Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Грецию

0

Полеты в Афины будут осуществляться с 21 ноября дважды в неделю

Как сообщили нам сегодня в пресс-службе компании «Аэрофлот», национальный авиаперевозчик возобновляет выполнение полётов в Афины с 21 ноября. Рейсы SU2110/SU2111 и SU2116/SU2117 Москва — Афины — Москва будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам.

«Продажа билетов открыта на сайте Аэрофлота и у официальных агентов. По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться.

Актуальная информация о расписании рейсов и услугах публикуется на сайте авиакомпании. Бронирование авиабилетов доступно на сайте авиакомпании и в офисах собственных продаж», - сообщили в пресс-службе.

 

При этом в компании напомнили, что «Въезд на территорию Греции разрешён только отдельным категориям пассажиров: гражданам Греции, владельцам вида на жительство, некоторым другим категориям по специальным разрешениям властей Греции.

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения».

 

Отметим, что сейчас греческие власти разрешают въезд до пятисот граждан России в неделю по туристическим визам при наличии отрицательного теста на коронавирус, ваучера с подтверждением брони номера в гостинице и заранее полученного электронного разрешения на пересечение границы. Этот режим продлен властями до 30 ноября.

В настоящий момент, согласно сайту авиакомпании, перелет в столицу Греции и обратно обойдется в 18 577 руб. классом «эконом-лайт» и 74 569 руб. в «бизнесе-базовом»

Между тем напомним, что еще 5 ноября глава правительства Греции Кириакос Мицотакис объявил о введении в стране режима всеобщего карантина в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки из-за COVID-19. Карантин введен с 7 ноября сроком на три недели по согласованию с главой экспертного совета, инфекционистом Сотирисом Циодрасом. В частности, сейчас для выхода на улицу из отеля туристам нужно отправить СМС-уведомление.

 

В минувший четверг власти Греции зафиксировали рекордный за время пандемии суточный прирост случаев коронавируса — 3 тыс. 316 новых заражений. Накануне этот показатель составил менее 3 тыс. — 2 тыс. 752. Кроме того, по данным Минздрава страны, было зарегистрировали еще 50 случаев смерти среди инфицированных COVID-19.

Таким образом, общее число выявленных случаев заражений коронавирусом в стране за время пандемии превышает отметку в 66 тыс., количество летальных исходов среди инфицированных достигло тысячи.

 

Отметимс  также, что, как мы сообщали ранее, с 22 ноября планируется и возобновление пассажирских рейсов «Аэрофлота» по маршруту Москва – Ларнака. Рейсы будут выполняться по воскресеньям, продажа билетов открыта на официальном сайте перевозчика.

Согласно информации на сайте "Аэрофлота", билет в одну сторону с вылетом 22 ноября можно купить по цене от 14,5 тыс. рублей, багаж не включен.

Напомним, что Кипр открыл границы для иностранных туристов из ряда стран еще 23 июля, однако России среди них нет.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net