Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020»

Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020», изображение №1

10 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России. Компании и персоны года». На мероприятии в Omega Rooftop собрались крупнейшие представители разных сфер деятельности, лауреаты премии и СМИ.

Премия «Лучшие в России» существует более 20-ти лет. За эти годы она зарекомендовала себя как общественный институт, направленный на укрепление позитивного имиджа российского бизнеса. Премия призвана выявить тех, кто достиг наибольших успехов за прошедший год. Награды достаются лучшим из лучших среди владельцев бизнеса, инвесторов, предпринимателей, менеджеров, компаний и проектов.

Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020», изображение №2

В этом году победителей назвали в трёх номинациях: «Компания года», «Персона года» и «Финансовый олимп». Отбор конкурсантов проходил в два этапа. Список номинантов формировался на основе данных, предоставленных партнёрами премии – рейтинговым агентством «Эксперт» и аналитической системой «Медиалогия», а также с учётом выбора редакции портала Anews.com. Окончательный порядок лауреатов был сформирован по результатам заседания экспертного совета, в который вошли представители делового сообщества, бизнеса, видные политические и общественные деятели страны.

В номинации «Многофункциональный туристический комплекс» награду получил отель Yalta Intourist Green Park, который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020», изображение №3

– Этот год трудный и очень необычный для туристической отрасли. Были введены ограничения, которые и сейчас продолжают действовать, – отметил заместитель директора по отельному бизнесу кинокомпании «Союз Маринс Групп» Павел Князев. – Но даже в этой ситуации коллектив отеля Yalta Intourist, который является частью сети отелей Marins Park Hotel, сделал и продолжает делать всё необходимое, чтобы каждый гость имел возможность комфортно отдохнуть, восстановить здоровье и просто хорошо провести время. Наша команда любит свое дело и старается, чтобы вы почувствовали нашу заботу, тепло и гостеприимство. Приезжайте в гости, мы ждем вас.

По словам Генерального директора премии «Лучшие в России» Елены Лапик, лауреаты премии 2020 года – это лидеры в своём сегменте, которые в определённом смысле смогли победить пандемию.

– На протяжении года путём голосования мы выбирали лучшие компании и персоны. Мне очень приятно, что уже второй раз отель Yalta Intourist становится лучшим. Это заслуженно. Я лично оценила привлекательность Крымского побережья и радушие отеля. Мне, как маме маленького ребёнка, очень понравился зоопарк, который находится на красивой территории, – поделилась своими наблюдениями Елена Лапик. – Приятные впечатления остались после посещения Spa-центров, которые полностью соответствуют высокому европейскому уровню. Одно из главных преимуществ отеля – его месторасположение, доступность города Ялты и огромный ресторанный комплекс, где регулярно проходят развлекательные программы. Я уверена, что у отеля большой потенциал.

По её мнению, в дальнейшем ещё больше россиян оценят все прелести отеля Yalta Intourist и будут много лет пользоваться его услугами.

Отель Yalta Intourist Green Park стал лауреатом Национальной премии «Лучшие в России - 2020», изображение №4

В завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии, а гости премии еще долго радовались успехам и делились своими бизнес-проектами на будущий год.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

#маринсгрупп #marinsgroup #YaltaIntourist #ЯлтаИнтурист #YaltaIntouristGreenPark #GreenPark #лучшиевроссии #компаниягода






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году


Спорт в Москве
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net