Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Реальные чудеса, которые произошли с людьми после молитвы Параскеве Пятнице

0
Реальные чудеса, которые произошли с людьми после молитвы Параскеве Пятнице

10 ноября православные христиане отмечают праздник Параскевы Пятницы, которая является не менее почитаемой и значительной святой, чем Николай Чудотворец. Эта двадцатилетняя гречанка когда-то была подвергнута жестким пыткам в дни чудовищных гонений на христиан и приговорена к смертной казни. С тех пор святая великомученица творит настоящие чудеса для тех людей, кто с чистым сердцем и искренней молитвой обращается к ней за помощью.

Реальные чудеса, которые произошли с людьми после молитвы Параскеве Пятнице

Виктория мечтала о любви

По словам Виктории из Воронежа, в личной жизни ей не везло с юности. В то время, когда все ее подруги встречались с парнями, она всегда была одна. Никому не нравилась. Хотя ни внешностью ее Бог не обделил, ни умом… Одним словом, как будто сглазил кто-то. Замуж ей выйти все-таки удалось. И она даже в скором времени забеременела. Но муж малыша не хотел. Потому тут же и ушел из семьи. Вика осталась с ребенком одна. Молясь Параскеве Пятнице, Виктория просила у нее послать ей настоящую любовь. Буквально через несколько дней она познакомилась с порядочным мужчиной. Сейчас они женаты, воспитывают ребенка Виктории от первого брака и ждут появления общего малыша на свет.

Анна и Александр молили о ребенке

А вот у Анны с Александром из Курска все было в отношениях хорошо. Молодые люди начали встречаться еще со школьной скамьи. Поженились. Искренне друг друга любили. В семье царила полная гармония. За исключением одного… Ребенка никак зачать не могли. Пятнадцать лет брака, сотни обследований. И все бесполезно. Паре уже советовали малыша в детском доме взять или смириться с тем, что детей у них не будет. Но произошло чудо! По совету одной знакомой супруги стали молиться святой Параскеве. Через месяц Анна уже стояла на учете по беременности.

Реальные чудеса, которые произошли с людьми после молитвы Параскеве Пятнице

Чудесные исцеления

А уж сколько немощных и больных обращаются со своими просьбами о выздоровлении к великомученице. У Дмитрия из Рязани длительное время очень сильно болели ноги. Врачи ничем помочь не могли. Мужчина отправился к источнику Параскевы Пятницы у села Салаур. Искупавшись в нем один раз, Дмитрий полностью исцелился.

Приложившись к иконе святой великомученицы в храме, Сергей из Москвы смог избежать сложнейшей операции, которую ему предстояло перенести. После перелома рука никак не могла правильно срастись. Ее должны были заново ломать и собирать по кусочкам. Но Параскева Пятница вновь сотворила чудо. На следующий день рука болеть перестала. Сергея больше ничего не беспокоило.

Реальные чудеса, которые произошли с людьми после молитвы Параскеве Пятнице

Светлану из Тюмени преследовали постоянные головные боли. Только молитвы святой Параскеве смогли избавить ее от этого недуга. Женщина навсегда смогла забыть о своей проблеме.

Одним словом, совпадения это или нет, каждый решает сам. Но вот те, кто столкнулся с настоящими чудесами, уже во всем отчаявшись, уверены в том, что им помогла именно Параскева Пятница.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Следователи задержали отца и друга подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net