Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Алена Ефремова

0

Алена Ефремова (Кибербейби, Cyberbabe) – девушка, избитая во время стрима блогером Андреем Буримом (Mellstroy). Пришла на выпуск “Прямого эфира” с Малаховым, после чего стала героиней мемов в соцсетях.

Кто такая Алена Ефремова?

Алена Артемовна Ефремова родилась 23 мая 1999 года в Челябинской области, позже переехала в Москву. Страницу в Инстаграме завела в 2015 году. С тех пор раскручивает свой личный бренд под ником Cyberbabe.

Алена Ефремова биография и мемы Меллстрой

Алена называет себя моделью или блогером. В соцсетях публикует различные фотографии, многие из них в купальнике или нижнем белье.

Хронология скандала с избиением Алены на стриме

18 октября 2020 года Ефремова стала гостьей очередного стрима Меллстроя. Этот блогер Андрей Бурим (Mellstroy) известен своими онлайн-вечеринками, куда приглашает разных девушек. Во время трансляции гости пьют, танцуют, общаются и выполняют задания зрителей за донаты.

Что-то пошло не так, и во время стрима Меллстрой схватил Алену за шею и несколько раз ударил головой об стол. Далее произошла словесная перепалка.

На следующий день Ефремова сообщила в своем инстаграме об избиении. Она написала, что получила сотрясение мозга и собирается подать в суд на блогера.

Заявление Ефремовой вызвало большой резонанс в СМИ и социальных сетях. Часть людей поддержала девушку, высказавшись о недопустимости насилия.

Алена Ефремова биография и мемы Меллстрой

Вскоре появились некоторые детали о личной жизни самой Алены. Несколько телеграм-каналов опубликовали удаленные сторис из ее инстаграма. Там оказалось видео с наркотиками.

Позже пикантную информацию нашли в базе московских эскортниц. В анкете указан прайс (30 тысяч рублей) и фото девушки, похожей на Ефремову. Все обвинения в употреблении наркотиков и пикантной подработке Алена отвергает.

Алена и Меллстрой – герои телевидения

В конце октября стало известно, что против Андрея Бурима все же завели уголовное дело. Стример предлагал Алена замять конфликт, предложив ей компенсацию в 100 тысяч рублей. Но она отказалась, потребовав 1 миллион.

стример избил девушку мемы

2 ноября 2020 года на Первом канале вышла передача “Док-Ток” с Александром Гордоном. В выпуске не было ни Алены, ни Андрея, но их активно обсуждали в студии.

Сам Меллстрой объявил, что скоро Алена появится в программе “Пусть говорят”. Но он немного ошибся. Через неделю Ефремова действительно пришла на федеральное ТВ. Но это был выпуск шоу “Прямой эфир” с Андреем Малаховым на канале “Россия”.

Из выпуска стало очевидно, что пострадавшая девушка не собирается сдаваться. В самом начале она рассказала, что до сих пор испытывает головную боль и нарушение координации.

алена ефремова у малахова меллстрой прямой эфир 6 ноября

алена ефремова у малахова меллстрой прямой эфир 6 ноября

Там же выяснилось, что заявление из полиции девушка не будет забирать “даже за миллион”.

Даже за миллион рублей я не заберу заявление из полиции. И знаете почему? Я хочу подать хороший пример девочкам, показать, что с ними не могут так обращаться. И еще очень хочу, чтобы его привлекли к ответственности Алена Ефремова

Мемы про Алену Ефремову

Еще в разгаре обсуждений конфликта кадры из трансляции разошлись на мемы в соцсетях. Люди делали ироничные картинки на темы, связанные с насилием и хайпом.

меллстрой избивает девушку

меллстрой избивает девушку

Когда же выяснилось, что Алена будет в эфире у Малахова, ее тут же окрестили “новой Дианой Шурыгиной“. Это девушка, которая в 2017 году обвинила парня в изнасиловании на вписке. А потом несколько лет моталась по федеральным каналам.

Посмотрев долгожданный выпуск, зрители начали делать новые мемы. В прицеле внимания оказалось лицо Алены, которое в кадре выглядит очень больным. Многие решили, что девушку специально так загримировали, чтобы вызвать жалость.

алена ефремова модель

Спустя почти месяц после скандала мнения про участников конфликта разделились. Многие по-прежнему обвиняют Бурима и говорят, что кем бы ни была девушка, это не оправдывает его поведения.

Другие высмеивают саму ситуацию и хайп, который явно на руку обоим участникам инцидента. В их соцсетях заметно прибавилось подписчиков.

Галерея






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net