Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Суперпопулярный ирригатор Revyline RL 450 снова появился на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» сообщает о новом поступлении модных и эффективных ирригаторов полости рта Revyline RL 450. Классные дорожные устройства с мощным компрессором и набором насадок защитят полость рта от самых распространенных стоматологических заболеваний.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 - один из самых продаваемых в классе. Устройство в элегантном белом корпусе с хромированными вставками смотрится современно и стильно.

В Revyline RL 450 все продумано до мелочей: от эргономичной формы корпуса - до запоминания режимов. В ирригаторе 5 режимов подачи жидкости под давлением от 130 до 760 кПа. При переключении срабатывает световая индикация на корпусе, чтобы пользователю было ясно, какой режим активирован. Последний использованный режим автоматически запоминается и включается при следующем сеансе чистки. Пользователю больше не нужно каждый раз заново выполнять настройку ирригатора. Двухминутный таймер оповестит об окончании процедуры.

В комплекте Revyline RL 450 находятся 5 насадок: 2 стандартные, по одной - для ухода за брекетами, придесневой линией и языком. Во время ирригации насадки вращаются на 360 градусов, охватывая всю полость рта. Объем резервуара составляет 240 мл, в емкость удобно доливать воду или раствор для чистки. Уже после первого применения ирригатора пользователь ощутит абсолютную чистоту зубов и десен.

Revyline RL 450 - дорожный ирригатор, поэтому в комплекте есть компактная сумка-чехол, в которой прибор удобно перевозить вместе с насадками. Корпус устройства сделан из влагоустойчивого ударопрочного пластика, поэтому ирригатор можно смело брать с собой в любые поездки и пользоваться им в любых условиях. Емкая батарея в 2000 mAh держит заряд до двух недель, заряжать ее удастся от любых электронных устройств с USB-выходом.

Благодаря ирригатору Revyline RL 450 зубы будут крепкими, десны - здоровыми, ортодонтические конструкции - всегда чистыми.

Заказать компактный ирригатор Revyline RL 450 по цене производителя можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон для консультаций: 8(495)363-45-77.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок


Спорт в Москве
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Москва

Песков: для России главный праздник - это День Победы, а не высадка в Нормандии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net