Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Совет москвичам

0

На днях путлеровский ставленник, руководитель оккупационных властей города Москвы Собянин SS, заявил о возобновлении режима «самоизоляции» для жителей города пенсионного возраста. Не исключено, что это только начало, по крайней мере, весной сего года было именно так: сначала закрыли под домашний арест московских пенсионеров, а вскоре после этого и всех людей по всей стране. Более того, теперь московские власти заявляют о намерении установить на городских улицах большое количество камер наблюдения, способных идентифицировать личность человека по его лицу. С помощью данных технических устройств оккупационные власти рассчитывают выявлять разыскиваемых «преступников», а также лиц, нарушающих карантин, дабы легче было штрафовать последних. Подобная методика контроля населения уже применяется в Китае и других развитых государствах, стремящихся превратить своих граждан в «цивилизованное» быдло. Вот и путинская клика старается «шагать в ногу со временем».

Ввиду насаждения вышеупомянутого суперсовременного и суперпродвинутого рабства хотелось бы дать жителям Москвы несколько простых советов, которые возможно в некоторой степени могут помочь рядовому человеку защитить свои законные права. Для того чтобы защититься от распознавания вашего лица, избежать грабежей (они же штрафы) и прочих репрессий со стороны «законных» властей, можно скрывать лицо с помощью различных предметов. Стандартная медицинская маска вряд ли помешает техническому устройству распознать ваше лицо, да и дороговато это постоянно их покупать. Здесь больше подошла бы маска «балаклава», наподобие тех, которые носят «доблестные» путлеровские спецназовцы. Однако полицаи могут заявить, что обычный человек носить такую маску не имеет права. В таком случае можно поступить следующим образом: приобрести платок или бандану для ношения на голове и повязать его на лицо так как делали грабители в фильмах про американский Дикий Запад. Если к тому же на голове у вас будет кепка или шапка, то идентифицировать вас по лицу будет значительно труднее. Ну и само собой, стараться ходить подальше от патрулей. Если же встречи с полицаями избежать не удалось и они к вам пристали, можно заявить этим сотрудникам «правоохранительных» органов, что подобный внешний вид необходим «для защиты от опасной коронавирусной инфекции», которая, как всем известно, пострашнее ядерного взрыва, а покупать маски в ваших аптеках никаких денег не напасешься!

Может быть кому-то вышеизложенные рекомендации помогут избежать неприятной ситуации. А впрочем… Одна гн…да под названием Жирик когда-то говорила, что «Россия должна показать всем свое лицо». Так может быть и впрямь пора показать свое лицо – лицо не рабов, а сильных, свободных и духовно здоровых людей, с открытыми лицами потребовать, чтобы оккупационные власти прекратили свой суперсовременный «цивилизованный» шабаш. Может быть пора выйти на акции протеста, не связанные ни с какими Навальными и Собчачками, которые мало чем отличаются от Путлера и так же как и он обслуживают мировое правительство. Камеры, идентифицирующие личность человека по его лицу так же, как коронабесие и прочие «прелести» современного путлеровского общества, являются грубейшим нарушением прав человека.

Не пора ли вспомнить знаменитый советский лозунг: «Мы – не рабы! Рабы – не мы!» и понять, наконец, его подлинный смысл?






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в Москве
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Ставропольский фермер: Ассоциация заводчиков альпак России планирует расширяться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net