Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Доли секунды решили исход матча

0
Доли секунды решили исход матча

На отличной ноте армейцы с Невы завершили домашнюю серию.

Невероятный матч увидели болельщики 18 сентября в Хоккейном городе, где между собой состязались «СКА–1946» и «Красная Армия». Уверенно начали петербуржцы новый сезон: 5 побед, два поражения. Важным игроком и главным снайпером является Матвей Мичков, который каждый матч забрасывает голы в ворота соперника, делает передачи и помогает команде вырваться вперёд! И этот день не исключение! 

Мичков не даёт о себе забывать

Начало было положено хозяевами матча. Они с первых же секунд вошли в зону соперника и нанесли точные удары по воротам Киселева, но ответный бросок гостей не заставил себя ждать: красноармейцы быстро вывели шайбу из своей территории и побежали в контратаку. Через 3 минуты удаление заработал москвич за задержку соперника, и благодаря прессингу «сорок шестые» сумели реализовать большинство. Красивым ударом отличился Матвей Мичков. Далее команда красноармейцев заставила болельщиков встать с места: шайба прилетела по воротам Бринкмана, но на сей раз хозяев спасла штанга. Пару минут, и снаряд разрывает сетку петербуржцев. (Прохор Полтапов). Гол приободрил москвичей, стала чувствоваться плотная атака соперника и усиление единоборств.

«Красно-белые» впереди

Второй период был однозначно за «Красной Армией»: с первых же минут команда воспользовалась численным преимуществом, поймала хозяев на ошибке и вырвалась вперёд, атаковав ворота Бринкмана. Автором шайбы стал Егор Кузьминов. Остальное время гости практически не давали выходить из зоны соперника, давили на ворота и жестко прессинговали. Под конец Демидов создал хороший момент, вышел 1 в 0 с голкипером гостей, но не поднял шайбу. Вторая двадцатиминутка так и закончилась в пользу красноармейцев. 1:2 на табло.

Секунда решила всё

На второй минуте третьего периода Сергей Шамшурин точным ударом увеличил разницу в счёте. Далее игра протекала одинаково для обеих сторон: команды пытались отбирать друг у друга снаряд и разыгрывать отработанные комбинации. Наконец на 8 минуте армейцы Петербурга отыграли 1 очко: удар от синей линии Кирсанова, Максим Кровяков подправил шайбу и попал между ног голкиперу Москвы.

У игроков эмоции были на пределе: оставалось полминуты, тренер решил снять вратаря, игра пошла в напряжении. Тайм–аут за 9 секунд: правильная тактика Льва Бердичевского перед важным делом – сравнением счета.

На табло 0:00, шайба в воротах Киселева. Буря эмоций, как у хоккеистов, так и у болельщиков. Чудо, но у «СКА–1946» получилось отыграться! 

Впереди овертайм

Команды играли аккуратно, перекатываясь из одной зоны в другую. Ошибка красноармейцев помогла Никите Шуйдину вырвать победу! Крики и восторг присутствующих, крепкие объятия и радость выигрышу – давно мы не видели такой хоккей!

Автор: Александра Еремкина
Редактор: Юлия Лыска
Фотографии: «СКА-1946» (https://vk.com/ska1946)






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net