Главные новости Москвы
Москва
Август
2020

Туроператоры ожидают высокого спроса на Абхазию из-за привлекательных цен

Туры в Абхазию вышли на пик популярности у россиян благодаря привлекательным ценам и наличию в стране множества свободных вариантов размещения, сообщила порталу Интерфакс-Туризм" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

"Направление открылось очень вовремя, отели Сочи в августе фактически распроданы. А в Абхазии цены хорошие, не перегретые, как уже на многих российских курортах, и большое количество востребованного бюджетного размещения. Так что неудивительно, что продажи Абхазии у некоторых туроператоров сейчас серьезно опережают и Турцию, и Россию", — рассказала она.

По мнению Тюриной, Абхазия будет лидировать у туроператоров всю неделю. В пользу направления работает и отложенный спрос – те, кто хотел поехать в мае-июне, перенесли поездки. И есть немало туристов, которые ждали именно Абхазии.

Она добавила, что туристы готовы ехать в Абхазию не только из ближайших к ней регионов России, но и из Москвы, Уфы, Самары, Екатеринбурга, Тюмени.

"Сейчас Абхазия предлагает очень хорошие цены. Но все будет зависеть от динамики спроса. Если она сохранится, можно ожидать их повышения в наиболее востребованных отелях и пансионатах", — отметила эксперт.

По ее словам, препятствием для посещения Абхазии может стать недостаток качественных отелей 4-5*, которые стали очень востребованы после пандемии.

Ранее сообщалось, что перевозки пассажиров из Краснодарского края в Абхазию по "единому" билету возобновятся с 5 августа. Перевозки будут осуществляться с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи в пять абхазских городов: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум.

С 1 августа россияне могут свободно въезжать в Абхазию без справок и тестирования на COVID-19.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в Москве
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net