Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Московский метрополитен выпустил эксклюзивные карты «Тройка», посвященные 85-летнему юбилею подземки

04.07.2020 11:11. Агентство "Москва". Московский метрополитен выпустил карты «Тройка», посвященные 85-летнему юбилею столичной подземки. Об этом сообщила пресс-служба метрополитена. «Мы регулярно выпускаем карты «Тройка», посвященные важным событиям. Одним из наиболее значимых событий 2020 года стал для нас 85-летний юбилей Московского метрополитена. В течение всех 85 лет своей работы московское метро надежно, быстро и безопасно доставляло многие поколения жителей и гостей столицы до близких и родных людей, работы, учебы, досуга и отдыха. Юбилею Московского метрополитена мы посвятили специальную серию карт «Тройка» в 10 вариантах праздничного оформления. Юбилейные «Тройки» можно будет приобрести в билетных автоматах, начиная с 4 июля», - приводятся в сообщении слова заместителя начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлии Темниковой. Отмечается, что на картах «Тройка» изображены праздничные логотипы и исторические фотографии метро в первые годы его существования. Тираж тематических «Троек» составил 70 тыс. экземпляров. Каждый вариант юбилейной «Тройки» доступен для приобретения на одной из 10 линий московского метро: Сокольнической, Замоскворецкой, Арбатско-Покровской, Некрасовской, Кольцевой, Калужско-Рижской, Калининско-Солнцевской, Серпуховско-Тимирязевской, Люблинско-Дмитровской и Большой кольцевой линии. «Также мы выпустили совместно с Библиотеками Москвы лимитированную серию проездных билетов «Единый» с изображениями 13 русских писателей и поэтов - юбиляров 2020 года. Тематические билеты посвящены великим мастерам слова, увековечившим себя в культурном достоянии нашей страны», - добавила замначальника метро. На тематических билетах изображены Борис Пастернак, Иван Бунин, Александр Блок, Юрий Трифонов, Михаил Шолохов, Антон Чехов, Афанасий Фет, Александр Грин, Александр Куприн, Сергей Есенин, Александр Грибоедов, Константин Симонов и Александр Твардовский. Билеты «Единый» с изображениями писателей-юбиляров выпущены общим тиражом в 2,6 млн экземпляров. Приобрести их можно в кассах и билетных автоматах на всех станциях московского метро.

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Москве
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net