Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Асмус оценила версии своих подписчиков о ее «разводе» с Харламовым

0
Асмус оценила версии своих подписчиков о ее «разводе» с Харламовым

Ранее стало известно, что сообщения о разводе Асмус и Харламова оказались розыгрышем.

Асмус оценила версии своих подписчиков о ее «разводе» с Харламовым

Москва, 24 июня. Актриса Кристина Асмус прокомментировала версии своих подписчиков о причинах ее «развода» с комиком Гариком Харламовым. Свой пост она выложила в Instagram.

«Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете и все-то вы видите (…) Не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты», — написала Асмус.

По ее словам, она ожидала такой реакции со стороны общественности.

Ранее стало известно, что сообщения о разводе Асмус и Харламова оказались розыгрышем. Об этом рассказал ведущий YouTube-шоу Comment Out Владимир Маркони. По его словам, пара на съемках его шоу получила синхронное задание, которое нужно выполнить вместе. Посты в социальных сетях, которые опубликовали Асмус и Харламов, были написаны с «карточки».

Пара объявила о разводе накануне на прошлой неделе. Звезды договорились и опубликовали сообщения о расставании в своих аккаунтах в Instagram. В браке они прожили восемь лет.

Харламов объяснил, что ни пандемия, ни скандальный фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Асмус, в свою очередь, подчеркнула, что они не занимаются хайпом, и это решение было принято почти год назад, «до того как это стало мейнстримом».

В прошлом году на широкие экраны вышел художественный фильм «Текст» режиссера Клима Шипенко. По сюжету картины персонаж Александра Петрова, исполнившего главную роль, получает в руки смартфон с эротическим видео, на котором присутствует персонаж Кристины Асмус.

После премьеры картины, Кристина Асмус пожаловалась на угрозы и травлю в социальных сетях. По словам артистки, хейтеры и недоброжелатели добиваются ее развода с супругом — юмористом и шоуменом Гариком Харламовым, хотят лишить ее родительских прав, «пишут жалобы в министерство культуры, позорные письма ее семье».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д. ???? Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования ???? Всё-то вы знаете и всё-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод ???? Ок, не буду отбирать у вас микрофон)) Занимайтесь творчеством, комменты открыты )) ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Достойная смена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net