Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2020

Любовь во время коронавируса

0

Лето - пора новых знакомств и жаркой любви. Все стремятся  поехать на юг, чтобы найти там своего короля или даму сердца. Стоит ли расчитывать этим летом на небольшой адьюльтер, или останемся, как говорится, "при своих"? 

Ехать ли в Крым из-за ситуации с коронавирусом?

Ситуация с распространением коронавируса меняется каждый час, поэтому строить планы относительно будущего, включая возможные поездки, очень сложно. Чтобы принять взвешенное решение относительно того, стоит ли планировать сейчас поездки по регионам, нужно взвесить все риски и иметь в виду актуальную статистику и информацию. Многие вынуждены ездить по работе, другие же оценивают возможность поехать в Крым на время нерабочей недели и карантина. Какова обстановка на сегодняшний день и какие советы дают эксперты относительно путешествий? Обновлено: июнь 2020 года.

Обновлено: с 15 июня полностью отменяется режим изоляции для жителей региона и всех приезжающих туристов.

В регионе введён режим повышенной готовности и закрыты все общественные заведения, кафе, рестораны и парки. Запрещено проведение любых массовых мероприятий. Как и во всей стране остаются открытыми продуктовые магазины и аптеки. Введён режим самоизоляции, а все приезжающие отправляются на двухнедельную изоляцию.

С 1 июня начались первые послабления карантинных мер, которые в ближайшем будущем, возможно, коснутся и Крыма, где количество заражений остаётся сравнительно невысоким. При этом власти боятся распространения эпидемии из-за приезжающих в регион, поэтому полноценный туризм вернётся в Крым ещё нескоро.

Обновлено: режим самоизоляции снятСейчас все приезжающие в Крым обязаны соблюдать двухнедельную самоизоляцию. Большинство людей направляется в обсерватор, пребывание в котором является платным — около 1700 рублей в сутки. Сообщается, что в обсерватор отправляются все, кто не может предоставить документы на собственное жильё на полуострове.

Гостиницы

Санаториям, базам отдыха, пансионатам, детским лагерям, гостиницам и даже частникам запрещено принимать гостей. Многие уже заселившиеся туристы были выселены и оказались на улице. Гостиницы делают исключение лишь для тех, кто приехал в рамках служебной командировки, но в таком случае необходимо иметь документ, подтверждающий данную цель поездки. Ограничения скорее всего будут действовать до июля.

С 15 июня ограничения снимаются. Жильё удобнее всего выбирать в агрегаторе Hotellook, где сравниваются цены самых популярных поисковиков, включая Booking.

В связи с пандемией коронавируса ехать на юга за границу однозначно не стоит. Да и в пределах родной страны бывать бы поосторожней. 






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Панда Катюша поранила кипера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net