Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Отец Хабиба пробыл несколько дней в коме из-за коронавируса. Говорят, его состояние тяжелое, но стабильное

0
Отец Хабиба пробыл несколько дней в коме из-за коронавируса. Говорят, его состояние тяжелое, но стабильное

Очень тревожные новости.

25 апреля в интервью «РБ-Спорт» Абдулманап Нурмагомедов сообщил, что попал в больницу. В этот же день дагестанский комментатор и друг отца Хабиба Рамазан Рабаданов сообщил, что у Нурмагомедова-старшего диагностирована пневмония.

«Заболел Абдулманап Магомедович. Почти успел обустроить парк, вывез мусор, посадил аллею из новых деревьев, поставил вдоль дорожек красивые скамейки, а вчера не пришел в парк. Надеюсь, пневмония не сильно зацепит моего друга, и он снова придет в парк», — писал Рабаданов у себя в инстаграме.

26 апреля в интервью ТАСС Нурмагомедов сообщил, что с ним все в порядке, а уже 28-го числа он поздравлял работников скорой медицинской помощи с их профессиональным праздником.

«Хочу поблагодарить и поздравить работников скорой помощи. Воины и спасители в белых халатах».

Но 3 мая Абдулманапу снова стало нехорошо. Его пришлось доставлять на лечение в Москву.

«Несколько дней назад я разговаривал с Абдулманапом. По его словам, все было хорошо, говорил, что идет на поправку. 3 мая мне позвонил его близкий родственник, сказал, что ему вдруг стало плохо и спецбортом его доставили в Москву. Я полагаю, что были проблемы с сердцем», — сказал в интервью «РИА-Дагестан» Убайдула Османов.

Новостей по этому поводу не было вплоть до 13 мая.

Издание «Спорт-Экспресс» сообщило о том, что состояние Абдулманапа ухудшилось.

«У Абдулманапа очень плохое положение, он в коме, в Москве. Его здесь (в Дагестане) лечили неправильно, возникло осложнение. Его забрали на самолете и сейчас он в Москве в военном госпитале. Он один там, родственников туда не пускают», — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Чуть позже информацию подтвердил ученик Нурмагомедова Ислам Махачев.

«Я с Хабибом каждый день общаюсь, спрашиваю у него про Абдулманапа. Он говорит, что в тяжелом состоянии сейчас, да. Мы с ним созванивались, когда он в Дагестане еще был. Уже говорил, что все в порядке. Но потом забрали в Москву. Сейчас в тяжелом состоянии», — сказал Махачев в прямом эфире инстаграма Bukaboxing.

Телеграм-канал Baza передает, что у Абдулманапа был диагностирован коронавирус. Источник отмечает, что он несколько дней провел в коме, но недавно пришел в себя. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

ОБНОВЛЕНИЕ

Телеграм-канал Mash сообщает, что осложнения у Нурмагомедова начались на фоне пневмонии, в результате чего случился инсульт. Состояние Абдулманапа оценивают, как крайне тяжелое, и он находится в коме.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net