Главные новости Москвы
Москва
Май
2020

Будут деньги драть с населения. Население - новая нефть!

0

Маскорифметика




photo_2020-05-08_16-01-44


А с этого бяши деньги будут драть взятками на месте преступления. они у него есть..

Переболевшие стали изгоями




Сейчас идет речь о том, что всем переболевшим коронавирусом будут выдавать специальные паспорта, так называемые ковидные паспорта.




Но в действительности пока все не так - переболевший сегодня в Москве это изгой. Уже больше месяца прошло после того, как лично я выздоровел, выписался из больницы, почти 20 дней прошло поле того как я отсидел положенные 14 дней карантина.

Но власти продолжают меня считать изгоем и планомерно аннулируют пропуска. Сперва выдают, а потом аннулируют их. Сегодня пытался выбраться в город по работе и перед выходом проверил свой пропуск:

Какой режим изоляции я нарушил, сколько лет мне теперь сидеть дома?

При закрытии больничного мне влепили прогул за то, что я в период карантина не явился в поликлинику 7 апреля, а это на следующий день после выписки из больницы, где меня предупредили, что я не могу даже выносить мусор.

Теперь мой больничный, если бы он мне был нужен, был бы недействительным, мне бы по нему ничего не выплатили. Спасает только то, что я работаю на себя и у меня нет работодателя.

IMG_E3872.jpg

Я уже многократно подавал апелляции по поводу аннуляции пропуска, звонил в службы города. Но апелляцию рассматривают больше месяца, а по телефону помочь не могут, рекомендуют просто оформить новый пропуск, что я регулярно и делаю.

Я уже писал ранее, что получить рабочие пропуска стало в разы сложнее - они мне как ИП, где нет сотрудников, предложили обратиться к своему работодателю. Вы понимаете степень маразма? Писал об этом тут: Маразм московских властей

В СМИ пишут, что штрафы в 5000 рублей приходят даже тем, кто по всем правилам оформил пропуск и приходится бегать и обжаловать, но это время и нервы, а сегодня ещё и большие сложности, поскольку власти работают в режиме недоонлайн.

По мне так власть банально издевается над людьми, особенно над теми, которые переболели и послушно отсидели положенный карантин.

Получается, что переболевший становится изгоем в обществе.

А вот так с вас будут драть деньги, якобы, на медицину:

Страховое сообщество поддерживает предложение Счетной палаты о реформировании системы ОМС




Страховое сообщество поддерживает предложение Счетной палаты о реформировании системы ОМС
В ведомстве призвали учесть зарубежный опыт, который свидетельствует о несоответствии российской системы ОМС принципам классической страховой модели.

Конечно не соотвествует. Сравните цену полиса у нас и в США.

Ранее с подобными предложениями выступили эксперты Минздрава России и Высшей школы экономики, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Это не последние предложения. Будут и ещё. И никакого повышения налогов!
Дрочите жопу - хуй готов!








Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Фракция КПРФ в Московской областной Думе поддержала закон о финансировании из областного бюджета сдачи комплекса ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net