Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2020

Банк «Фридом Финанс» предложил онлайн-магазинам удобное платежное решение

Банк «Фридом Финанс» и крупнейший разработчик платформенных решений для электронной коммерции CS-Cart представили новое решение для владельцев онлайн-магазинов. Клиенты получили доступ к полноценной CMS-платформе со встроенным интернет-эквайрингом банка, который позволяет принимать оплату по банковским картам Mastercard, Visa и «Мир».

Предприниматели, используя платформу CS-Cart, могут самостоятельно создать веб-сайт для онлайн-торговли, соответствующий профилю и масштабам своего бизнеса. Для того чтобы начать прием платежей по банковским картам, клиент всего за пару кликов может бесплатно подключить платежный модуль Банка «Фридом Финанс». Платежное решение представлено в маркетплейсе CS-Cart, алгоритм настройки модуля максимально прост и не требует специальных знаний. В случае возникновения вопросов менеджеры службы поддержки банка оперативно проконсультируют по e-mail: cs-cart@bankffin.ru или телефону: +7 (495) 249-11-62.

У пользователей интернет-эквайринга Банка «Фридом Финанс» отсутствует абонентская плата за обслуживание, а комиссия взимается только по факту осуществления транзакций. Ее минимальный размер составляет 0,9% и варьируется в зависимости от категории товаров и услуг.

По мнению начальника управления развития банковских продуктов и проектов Банка «Фридом Финанс» Мурада Шихмагомедова, поддержка предпринимателей, и особенно в сегменте интернет-торговли, сейчас критически важна для всей экономики, поэтому именно она является одним из ключевых направлений деятельности банка. «Текущая обстановка на рынке открывает перед сегментом e-commerce дополнительные возможности для развития. Наша цель — поддержать этот тренд качественными и доступными финансовыми сервисами. Синергия Банка «Фридом Финанс» и CS-Cart позволила создать эффективное решение, благодаря которому предприниматели смогут оптимизировать деятельность, сэкономить денежные средства и повысить эффективность бизнеса в целом».

«Сейчас офлайн-продажи переживают небывалый спад, так как многие торговые центры, магазины, а также производства официально закрыты. Если месяц назад онлайн-продажи были способом роста и развития бизнеса, то сегодня наличие такого канала — необходимый способ поддержки своего дела. Платформа CS-Cart — оптимальное решение для создания полноценного интернет-магазина, его синхронизации с 1С и начала работы. Вся процедура занимает считанные дни, что крайне важно именно сейчас, когда нет времени на раскачку бизнеса. Мы ценим, что Банк «Фридом Финанс» выбрал именно наше решение в качестве рекомендуемого для клиентов. Верим, что оно принесет взаимовыгодную пользу обеим сторонам», — отметил Павел Трубецков, директор по маркетингу CS-Cart.

Интернет-эквайринг Банка «Фридом Финанс» -— доступный финансовый инструмент для владельцев интернет-магазинов. Среди преимуществ продукта: удобный интерфейс, функциональный личный кабинет, гибкая тарификация, высокие стандарты безопасности проведения транзакций. При открытии расчетно-кассового обслуживания и подключении интернет-эквайринга банка клиент получает дополнительный доход в виде начисления 3% на остаток на счете с ежедневной капитализацией процентов.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Раменский городской округ – кузница талантливых педагогов!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net