Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Туроператор «Лузитана Сол»: Майские туры в Португалию в группе до 36 человек

0
Туроператор «Лузитана Сол»: Майские туры в Португалию в группе до 36 человек

Туроператор «Лузитана Сол» продолжает принимать заявки на отдых в Португалии в мае по программам авторских событийных туров в группах до 36 человек. Стоимость путевок с вылетом из Москвы – от 1100 EUR, без перелета – от 650 EUR.

Новая авторская экскурсионная программа 2020 года с дегустациями, знакомством с культурой страны и отдыхом на побережье океана

Эксклюзивный авторский тур «Майские праздники в Португалии: дегустации, культура, отдых на океане!» для группы не более 36 человек специально разработан для активных российских путешественников, которым удобно добираться до Лиссабона прямым рейсом из Москвы, чтобы:

  • увидеть достопримечательности самой западной европейской страны, многие из которых входят в список наследия ЮНЕСКО;
  • познакомиться с самобытной культурой;
  • узнать вкус аутентичных португальских блюд, в том числе любимого королями «Молочного поросенка», и восхитительных вин, многие из которых без труда завоевывают медали на международных выставках.

Экскурсии проводятся каждый день, кроме последнего, чтобы гости погуляли по историческим районам Лиссабона и Порту, увидели умиротворенную провинцию, побывали на краю земли — мысе Кабо де Рока, спустились в таинственные колодцы масонской усадьбы, а также многое другое.

Туроператор предлагает и другие варианты туров с авиаперелетом и без. Детальное описание программ на майские праздники 2020 года представлено на официальном сайте туроператора.

О компании «Лузитана Сол»

ООО «Лузитана Сол» – единственный крупный российско-португальский туроператор, который самостоятельно разрабатывает и проводит туры для русскоговорящих туристов в Португалии, продает путевки, оказывает дополнительные услуги без привлечения посредников.

Авторские программы туров на продолжительные майские выходные составлены экспертами российской компании «Лузитана Сол». Принимающей стороной выступает португальское отделение Lusitana Sol.Lda. Туристы могут по своему желанию выбрать вариант питания, отели из предложенных и пакеты дополнительных услуг для повышения комфортности отдыха.

Для экскурсий и трансферов используется собственный транспортный парк компании. Все гиды и водители обладают солидным стажем, необходимыми лицензиями и допусками.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.Lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net