Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2020

Проект нового аэропорта Камчатки представлен на Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS

Проект нового аэропорта Камчатки представлен на Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS

Проект нового аэровокзального комплекса главного аэропорта Камчатки представлен на стенде холдинга «Аэропорты Регионов» на площадке выставочного центра Крокус Экспо в Москве.

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») принял участие в VII Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2020.  Проект нового аэровокзального комплекса главного аэропорта Камчатки представлен на стенде холдинга «Аэропорты Регионов» на площадке выставочного центра Крокус Экспо в Москве.

Экспозиция позволила гостям и участникам NAIS 2020 оценить будущий архитектурный облик аэропорта Петропавловска-Камчатского и узнать об основных технических показателях будущей авиаганани благодаря интерактивной презентации.

Примечательно, что в этом году холдинг «Аэропорты Регионов» вновь получили рекордное количество наград «Воздушные ворота России» на NAIS. Победу каждый в своих номинациях одержали новый международный аэропорт Гагарин (Саратов), международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Курумоч (Самара). Всего активы холдинга собрали 8 наград.

Выставка NAIS – признанное отраслевое событие в России и СНГ, посвященное развитию инфраструктуры аэропортов, авиакомпаний, вертолетных центров и посадочных площадок. Ежегодно выставка и форум NAIS объединяют специалистов и первых лиц авиапредприятий, власти и бизнеса, поставщиков продуктов, технологий и услуг.

Напомним, что УК «Аэропорты Регионов» уже объявила о начале процедуры выбора генерального подрядчика для строительства нового аэровокзального комплекса международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово). Крупные российские и иностранные строительные компании приглашены для участия в предварительном (квалификационном) отборе претендентов для дальнейшего участия в тендере.

Строительство нового аэропортового комплекса международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) осуществляется в рамках Соглашения между «Корпорацией развития Камчатского края» и УК «Аэропорты Регионов», подписанного 3 ноября 2017 года. Крупнейшим объектом комплекса станет здание нового пассажирского терминала внутренних и международных рейсов общей площадью 47 тыс. кв.м, оснащенного четырьмя телескопическими трапами. В состав аэровокзального комплекса также войдут гостиница и деловой центр. Пропускная способность нового аэровокзала составит 1,5 млн. пассажиров в год.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово).





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Кемеровский Парк Олимпийской славы стал лучшим спортивным кластером России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net