Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Мединский останется председателем РВИО после ухода из правительства

МОСКВА, 21 января. /ТАСС/. Бывший министр культуры РФ Владимир Мединский останется председателем Российского военно-историческое общество (РВИО) после ухода с поста главы Минкультуры, сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе РВИО. Мединский находится на должности председателя общества с 2013 года. "Конечно, Владимир Мединский остается председателем Российского военно-исторического общества, он избран съездом", - сообщили в пресс-службе. Собеседник агентства не смог уточнить, когда пройдет следующий съезд. РВИО создано указом президента РФ Владимира Путина в декабре 2012 года и является преемником Императорского Русского военно-исторического общества. Основной задачей РВИО является консолидация сил государства и общества в изучении военно-исторического прошлого России, содействия изучению отечественной военной истории и противодействия попыткам ее искажения, обеспечения популяризации достижений военно-исторической науки, воспитания патриотизма и поднятия престижа военной службы. За время своей работы РВИО установило сотни памятников, бюстов и мемориальных досок в регионах, организовало десятки военно-исторических выставок и фестивалей, поисковых экспедиций, молодежных лагерей, выпустило множество книг и фильмов об отечественной военной истории. По указу Путина руководитель департамента кинематографии Минкультуры РФ Ольга Любимова во вторник назначена главой министерства. Она сменила на этом посту Владимира Мединского.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин


Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Орловские футболистки взяли первенство вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net