Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Глава МИД Аргентины обсудил с послом России сотрудничество между странами

БУЭНОС-АЙРЕС, 20 января. /ТАСС/. Министр иностранных дел Аргентины Фелипе Сола встретился с послом РФ в Буэнос-Айресе Дмитрием Феоктистовым для обсуждения сотрудничества между странами и возможного визита аргентинской правительственной делегации в Москву. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба внешнеполитического ведомства Аргентины. "Глава МИД Фелипе Сола принял посла России Дмитрия Феоктистова для обсуждения реализации существующих соглашений и продолжения развития всеобъемлющего стратегического партнерства", - говорится в Twitter МИД. По его данным, Сола и Феоктистов также "обсудили визит в Москву, приуроченный к 135-летию установления двусторонних отношений", которое будет отмечаться в этом году. В декабре прошлого года глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, представлявший РФ на инаугурации президента Аргентины Альберто Фернандес, сообщил, что тот выразил желание воспользоваться приглашением своего коллеги Владимира Путина посетить Россию. На этой неделе Фернандес отправляется в свою первую зарубежную поездку в качестве главы государства для участия во Всемирном форуме памяти жертв Холокоста в Израиле. Как сообщили ТАСС в МИД Аргентины, у главы государства пока нет "подтвержденных договоренностей" о встрече с лидерами других стран во время визита, помимо премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Пятый Всемирный форум памяти Холокоста пройдет 23 января в Иерусалиме, на него приглашены около 30 мировых лидеров.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net