Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Сиси что надо: затравленная Бочкарева взбесилась, вывалив свою грудь назло хейтерам (ФОТО)

0
Сиси что надо: затравленная Бочкарева взбесилась, вывалив свою грудь назло хейтерам (ФОТО)

Сиси что надо: затравленная Бочкарева взбесилась, вывалив свою грудь назло хейтерам (ФОТО)

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева после скандала с наркотиками занялась благотворительностью.

На сетевом пространстве никак не утихает скандал, приключившийся минувшей осенью со звездой "Счастливы вместе" Наталией Бочкаревой с наркотиками, которые были найдены у нее в трусах. Согласно последним сводкам СМИ, еще в начале следствия 39-летняя актриса пошла на контакт со следователями, заявив ходатайство о прекращении дела и назначении ей штрафа.

Так как она признала вину и пошла на сделку со ииулчехч следствие, правоохранительные органы пошли ей на уступки. Ее дело в скором времени будет рассматриваться в Преображенском суде в Москве.

Отметим, что долгое время Бочкарева отрицала какую-либо связь или зависимость от наркотических средств. Недавно же стало известно, что она все же признала вину, а также решила поучаствовать в благотворительном проекте, спев на концерте против наркотиков. Таким образом она хочет помочь наркозависимым людям.

"С Наташей мы познакомились несколько месяцев назад, и она сразу откликнулась на нашу просьбу поучаствовать в благотворительности. <…> Наталья в ближайшее время примет участие в концерте против наркотиков и в помощь наркозависимым. Она выступит на этом мероприятии и как актриса, и как певица. Поверьте, таких отзывчивых людей, как она — единицы, и что бы ни случилось, она достойна милости и снисхождения. Тем более, что все мы не без греха", — рассказала в интервью «КП» монахиня Евфросиния. 

Между тем, видимо уставшая от травли в Сети, Бочкарева, в пику хейтерам опубликовала провокационное фото, вывалив свою грудь на всеобщее порицание. При этом в подписи к снимку она призналась, что с небывалым увлечением наблюдает за тем, что происходит в ее жизни без ее в ней участия. Особенное удовольствие ей доставляют "заголовки, высосанные из пальца, после каждого из которых, словно прорвавшиеся канализационные трубы, потоком дерьма отовсюду льются ваши комментарии".

"Спасибо, дорогие хейтеры, за ваше мнение. Вы же, как обычно, все знаете лучше меня. Понимаю, что всем нужен экшн, страсти и обвинения. Причем, обвинения — это, пожалуй, основное. Моментально каждый диванный комментатор примеряет на себя роль судьи и думает, что идеально с ней справляется", — гневно пишет Бочкарева.

Помимо шквала хейта за малейшие промахи в жизни любого артистки или певца, заскучавшему от обыденности народу, по ее мнение, а также как показывает практика, подавай "полуобнаженные фотографии", которые можно либо лайкнуть, либо осудить.

"Специально поставлю эту фотку. Пусть просто побудет здесь. Все равно же никогда не читаете мои настоящие мысли и редко интересуетесь моим творчеством. У СМИ намного интереснее, да", — заключила актриса.

Однако несмотря на так сказать агитацию Наталии диванных критиков, они в большей мере решили затаится.  Лишь некоторые вновь обратили ее внимание даже не наркозависимость, а вождение в нетрезвом состоянии. 

"Да, ладно! Какой смысл отпираться! Уже все всё поняли! Вы можете убухиваться,унюхиваться,укалываться в хлам,это ваше дело! Но зачем за руль садиться!? Мало невинных на дорогах погибают….", — негодует tsaritsa_tamara_.

"Сиси что надо", — заверил gleb.golubev, получив ответ от актрисы: "Смотрю прозрели".

На пост в большей мере обратили свой взор поклонники актрисы, пожелав ей терпения. 

"Наталия все что не убивает делает нас сильнее, не обращайте внимание на то что пишут и говорят, жизнь одна зачем ее убивать на чтение писанины диванных критиков! Которые ни чего делать не хотят а только и могут сидеть и писать гадости человеку который добился высот а они с дивана встать ленятся. Улыбнитесь вы прекрасны и творчество вообще тоже прекрасно. Желаю вам успехов и высших высот. Вы кстате хорошо подметили что чужие мысли мало кто читает. Легко проверить. Давайте с вами дружить! И вы мне будите писать и рассказывать о вашем творчестве из первых уст", — пишет alextat14.

"Наталья хорошая, милая, красивая и очень добрая женщина жаль лично не знаком, а лучшим всегда препятствия ставят в этом мире но добро всё равно победит зло", — высказался golubtsov980.

"Наталья, не обращайте внимание на них. Пусть завидуют молча) А вы красивая ", — призвал tvoya_dasha_._.

"Натуль истиные твои фанаты любят тебя и поддерживают… Ты же знаешь мир жесток а люди ещё хуже… Сами в жизни ничего не стоят а вот гадости писать так первые… Живи… Цвети и радуй нас…", — заметил nadenika.88.

"А мне фото нравится!!!Обсуждать чужую жизнь горазды люди у которых нет собственной!!!Успехов Вам и всего самого доброго!!!", — отметил dimon.diamond.84.

"Наташа, наш народ кровожадный. Как стервятники . И , главное, все святые какие аж глаза слепит", — пишет helena__gur_.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса



Москва

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net