Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

McTominay показывает "очень специальные" Моуринью по-прежнему контакты с ним после Man Utd игры

0

Португалец покинул "Олд Траффорд" в декабре 2018 года, но его самым большим уважением занимает выпускник академии, который вручил старший прорыв
Jose Mourinho once branded himself "the Special One" and Manchester United midfielder Scott McTominay says the Portuguese remains "very special" to him, despite departing Old Trafford.

Опытный тренер зарекомендовал себя как один из лучших тактиков в мировом футболе через заклинания на подобных Порту, Челси, Интер и Реал Мадрид.

Это положение получило удар во время злополучного пребывания в Манчестере, в результате чего он освободился от своих обязанностей в декабре 2018 года после того, как не смог добиться результатов, https://w88vntop.club/bong88-bong99-vao-bong88-b8ag-bong8899 ожидаемых в амбициозном клубе.

Глейзеры? Кто виноват в беспорядке Человек Utd найти себя в?
Моуринью сделал захватить три трофея в своей дебютной кампании, но увидел Соединенные не в состоянии построить с этой точки, как борьба в настоящее время делает жизнь трудной для Оле Гуннар Solskjaer начал завладеть.

56-летний столкнулся с обвинениями в выходе Красные дьяволы в более слабое положение, чем когда он прибыл, но McTominay будет вечно благодарен менеджеру, который дал ему свой большой старший перерыв .

Шотландия международных сказал Sky Sports бывшего босса, который продолжает разделять мнение: "Хосе очень особенное для меня. Он по-прежнему поддерживает связь со мной сейчас и поддерживает связь после некоторых игр.

"Он всегда будет иметь особое место в моем сердце и сердце моей семьи, потому что он тот, кто привел вас, он был тем, кто доверял вам, он был тем, кто верил в вас.

"Я должен огромное количество кредитов ему, потому что если бы не он, я не обязательно сидел бы в этом кресле".

В то время как Моуринью открыл дверь первой команды для Мактоминай, 22-летний полузащитник признает, что он должен долг благодарности многим из тех, кто за кулисами на Олд Траффорд.

Он добавил: "Я бы не был в этом футбольном клубе, если бы не Пол МакГиннесс, Дэйв Бушолл, Тони Уилан и такие люди, которые показывают абсолютно смешное количество терпения с кем-то, кто не может даже играть U18 игры, потому что он растет, его ноги растяжения и у него нет координации.

"Да, они должны быть терпеливыми. Вне поля, а они должны быть терпеливыми с вами, как хорошо. Там очень много разных вещей со школой и в вашем образовании и ваши раскопки вы остаетесь дюйма

"Дэйв Бушолл пришлось изменить мои раскопки, как три или четыре раза, потому что моя мама дома не была счастлива или любой другой. Удивительно, какой уровень работы они идут, чтобы каждая семья и каждый игрок был счастлив. Это невероятно и реальный кредит академии и персонала здесь также ."

Пройдя через эти проблемы, чтобы заработать признание в Соединенных, McTominay надеется помочь клубу вернуться туда, где они когда-то были .

13-кратные чемпионы Премьер-лиги пережили унизительное падение от благодати, с Solskjaer в настоящее время сталкиваются с вопросами его постоянного присутствия, и задача состоит в том, чтобы принести позитив обратно в ряды.

"Улыбка приходит от победы. Вот такая жизнь," McTominay добавил, с Соединенными в настоящее время сидел 12-м в английском топ-полет таблице.

"Когда вы делаете хорошо каждый хочет улыбаться, и все довольны. Вот где мы хотим, чтобы добраться как группа. Надеюсь, в ближайшие несколько игр мы можем сделать это, как хорошо ".

Соединенные получат возможность поставить улыбки на несколько лиц в воскресенье, когда они возвращаются к действию после международного перерыва с домашней даты против титула погони Ливерпуль.

>>> Read More : https://fb88vnasia.com/ty-le-keo-ma-cao-bet168.html





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net