Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Став "Сфера"Авторы Ragnar & Lagertha Lodbrok

Став

- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став - "СФЕРА"(SPHERE OF LIFE).


- Идея става была создать некую защитную сферу, своего рода "криокамеру" для регенерации и восстановления человека, в которую его можно поместить для лечения любого рода заболеваний, для восстановления после тяжелых болезней и операций, в которой для человека создаются идеальные условия для исцеления и восстановления. В этой "криокамере" человек находится как в защитной сфере, в которой он защищен от внешнего негативного воздействия, и в то же время к нему поступает достаточное количество энергии для регенерации здоровых клеток и исцеления. В сфере руны словно сканером диагностируют состояние тонких ментальных , астральных и физического тела человека, помогает выявить негативные программы вредоносного характера. Наполняет тело положительной энергией высокочастотного характера, при этом постепенно вытесняя негативные энергии низкого уровня, устраняет всевозможные вирусные программы за счет повышения вибраций в сфере, вся лишняя негативная энергия вредоносного характера откачивается и вытесняется из сферы во внешний мир, где рассеивается во вселенной, космосе, уходит в недра земли, где сгорает и превращается в энергетический прах - утилизируется. В сфере так же уничтожаются все вредоносные бактерии за счет наполнения солнечной энергией. 


- По скольку став выполняет роль защиты, то функционально при соответствующем оговоре, способен выполнять защитные функции и может быть использован в качестве защиты.


Но главное и основное предназначение става мне нравится больше. - Особенностей по запуску и активации става нет. Кроме того, что в ставе присутствуют исландские руны, которые в данном ставе носят довольно мирный характер. Но биопривязок лучше не делать и активировать огнем или по малому ритуалу. При прорисовке могу порекомендовать визуализировать то, как вы помещаете человека в полный рост в некую защитную сферу, криокамеру, в которой человеку хорошо и комфортно. В остальном все делаем как привыкли, предварительная диагностика на эффективность и совместимость рекомендуется.


- ПО РУНАМ В СТАВЕ:


- ANSUZ - защита и покровительство Высших Сил. Мудрость рун. 


- Руной - Stanginn kaun (Стангин кАун - пронзенная рана) в ставе обозначаем ту болезнь, программу от которой пытаемся избавиться.


- PERTRO - локализует все негативные программы и процессы.


- GEBO - гармонизирует энергии рун в ставе между собой, устраняет дисбаланс. Гармонизирует энергии рун с энергетикой оператора. 
- Дар Богов - результат - то о чем вы просите. 


- KANO - помогает найти, выявить истинную причину заболевания, энергетические "пробои" в тонких телах, поможет найти сбои в работе чакр, ментальные проблемы, мешающие исцелению, поможет выявить негативные программы, блоки, заторы, мешающие энергии циркулировать свободно и беспрепятственно. 


Вместе с руной - ANSUZ - "просканирует" тонкие и физическое тела оператора, поможет выявить истинную причину заболевания и укажет оператору и самому организму человека самый оптимальный путь к исцелению. 


- TEIWAZ - сконцентрирует все силы организма на исцелении и восстановлении.


- SOWILO - URUZ - так называемые "солнечные быки" - помогут прокачать оператора энергией для исцеления и восстановления.


- EHWAZ - ускорит процесс восстановления, исцеления, регенерации здоровых клеток.


- DAGAZ - преобразует все негативные программы в позитивные, поменяет черное на белое.


- SOL - TYRT - LAGUZ - помогут очистить организм, кровь и лимфатическую систему от ядов, шлаков, токсинов, вредоносных программ, вирусов, тяжелых металлов, солей и всего, что мешает скорейшему исцелению и восстановлению организма. 


- EIWAZ - позитивные изменения в организме, ведущие к исцелению. - Психологическое спокойствие.


- THURISAZ - своего рода скальпель в руках умелого хирурга в виде рун, помогает избавиться от всего ненужного, отсекает жгуты, каналы, привязки, устраняет блоки ментального характера, мешающие избавиться от негативных программ, блоков, мыслеформ, установок. Отсекает жгуты,каналы, удерживающие болезнь в теле и мешающие от нее избавится. 


- Tví-örvaðr bogi (тви-[о-ё]рвадр богИ) - исландская руна - в данном ставе служит для слива негатива, если заболевание было результатом магического воздействия, то при соответствующем оговоре все можно отправить адрессату для воздаяния. - В ставе много рун - INGUZ - энергия исцеления, создает вокруг оператора защитную сферу и способствует полной регенерации, обновлению клеток и всего организма, его омоложению.


- Руна - Stunginn iss (Стангин исс - пробитый лед) - останавливает все негативные процессы, блокирует развитие негативных программ, вирусов в организме, дает передышку организму, время чтобы восстановиться, залечить раны. Так же вместе с руной сокрытия если это необходимо, скрывает оператора от "сканов", просмотров, защищает работу от несанкционированного снятия. В случае использования става для защиты оператора руны - EIWAZ - LAGUZ - могут выполнять ту же функцию.


- Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле. Всем желаем быть сильными и здоровыми. Пользуйтесь во благо.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: 2-й этап обновления поликлиник завершится до конца 2025 года


Спорт в Москве
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net