Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2019

Японец о русских девушках: "То ли жесткие, то ли жестокие"

 

Мой студент Хироши приехал в Москву из Токио по работе. Но с собой японец привез мечту: встречаться с русской девушкой. Ведь о нас ходит слава самых добрых и хозяйственных красоток на свете.

Японец уже почти полгода живет в Москве, сходил на множество свиданий и поделился своим мнением: "Русские девушки кардинально отличаются от японок. Я привык к азиатской модели поведения. Японка всегда подчеркивает, какая она слабая, хрупкая и беззащитная. Ей нужна помощь, забота, уют, внимание. Мужчина - ее рыцарь в сияющих доспехах, который обеспечит японке красивую жизнь и даст ей человеческое тепло.

Русские женщины совсем другие! Вы жесткие, напористые, сильные, идете напролом. Вы не ждете помощи от мужчины и тем более не просите ее. Если вам что-то надо, вы берете это сами!

Такая активность и решительность смущает меня. Русская женщина по поступкам похожа на мужчину, и это подавляет мой интерес..."

 
Pexels
Pexels

.

Японец углубился в размышления: "Все складывается из мелочей. Когда я прихожу в токийский ресторан с японкой, она стеснительно заглядывает в меню и опускает глаза. Затем выбирает всегда самое крошечное блюдо. И уж потом японский мужчина должен уговаривать ее на стейк или пляшущего осьминога. Это просто ритуал! Таким образом японка подчеркивает свою нежность и хрупкость, а мужчина выставляет напоказ свою заботу и внимание о девушке.

Русская же не стесняется показывать свой голод, она говорит: "Хочу это и это! И вообще щас съем слона, голодная жуть!" - и как в этой ситуации я могу проявить заботу?! Она все уже решила за меня...

Русские женщины все проблемы решают сами. Трудности на работе, финансовые сложности, дела по дому... Однажды пришел домой, смотрю, моя Лиля в перчатках прочищает вантузом засор в раковине! Честно, к такому меня жизнь не готовила. У русских женщин откровенно мужское поведение, а японки привыкли гнуть линию женственной стесняшки.

Русская выступает как партнер в отношениях, как равная, иногда - как мужик. А у японцев сохранилась модель мужчина - женщина.

Кстати, я считаю, что русские женщины склонны к жестокости. Мы пару раз встречались с одной красавицей, очень мило и хорошо. На третье свидание она просто не пришла! Я писал и звонил, она ответила просто: "Мне некогда". Мое сердце было разбито, до сих пор склеиваю по кусочкам.

В Японии же вежливость - это основа жизни! И даже если девушка не хочет идти на свидание и гулять под сакурой, она придумает милый предлог отказаться. Парень все поймет, но не будет такого мерзкого послевкусия. И ругаются русские женщины очень жестоко, прямо по больному!" - вздохнул японец






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в Москве
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Собянин рассказал про обновление пространств на западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net