Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 28.02.2023

Специалист Крюкова прокомментировала ситуацию с ветпрепаратами в России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ассистент кафедры фармакологии и токсикологии Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины Вера Крюкова рассказала о ситуации с ветпрепаратами в России.

Читать дальше...



В России начали тестирование компьютера «Бобёр»

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В Росатоме приступили к тестированию российского компьютера «Бобёр». В его основе находятся процессоры «Байкал», также выпущенные в России. По словам представителей Росэнергоатома, подразделения, входящего в состав атомной корпорации, первая партия персональных компьютеров «Бобёр» уже закуплена и готовится к развертыванию в инфраструктуре компании.

Заработал ещё один кабинет лучевой диагностики в Реутове

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Улучшение качества медицинского обслуживания реутовчан постоянно находится в центре внимания главы муниципалитета, секретаря местного отделения «Единой России» Станислава Каторова. В ходе своего очередного выездного совещания он посетил стоматологическое отделение поликлиники № 2 на Юбилейном проспекте, 6, где заработал новый рентген-кабинет. 

Читать дальше...

СК расследует обстоятельства попыток Киева применить БПЛА для атаки объектов в РФ

Рамблер 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил установить обстоятельства предпринятых ВСУ попыток применения БПЛА для атаки объектов в Московской области, Адыгее и Краснодарском крае.

СК расследует обстоятельства попыток Киева приметить БПЛА для атаки объектов в РФ

Рамблер 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил установить обстоятельства предпринятых ВСУ попыток применения БПЛА для атаки объектов в Московской области, Адыгее и Краснодарском крае.

Президент Арцаха совершил большую ошибку, уволив Варданяна по приказу Алиева

Газета «Еркрамас» 

Президент Арцаха Араик Арутюнян совершил большую ошибку, когда под давлением президента Азербайджана Ильхама Алиева отправил в отставку государственного министра, бизнесмена-миллиардера Рубена Варданяна, сколотившего состояние в Москве. В сентябре прошлого года Варданян отказался от российского граж...



Как обучают в «Энергии» Реутова — одном из ведущих колледжей страны

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

С учебным процессом подмосковного колледжа «Энергия» в Реутове ознакомился председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов. Он вместе с главой муниципалитета Станиславом Каторовым и директором образовательного учреждения Нерсесом Нерсесяном прошёлся по аудиториям, пообщался со студентами и преподавателями.

Читать дальше...

Российский бренд выпустил специальный влажный рацион для собак мелких пород

Агентство «RedLine PR» 

Российский бренд Karmy представил новинку – консервированный полнорационный корм для собак в линейках Mini и Special line, учитывающий особые потребности маленьких четвероногих друзей.

Читать дальше...

Райффайзен Банк и Росгосстрах привлечены к административной ответственности Банком России

MoneyTimes.Ru 

Банк России вынес постановление о штрафах для Райффайзен Банка и Росгосстраха за нарушения законодательства. Штрафы составляют до 300 тыс. рублей. Постановления еще не вступили в законную силу. Больше подробностей в статье.

Доплату получили уже 680 тысяч медиков

«Российская газета» 

Социальный фонд назначил специальную социальную выплату уже более 680 тыс. медикам первичного звена на сумму около 6 млрд рублей. Деньги начали выплачивать во всех регионах страны, сообщили в Социальном фонде России (СФР).

В ФТР прокомментировали поражение Хачанова на турнире в Дубае

Sport-Express.ru 

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение Карена Хачанова от Ботика ван де Зандсхульпа (Нидерланды) в первом круге на турнире АТР в Дубае.


Музыкальные новости
Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день





Персональные новости
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер





Молодые предприниматели из Москвы разработали "умные" кроссовки с подогревом, вентиляцией и массажем

«Российская газета» (Digital RG) 

Молодые предприниматели из Москвы разработали "умные" кроссовки с подогревом, вентиляцией и массажем. Как они работают и есть ли у них будущее?

Просматривали в Москве 28.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net