Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 27.02.2023

|

Татарстанские медики в Москве ознакомились с работой Клуба врачей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня полномочное представительство Татарстана в РФ посетила делегация Минздрава во главе с первым замминистра здравоохранения РТ Альмиром Абашевым. Встречу с делегацией провел вице-премьер РТ- Полпред РТ в РФ Равиль Ахметшин, который рассказал гостям о работе Клуба врачей, созданного при полномочном представительстве. Он призвал врачей обмениваться опытом и методиками для более эффективной работы.

Читать дальше...

Госдеп: США не получали от России официального уведомления о приостановке участия в ДСНВ

Блог сайта «Газета.ru» 

Помощник госсекретаря США по вопросу контроля над вооружениями Мэллори Стюарт заявила, что Вашингтон не получал от Москвы официального уведомления о приостановке участия в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Ее слова в вашингтонском аналитическом центре Brookings Institute передает РИА Новости.

Читать дальше...



Глава МИД Абхазии и госсекретарь Союзного государства обсудили интеграционные процессы

Рамблер 

СУХУМ, 27 февраля. /ТАСС/. Министр иностранных дел Абхазии Инал Ардзинба и госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев обсудили условия для полноценного участия Абхазии в интеграционных процессах, реализуемых при…

Экс-советник Пентагона Макгрегор счел, что Путин спас Россию от финансового диктата Запада

«Российская газета» (Digital RG) 

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор считает, что решение Владимира Путина не позволить вогнать Россию в зависимость от западных финансовых институтов было сильным и положительно отразилось на РФ. Об этом он заявил на своем канале в YouTube.

Крупнейшая конференция, посвященная музыкальной педагогике, откроется в Москве

Новости академической музыки 

1 и 2 марта 2023 года Российская академия музыки имени Гнесиных – один из главных методических центров нашей страны ‒ представит новое масштабное событие в музыковедческом мире ‒ Международную научно-практическую конференцию «Научные и педагогические школы российских консерваторий. Навстречу 150-летию Елены Фабиановны Гнесиной».



10 самых французских мест в Москве: маршрут для тех, кто мечтает оказаться в Париже

Daily.Afisha.ru 

Москва изнутри

Ситуация с визами для россиян проще не становится. Впрочем, и в Москве можно найти множество мест, где вы почувствуете себя в другом городе. «Афиша Daily» вместе с проектом гайдов для самостоятельных путешествий Inspirator составила маршрут для прогулки по самым французским местам столицы.

Читать дальше...

Полковник Макгрегор: Россия не попала под финансовый диктат Запада благодаря решению Путина

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия оказалась спасена от финансового диктата коллективного Запада благодаря президенту Владимиру Путину. Так считает экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. Речь идет о решении российского лидера не ставить страну в зависимое положение от западных финансовых институтов. Данный шаг, по словам полковника, положительно повлиял на государство, усилив его. «Путин в своей речи два или три года назад сказал, что не позволит международной финансовой системе подчинить Россию и принести в жертву будущее государства. Читать дальше...

США разрешили России прислать своих инспекторов на американские объекты ради участия РФ в ДСНВ

Блог сайта «Карельские Вести» 

Профильный помощник госсекретаря США Мэллори Стюарт во время выступления аналитическом центре Brookings заявила, что Вашингтон продолжает выполнять свои обязательства в рамках договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). «США продолжают полностью придерживаться СНВ-3, в …

Опубликованы кадры с места столкновения «газели» с автобусом на Новорижском шоссе

Телеканал «Звезда» 

На Новорижском шоссе столкнулись «газель» и автобус. По предварительной информации, пострадали два человека. На кадрах видно, что у «газели» сильно повреждены капот, бампер, фары и детали переда. В то время как автобус отделался боковой вмятиной и царапинами. Подробности происшествия выясняются. Ранее стало известно о крупном ДТП на трассе М-11, соединяющей Санкт-Петербург и Москву. Столкнулись 34 машины и семь грузовиков .

Столичные росгвардейцы приняли участие в фотовыставке «Женщины в погонах»

Управа Красносельского района 

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Главного управления Росгвардии по городу Москве приняли участие в торжественном открытие фотовыставки «Женщины в погонах», которое проходило в Московской городской Думе.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Дмитрий Аленичев высказался о шансах «Спартака» побороться с «Зенитом» за чемпионство РПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев оценил шансы красно-белых составить конкуренцию санкт-петербургскому «Зениту» в борьбе за чемпионство Российской Премьер-Лиги.

В Волгоградской области пресекли работу фантомной производственной площадки

Krestyane34.ru 

В феврале текущего года Управление Россельхознадзора при анализе данных ФГИС «Меркурий» обнаружило подозрительную деятельность на одной из производственных площадок. Индивидуальный предприниматель осуществлял свою деятельность на территории Волгоградской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Владимир Путин поприветствовал участников 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net