Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 26.02.2023

Несовершеннолетняя девушка попала под поезд в Подмосковье и погибла

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2023 16:47. Агентство "Москва".

Несовершеннолетняя девушка переходила железнодорожные пути недалеко от станции «Дорохово», была сбита поездом и погибла. Об этом сообщила пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

В массовой аварии на трассе Санкт-Петербург – Москва пострадали 4 ребенка

Profile.ru 

В массовой аварии на 504 км федеральной трассы Санкт-Петербург – Москва (М-11) погибла женщина. Она скончалась до приезда скорой помощи. Четверо детей были доставлены в больницу с различными травмами. Об этом в воскресенье, 26 февраля, сообщила пресс-служба Управления МВД РФ по Новгородской области. Как указали в ведомстве, 12 человек были осмотрены на месте ДТП бригадой



Made at Intel. Специалист по этике

Habr.com 

Название позаимствовано у Гарри Гарриcона. Но речь у нас пойдет сегодня не о фантастике, а о намного более приземленных вещах. Всякого рода рода Ethics&Compliance кейсах, о том как они разруливаются ... или не разруливаются.

Читать дальше...

Творческая встреча с Петром Сафиуллиным: "Как перестать копипастить и начать придумывать свой собственный дизайн"

PR dialog 

Приглашаем на встречу с известным дизайнером, архитектором, основателем студии дизайнерской мебели Yaratam Design, Петром Сафиуллиным.

Читать дальше...

МЧС России дан старт VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля В«Звезда спасенияВ»

«Хот» (hot) 

В этом году две основные темы: В«МЧС России: Мужество-Честь-СпасениеВ», В«Героям спасения посвящаетсяВ». Тематика творческих произведений – это отражение ежедневной работы пожарных, спасателей и других специалистов службы спасения.

В «Акроне» хотят, чтобы ВАР работал на каждой игре первой лиги

Sport-Express.ru 

Генеральный директор «Акрона» Алексей Власов ответил на вопрос, с какими организационными трудностями пришлось столкнуться перед матчем 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России с «Торпедо» (2:0).



32 машины столкнулись на трассе М‑11 в Новгородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На новгородском участке автомагистрали Москва — Петербург произошло ДТП с участием 32 машин. Об этом сообщает «360» со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Новгородской области. Авария случилась на 502‑м километре скоростной автомагистрали М‑11 «Нева» в Маловишерском районе Новгородской области 26 февраля в 11:20. Сначала столкнулись две грузовые машины, затем в них врезалась иномарка Renault. В целом из-за тяжелых погодных условий там столкнулись семь грузовиков и 25 легковых автомобилей.

Читать дальше...

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 февраля 2023

BestGoal.tv 

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 февраля 2023

Сообщение Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 26 февраля 2023 появились сначала на BestGoal.tv - Новости футбола России, Европы и Мира.

Путин: Запад стремится разделить Россию на мелкие части

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников У Запада одна цель – раскассировать бывший СССР и РФ, потом они могут принять Россию в так называемую семью цивилизованных народов, но каждую часть отдельно, разделить Россию на мелкие части Запад стремится, чтобы помыкать и поставить под свой контроль, заявил президент России Владимир...

Собянин: В Москве отмечен существенный рост в обрабатывающей промышленности, строительстве и ИТ-секторе

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2023 16:39. Агентство "Москва".

Обрабатывающая промышленность, строительство и ИТ-сектор показали наибольший рост среди других отраслей столичной экономики в 2022 году. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру 

Стальная искра 

Социальный фонд России обновил номер контакт-центра   Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление инвалидности или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое. С 23 февраля номер телефона изменился на новый: 8-800-1-00000-1. На поступающие в контакт-центр ...

Читать дальше...

Скорость прокатных электросамокатов ограничат в России

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

С 1 марта в России изменится ряд правил использования электросамокатов, сообщает «360» со ссылкой на заммэра Москвы Максима Ликсутова.  Так, для прокатных средств индивидуальной мобильности должны установить ограничения максимальной скорости – не выше 25 км/ч.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Сергей Собянин рассказал о трех отраслях экономики Москвы, показавших существенный рост в 2022 году

"Вечерняя Москва" 

Значительный рост в столице в 2022 году показали обрабатывающая промышленность, строительство и информационные технологии. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье, 26 февраля.  

Эксперты назвали зарплату специалистов по жарке блинов в Пермском крае

«Business Class» 

Эксперты HeadHunter (платформы онлайн-рекрутинга в России) назвали зарплату блинопека в Пермском крае. По данным аналитиков, в Прикамье специалистам по жарке блинов предлагают, в среднем, 27,3 тыс. руб. в месяц. За последний год в регионе было открыто около 70 вакансий для блинопеков. Среди требований, которые работодатели выставляют специалистам по жарке блинов, можно выделить опыт работы, наличие санитарной книжки или готовность ее оформить, умение работать с блинницами и другой кухонной техникой, а также знание интересных рецептур. Читать дальше...

Ульяновские спортсмены завоевали 18 золотых медалей на соревнованиях по кудо

Ульяновск онлайн 

Команда Ульяновской области заняла первое общекомандное место по итогам проведения третьих всероссийских соревнований по кудо на призы ветерана ВДВ гвардии генерал-майора Вадима Орлова.

Просматривали в Москве 26.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net