Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 23.02.2023

Какие регионы приступили к исполнению президентских поручений досрочно

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Послание к Федеральному Собранию, озвученное президентом России Владимиром Путиным 21 февраля, определило направления для работы региональных управленческих команд, заявила директор департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына.



Журналист Херш рассказал, как США объяснили подрыв «Северных потоков»

Mail.Ru 

МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Администрация Джо Байдена объяснила подрывы «Северных потоков» необходимостью заставить Европу продолжать оказывать поддержку НАТО, заявил американский журналист Сеймур Херш в интервью в эфире RT.

Самым дорогим подарком Байдену в 2021 году стал письменный набор от Путина

«Российская газета» 

Набор хохломы для письма "Москва", который президент России Владимир Путин вручил главе США Джо Байдену в 2021 году, оказался самым дорогостоящим подарком американцу по итогам того года. О любопытном факте поведало РИА Новости со ссылкой на обнародованный отчет Госдепартамента США.

Госдеп США: письменный набор от Путина стал наиболее дорогим подарком Байдену в 2021 году

«RT» (Russia Today) 

Письменный набор «Москва» с хохломской росписью, который президент России Владимир Путин подарил американскому коллеге Джо Байдену в Женеве, стал самым дорогим подарком главе Белого дома в 2021 году.

Мнение: Скромность Путина

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент России Владимир Путин традиционно возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата. И поговорил с ветеранами, которые рассказали Путину, что послушали его послание, что горячо поддерживают, поблагодарили «… за поддержку участников специальной военной операции. Это является очень важным решением для нас всех» (отсюда). Путин пошутил, что с трудом смог бы выслушать собственное послание. Мол, произносить речь […]



Ветеран "Спартака" Гаврилов оценил дебют Дзюбы в "Локомотиве"

Sport.ru 

Бывший игрок "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов поделился впечатлениями от игры форварда "Локомотива" Артёма Дзюбы. Он дебютировал за "железнодорожников" в матче 1/4 финала Кубка России со "Спартаком".

Мнение: Торговля, ВВП и удобрения — дела в нашей экономике обстоят неплохо

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Официальные данные о внешней торговле России теперь больше не публикуются, ФТС засекретила таможенную статистику. Однако частично картину нашей внешней торговли можно восстановить зеркальным методом, изучая статистику тех стран, с которыми мы торгуем. Вот результаты одного такого исследования (ссылка). Значимое падение внешнеторгового оборота началось во второй половине года прошлого года, однако потери из-за сокращения торговли […]

Кикшеринг в России: цифры и факты

Блог сайта «5колесо» 

Количество электросамокатов на российских дорогах растет рекордными темпами. В 2022 году объем рынка кикшеринга в России составил 13,3 млрд рублей, что на 64% выше, чем годом ранее. Ожидается, что к 2025 году он может вырасти до 39,5 млрд рублей. В мире тенденция схожая: по прогнозам глобальный рынок электросамокатов в 2023 году вырастет с 626,8 млн долларов до 806,3 млн долларов. Но не везде кикшеринг смог прижиться. Так, с улиц Майами исчезла компания Bolt Mobility, бросив прокатные устройства в городе. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Зарема Салихова: «Динамо» огребло от «Крыльев», у которых каждые полгода новый состав. Это говорит лишь о том, что агенты в российском футболе гораздо профессиональнее менеджеров»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зарема Салихова оценила работу боссов «Динамо» после игры команды в Фонбет Кубке России.

Читать дальше...

Как отметили 23 февраля в волонтёрском пункте «Ресторанчик для наших»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ волонтёрском пункте трудятся неравнодушные белгородцы, жители Краснодара, Калуги, Москвы и других регионов. Здесь собирают гуманитарную помощь и готовят вкусные домашние обеды для военных. Рассказываем, что мотивирует добровольцев и чем они порадовали наших военнослужащих в День защитника Отечества. 

Более 450 лыжников вышли на старт марафона «Лыжня в Лавру» в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На старт марафона «Лыжня в Лавру» в День защитника Отечества в 2023 году вышли более 450 лыжников, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Денис Бояринцев: "Прилетать в Москву со сборов за два дня до матча вполне нормально, ничего страшного в этом нет".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев поделился мнением о подготовке команд к сезону в зарубежных странах на фоне игры между красно-белыми и

Просматривали в Москве 23.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net