Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 22.02.2023

|

Пансионаты для людей с болезнью Альцгеймера

«Моя газета» 

Уход за человеком с болезнью Альцгеймера требует эмпатии, медицинского опыта и подходящей среды для обеспечения необходимой безопасности. Осведомленность о симптомах, потребностях и ограничениях, связанных с болезнью, является ключом к успешной реабилитации и самостоятельной жизни. Пансионаты для больных Альцгеймера в Московской области адаптирован для пациентов с пониженной психической работоспособностью, а квалифицированный и опытный персонал обеспечивает круглосуточный […]

Акцию в поддержку участников СВО провели в Орехово-Зуеве

360° Подмосковье 

В Доме культуры на площади Пушкина в Орехово-Зуеве прошла акция в поддержку участников СВО. На нее пригласили военнослужащих, их семьи, сотрудников правоохранительных органов и ветеранов Вооруженных сил.



МИД Молдавии считает недружественной поддержку Россией непризнанного Приднестровья

ТАСС 

Российские миротворцы были введены в зону приднестровского конфликта согласно подписанному с Молдавией соглашению "О принципах мирного урегулирования вооруженного конфликта в Приднестровском регионе РМ" от 21 июля 1992 года

В Конгресс США внесен законопроект о выводе американских войск из Сирии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц внес на рассмотрение палаты представителей проект резолюции, который обязывает лидера США Джо Байдена вывести военных с территории Сирии, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Артём Дзюба: для меня честь играть за сборную России. Я скучаю по гимну своей страны

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба ответил на вопрос, готов ли он вернуться в состав сборной России в случае проведения товарищеских матчей с национальными командами Ирана и Ирака.

Станислав Ткачев назначен директором Департамента проектного управления «Эдит Про»

Агентство «iTrend» 

Компания «Эдит Про» (Группа «Борлас») объявляет о создании Департамента проектного управления. Руководителем нового подразделения назначен Станислав Ткачев, обладающий многолетним опытом в области системной интеграции и реализации проектов с использованием продуктов «1С».

Осенью 2022 года Группа «Борлас» и компания «Эдит Про» объединили практики «1С» с целью построения центра цифровой трансформации бизнеса на базе отечественных решений.

Текущие и будущие ИТ-проекты будут реализовываться в рамках единых подходов... Читать дальше...

Газманов объяснил, зачем заклеил лейбл «Prada» на куртке во время выступления в «Лужниках»

Ridus.ru 

Российский певец Олег Газманов прокомментировал Telegram-каналу Baza свой неоднозначный поступок. Во время митинга-концерта в «Лужниках» 22 февраля он выступал в куртке «Prada» за 340 тысяч рублей. При этом логотип итальянского бренда был заклеен.

Книгу с 206 Героями России из Подмосковья выпустили в преддверии 23 Февраля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В преддверии Дня защитника Отечества в Московской области выпустили уникальное издание. В книге описали подвиги 206 жителей региона, получивших звание «Герой Российской Федерации» с 1992 и по 2021 год. Издания направят в библиотеки всех школ Подмосковья. «Такое пособие будет очень полезно для ребят, которые занимаются краеведением. Для них информация о земляках-героях — это отличная база для дальнейших исследований», — заявил депутат Госдумы Александр Коган. Электронную версию книги можно найти по ссылке. Читать дальше...

Благоприятные дни в 2023 году

Subscribe.Ru 

Лунный календарь основывается на закономерностях лунных суток с учетом сочетания Луны и созвездий. Энергетически лунные дни отличаются друг от друга


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Тотальный цифровой надзор, куда стучит Windows, зэков на органы, дерзкий крипто-побег

Tynu40k Goblina (видео) 

FoodBand доставит пиццу, роллы, вок, крылья по всей Москве круглосуточно. Скидка до 25% на все заказы по промокоду OPER в приложении FoodBand или на сайте.

Если в вашем городе нет FoodBand, а вы всегда мечтали открыть пиццерию - для вас есть франшиза FoodBand с готовой IT-системой и обучением поваров.

Некоглаю навсегда заблокировали TikTok-аккаунт с аудиторией в 10 млн подписчиков

Terra.md 

Молдавскому блогеру Некоглаю (Николай Лебедев), которого ранее депортировали из России за пародийный ролик про российского военнослужащего, заблокировали аккаунт в TikTok с аудиторией в 10 миллионов подписчиков.

Артём Дзюба: я — командный игрок. Нет панацеи забить только мне

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба после встречи со «Спартаком» (0:1) в рамках 1/4 финала Фонбет Кубка России (Путь РПЛ) рассказал о желании играть не только ради своей личной результативности и забитых мячей, но и для командных достижений.

Просматривали в Москве 22.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net