Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 18.02.2023

|

Источник «360» сообщил о взрыве иномарки в поселке Новой Москвы

Блог сайта «smi.today» 

Похожий на взрыв звук прозвучал в поселке Внуковское в Новой Москве. Сильные повреждения получила припаркованная иномарка Toyota Land Cruiser. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах столицы.



Железняков — о турнире шоу-программ: в качестве хореографа с удовольствием поработаю

Рамблер 

Хореограф Алексей Железняков, работающий с группой Этери Тутберидзе, рассказал, в каком качестве смог бы принять участие в турнире шоу-программ по фигурному катанию, который пройдёт в Москве 18 марта.

«Беременная» Бузова, певица Загитова и «больная» Волочкова: новости шоу-бизнеса за неделю

Блог сайта «78.ru» 

Милана Тюльпанова рассказала о «вторичной выгоде» брака с Кержаковым, Иван Ургант выпустил ремикс на песню группы «Секрет», а Дмитрий Нагиев отказался в этом году вести премию «МУЗ-ТВ».

Читать дальше...

«Кинжал» встал на поток: Россия нарастила выпуск гиперзвукового ракетного комплекса

EADaily 

Россия нарастила выпуск гиперзвукового ракетного комплекса «Кинжал». Об этом 18 февраля заявил глава «Ростеха» Сергей Чемезов. По его словам, «Ростех» сейчас производит колоссальные объемы продукции для Минобороны России.

Захарова оценила слова главы МИД ФРГ о развороте политики РФ

Iz.ru 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила высказывание министра иностранных дел Германии Анналены Бербок о том, что президент России Владимир Путин должен развернуть свою политику на 360 градусов. Об этом она написала в субботу, 18 февраля, в своем Telegram-канале.



Прогноз погоды: Желтый уровень погодной опасности объявили в Москве из-за ветра и гололедицы

Рамблер 

Желтый уровень погодной опасности объявили во всем столичном регионе из-за ветра и гололедицы. Об этом сообщил Гидрометцентр России. Предупреждение о гололедице будет действовать до 10:00 20 февраля.

Хореограф Тутберидзе ответил на выпад Рудковской

Sport.ru 

Алексей Железняков, хореограф из группы Заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, высказался о недавнем заявлении Яны Рудковской, супруги двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.

Бочкарев: Строительная готовность Академии спорта «Динамо» составляет более 80%

MskAgency.ru 

18.02.2023 22:45. Агентство "Москва".

Строительство многофункционального спортивно-тренировочного комплекса в рамках второго этапа реконструкции стадиона «Динамо» завершено более чем на 80%. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Арестованная после акции в Москве американка призналась в любви к России

Рамблер 

Гражданка США Алисия Дэй, получившая запрет на въезд в РФ на 40 лет за выгул теленка на Красной площади в Москве, призналась, что, несмотря на произошедшее, она все равно любит…

Арестованная американка призналась в любви к России

Lenta.ru 

Американка Алисия Дэй, получившая запрет на въезд в РФ на 40 лет за выгул теленка на Красной площади в Москве, призналась, что, несмотря на произошедшее, она все равно любит Россию. «Люди показали, что поддерживают меня. Я была права, когда сказала, что русские люди хорошие», — указала Дэй.


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Филимонов оценил решение «Спартака» по Абаскалю

Euro-football.ru 

Экс-голкипер национальной сборной России и московского «Спартака» Александр Филимонов высказался о решении «красно-белых» пролонгировать сотрудничество с наставником команды Гильермо Абаскалем.

Как выйти на пенсию досрочно ?

RuNews.biz 

Чтобы отправиться на заслуженный отдых досрочно, нужно соблюсти ряд правил. Для досрочного выхода на пенсию необходимо соблюсти несколько условий. С января 2022 года в России продолжится повышение возраста, дающего право на пенсию по старости. По итогу пенсионный возраст в России будет повышен на 5 лет: до 60 лет — для женщин, до 65 лет — […]

Читать дальше...

Нидерланды высылают часть дипломатов РФ из-за попыток Москвы трудоустраивать шпионов

InfoResist.org 

Нидерланды решили сократить количество дипломатов в посольстве России из-за неоднократных попыток трудоустроить в дипмиссии сотрудников разведки. Об этом говорится в заявлении МИД Нидерландов, пишет «Европейская правда». «Россия снова и снова пытается тайно трудоустроить в Нидерландах офицеров разведки в качестве дипломатов. В то же время Россия отказывается выдавать визы голландским дипломатам для укомплектования Генерального консульства в […]

Читать дальше...

Россия ответит на решение Нидерландов о сокращении числа российских дипломатов

ИД «Коммерсантъ» 

В МИД РФ прокомментировали решение нидерландских властей о сокращении присутствия в стране российских дипломатов, заявив, что Москва даст соответствующий ответ. Об этом в министерстве сообщили «РИА Новости» и ТАСС.

Двое пьяных москвичей пытались зарезать таксиста во время поездк

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Алексей Сухоруков/РИА «Новости»

В Москве двое пьяных мужчин набросились с ножом на водителя такси. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 17 февраля в центре столицы. По данным источника, таксист должен был отвезти пассажиров в область.

Во время поездки один из россиян схватил водителя за голову и приставил к нему нож. Вскоре мужчине удалось выбраться из авто и вызвать полицию.

Спустя некоторое время дебоширы были задержаны.

Ранее стало известно... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net