Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 17.02.2023

|

Страсбург, прощай!

«RT» (Russia Today) 

«Теперь Россия ушла, но не просто не солоно хлебавши. Она ушла, забрав с собой Европу, забрав с собой все те гуманистические ценности, которые вынашивались и отстаивались столетиями и которые сейчас сама Европа разменяла на пустоту. Полностью обнулила. Там призывали к зачистке всего русского, а вычеркнули всё своё. С чем осталась? Хотела стать владычицей морскою и чтобы Россия была у неё на посылках? Ну-ну…»

Арси Целесте: Подготовь себя к миллионам, как наше здоровье не дает зарабатывать?

Mockvanews.ru (Москва) 

В 2022 году количество запросов на услуги психологов выросло на 42%.  Главной причиной обращений являлись материальные проблемы (46%), политическая обстановка в стране и Мире (43%), страх перед будущим (38%), депрессия (37%). 32% обратились по причине  ухудшение общего состояния здоровья, и даже отголоски  COVID-19 – 25% опрошенных были всё ещё обеспокоены пандемией. Последние четыре года были […]

Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело по факту захвата заложников на Таганской улице

"Вечерняя Москва" 

Следователи возбудили два уголовных дела по факту захвата заложника в цветочном магазине на Таганской улице. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в пятницу, 17 февраля.

СК возбудил дело после захвата заложников в цветочном магазине в Москве

Iz.ru 

Следственный комитет России по городу Москве возбудил уголовное дело по факту захвата заложника и посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов после инцидента в столичном цветочном магазине. Об этом в пятницу, 17 февраля, сообщили в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...



Спасение заложников в Москве: Раскрыты подробности происшествия на Таганской

Блог сайта «Царьград» 

Сегодня в Москве неизвестные взяли в заложники персонал и посетителей цветочного магазига. Раскрываем подробности вечернего происшествия на Таганской.

Читать дальше...

Более 10 кинофильмов выходят в прокат в ближайший месяц при поддержке Минкультуры и Фонда кино

Минкультуры России 

В период с 16 февраля по 16 марта в прокат выходит 13 фильмов при государственной поддержке, из них 8 фильмов при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, 5 – при поддержке Фонда кино.

Читать дальше...

«Российский ритейл в условиях новой реальности» — главная тема IX Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Kragor.ru

С 30 мая по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее — Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. Крупнейший отраслевой Форум традиционно соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений ... «Российский ритейл в условиях новой реальности» — главная тема IX Форума бизнеса и... Читать дальше...

Впервые с апреля курс доллара превысил 75 рублей

«Российская газета» (Digital RG) 

Курс доллара в ходе торгов на Московской биржи в пятницу впервые за десять месяцев превысил 75 рублей. В последний раз американская валюта торговалась на этой отметке 25 апреля прошлого года.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





IKEA навсегда официально ушла из России, и не вернется обратно

AKKet 

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных брендов на общемировом уровне, который занимается выпуском разного рода мебели и других товаров для дома, является IKEA. Встретить фирменные магазины компании можно в более чем 60 странах

Читать дальше...

В прокуратуре Москвы раскрыли детали захвата заложницы в цветочном магазине

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура Москвы в своем Telegram-канале рассказала о подробностях ситуации с захватом заложницы в цветочном магазине. По информации ведомства, инцидент произошел на улице Таганской. Согласно предварительным данным, двое мужчин, один из которых имел травматический пистолет, зашли в магазин и удерживали там в заложниках женщину-продавца. В столичной прокуратуре уточнили, что в настоящее время мужчины задержаны. Ведомство контролирует установление обстоятельств произошедшего. Ожидается принятие процессуальных решений. Читать дальше...

Прокуратура сообщила о задержании двоих мужчин, напавших на цветочный магазин в Москве

ИА REGNUM 

Двоих мужчин задержали правоохранители в цветочном магазине Москвы, где удерживали покупателей и женщину-продавца. У одного из нападавших был травматический пистолет, сообщили в прокуратуре столицы РФ.

Читать дальше...

Кто теперь командует военными округами России

Рамблер 

Президент России своим указом № 99 от 17 февраля 2023 года присвоил очередные воинские и специальные звания от генерал-майора, контр-адмирала, генерал-лейтенанта и вице-адмирала до генерал-полковника ряду офицеров высшего командного состава…

В Москвы задержали мужчину, удерживавшего посетителей магазина цветов

Блог сайта «smi.today» 

Мужчину, который удерживал посетителей магазина цветов в центре Москвы, задержали сотрудники полиции, сообщает 17 февраля пресс-служба столичной полиции. «Сотрудники полиции задержали мужчину, который удерживал нескольких посетителей в магазине цветов на Таганской улице в Москве», — говорится в сообщении. Отмечается, что мужчина с пистолетом ворвался в магазин, стал угрожать посетителям и персоналу, и удерживал людей в здании. Н Сотрудники полиции приехали на место происшествия, где задержали подозреваемого. Читать дальше...

Прокуратура раскрыла новые детали нападения в цветочном магазине в Москве

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Двое мужчин, у одного из которых был травматический пистолет, удерживали в магазине женщину-продавца, они задержаны, сообщает прокуратура Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net