Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 16.02.2023

|

«Выбросили принципы на помойку». Зачем Россия остается в ВТО

ИА REGNUM 

Выход России из Всемирной торговой организации (ВТО) стал бы «подарком для наших недругов», заявили в МИДе. В Госдуме придерживаются другого мнения: нужно как можно скорее покинуть глобалистский клуб, где состоят «недруги», вводящие санкции. Членство в ВТО, куда наша страна стремилась еще до распада СССР, сейчас потеряло всякий смысл, полагают аналитики. Другие, напротив, предостерегают: утрата «членского билета» ВТО приведет к непредсказуемым и крайне нежелательным последствиям.

Почём обошлись фейковые свидания: в День святого Валентина мошенники заработали на доверчивых мужчинах

Блог сайта «iXBT.com» 

Специалисты Group-IB поделились интересной статистикой по итогам Дня святого Валентина. Они  оценили прибыль мошенников, использовавших схему с приглашениями на фейковые свидания (Fake Date). 

Читать дальше...

Несколько электричек задерживаются на Киевском направлении МЖД

Рамблер 

Несколько поездов следуют с опозданием на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). «На Киевском направлении задерживаются в пути несколько поездов.



Владислав Овчинский: Московская техническая школа ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Промышленный дизайн охватывает широкий круг объектов: от домашней техники до высокотехнологичных, наукоемких изделий. Специалисты этой области решают задачи по проектированию объектов с учетом удобства эксплуатации и обслуживания изделия, прорабатывают внешний вид и способы снижения затрат на производство

Читать дальше...

Против «Ливерпуля» и «Эвертона» открыто дело за стычку в матче АПЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Футбольная ассоциация Англии (FA) открыла дело против «Ливерпуля» и «Эвертона» после стычки игроков на матче 23-го тура чемпионата Англии, сообщается в Twitter пресс-службы организации.



Экс-разведчик Михайлов обличил трусость Запада перед автором подрывов «Северных потоков»

ИА «Свободная трибуна» 

Фото из открытых источников Не так давно американский журналист Сеймур Херш заявил, что инициатором подрыва «Северных потоков» были Соединенные Штаты. Несмотря на это, страны Запада вряд ли будут всерьез расследовать этот акт диверсии. Такое мнение в интервью для «ПолитЭксперт» высказал бывший разведчик Александр...

Росздравнадзор опроверг информацию о нехватке стоматологических обезболивающих препаратов

«Псковская Лента Новостей» 

Росздравнадзор опроверг информацию о нехватке в стране обезболивающих препаратов и медицинских изделий, которые используются в стоматологии. Клиники жаловались, что испытывают дефицит «Убистезина» и цемента для лечения кариеса из-за проблем с закупками и уходом западных производителей. В Росздавнадзоре сообщили, что ведомство не получало от представителей компаний, производящих, например, «Убистезин», уведомлений о планируемых приостановках поставок или прекращении ввоза препарата в Россию, пишет RuNews24. Читать дальше...

Эксперты оценили сокращение Россией объема вложений в госбумаги США

Iz.ru 

Несмотря на то что по сравнению с ноябрем объем вложений России в гособлигации США сократился более чем в три раза, для этого инструмента такие объемы нельзя назвать высокими, рассказал «Известиям» аналитик «КСП Капитал УА» Михаил Беспалов 16 февраля.

СЕРГЕЙ ШАМБА: «ПРИЗНАНИЕ НЕЗАВИСИМОСТИ АБХАЗИИ РОССИЕЙ НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕСМОТРУ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 февраля 2023. Абхазия-Информ. 16 февраля на официальном сайте Президента Абхазии появилось сообщение о том, что Аслан Бжания отбыл в Москву с рабочим визитом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Алина Загитова, Камила Валиева, Никита Кацалапов и Виктория Синицина, Zivert на фестивале «Влюбленные в фигурное катание»

«Ok-magazine.ru» 

14 февраля на ЦСКА Арене в Москве прошел фестиваль «Влюбленные в фигурное катание», организованный Департаментом спорта города Москвы.

В Сочи проходит XVI Зимний международный фестиваль искусств

«Сноб» 

С 15 по 27 февраля 2023 года Сочи ожидает одно из самых ярких, захватывающих и значимых для культурной жизни нашей страны событий – XVI Зимний международный фестиваль искусств, артистический директор – народный артист СССР Юрий Башмет.

Путин обсудил с Мирзиёевым вопросы расширения сотрудничества РФ и Узбекистана

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с узбекистанским лидером Шавкатом Мирзиёевым вопросы расширения торгово-экономического сотрудничества РФ и Узбекистана. Об этом 16 февраля сообщила пресс-служба Кремля.

Бывший директор и близкий друг Киркорова Геннадий Рыбак скончался от рака

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ушел из жизни Геннадий Рыбак, близкий друг и бывший директор певца Филиппа Киркорова. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Трагическую новость музыкант сообщил в социальной сети.

Просматривали в Москве 16.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Москва

Стоит насторожиться: за одуванчики на даче начнут штрафовать уже с мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net