Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 13.02.2023

|

ЦБ повысит нормативы обязательных резервов

FinNews.ru 

Банк России с 1 марта 2023 года повысит нормативы обязательных резервов: — на 1 п.п., до 4%, по всем категориям резервируемых обязательств в валюте РФ для банков с универсальной лицензией и небанковских кредитных организаций; — на 2 п.п., до 7%, по всем категориям резервируемых обязательств в иностранной валюте для всех кредитных организаций. Нормативы обязательных резервов по всем категориям резервируемых обязательств в валюте РФ для банков с базовой лицензией остаются без изменения. Новые нормативы... Читать дальше...

Экс-премьер Молдавии Кику заявил, что Киев пытается втянуть Кишинев в конфликт с Россией

ИА REGNUM 

Экс-премьер Молдавии Ион Кику обвинил властей Киева в попытке втянуть Кишинев в конфликт с Россией, сообщает местный телеканал N4. По мнению Кику, используются при этом различные пути и способы.

Читать дальше...



Иосиф Пригожин заразился опасным вирусом

RuNews.biz 

Продюсер Иосиф Пригожин был госпитализирован. 53-летний наставник исполнительницы хита «Метелица» имеет опыт борьбы с коронавирусом. Медики спасали Иосифа из крайне тяжелого состояния. Продюсер смог побороть болезнь, однако она вновь его настигла. На днях Пригожин побывал на премьере фильма в Москве. Иосиф пришел на мероприятие вместе с женой, певицей Валерией. Оба охотно общались с присутствующими. После […]

Читать дальше...

Уфимский «Салават Юлаев» в 15-й раз подряд вышел в плей-офф КХЛ

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Уфимский «Салават Юлаев» в гостях обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0).

Читать дальше...

Россияне могут не рассчитывать на получение многократной визы

«Псковское агентство информации» 

Россияне все еще могут подавать документы на выдачу шенгенской визы, но на получение многократной визы рассчитывать не стоит. Об этом сообщает Российский союз туриндустрии.

Читать дальше...



Захарова заявила, что Вашингтон и Брюссель хотят заставить руководство Сербии ввести антироссийские санкции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Вашингтон и Брюссель хотят надломить политическую волю властей Сербии и заставить их подключиться к санкционному режиму против России.

Читать дальше...

Люди, которые так не любят нашу систему образования, задумайтесь!

Veche-info.ru 

Ни один выпускник из 23 школ Балтимора, штат Мэриленд, не сдал государственный экзамен по математике. Ни один.Ни один выпускник из 23 школ Балтимора, штат Мэриленд, не сдал государственный экзамен по математике. Ни один. И теперь решите, где же всё-таки народ умнее. Естественно в России! И это абсолютная заслуга нашего Министерства образования и достойных учителей.

Читать дальше...

ЦБ понизил прогноз цены нефти сорта Urals на 2023 год до 55 долларов за баррель

FinNews.ru 

Банк России в своём среднесрочном макроэкономическом прогнозе понизил прогноз цены нефти марки Urals на 2023 год с 70 долларов за баррель до 55 долларов за баррель. Прогноз на 2024 год также был снижен - с 60 долларов за баррель до 55 долларов за баррель. Прогноз на 2025 год сохранён на уровне 55 долларов за баррель.

Эксперты назвали лидера рынка среди сервисов по недвижимости

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В январе–феврале 2023 года агентство «Михайлов и Партнеры. Аналитика» провело исследование среди жителей Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященное изучению их инвестиционной активности в целом и покупки недвижимости в частности.

Читать дальше...

В Подмосковье благоустроят 450 объектов в 2023 году

Рамблер 

В Московской области благоустроят около 450 объектов в 2023 году, доложил глава Минблагоустройства Михаил Хайкин губернатору Андрею Воробьёву на заседании правительства региона. Об этом сообщает телеканал «360».

Der Spiegel: МОК рекомендовал коалиции стран не требовать недопуска России на ОИ-2024

Коммерсантъ FM 

Международный олимпийский комитет (МОК) настоятельно порекомендовал национальным комитетам тех стран, которые не хотят участия российских и белорусских спортсменов в Играх-2024, не допустить подписания соответствующей декларации. Об этом сообщает немецкая газета Der Spiegel.

Россия занимает первое место в Японии по покупке подержанных автомобилей

Ryb.ru (Рыбинск) 

Данные Ассоциации экспортеров подержанных автомобилей РФ теперь находятся в открытом доступе. РФ заняла первое место по экспорту подержанных автомобилей в Японию в 2022 году. По ее данным, в прошлом году в РФ было продано 213 600 автомобилей. По сравнению с 162,2 000 проданных автомобилей в прошлом году, это на 51 тысячу или 31,7% больше. За […]


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Захарова: Сербия понимает ценность партнерства с Россией

4esnok.by 

Власти Сербии осознают ценность партнерства с Россией, если бы они выбрали сторону Запада, это бы нанесло ущерб их интересам, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Комментарий опубликован в понедельник, 13 февраля на сайте российского внешнеполитического ведомства. Захарова напомнила, что на руководство Сербии постоянно оказывают «жесткий прессинг» эмиссары из Вашингтона, Брюсселя и других западноевропейских столиц. И это …

Достоинства мебели из ротанга

Tribuna24.ru 

Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает вниманию покупателей огромный выбор ротанговой мебели, обладающей множеством преимуществ. Основными трендами современности являются экологичность, безопасность…

Читать дальше...

РСТ: Россияне могут подать документы на получение шенгена

"Вечерняя Москва" 

Граждане России до сих пор могут подать документы для получения шенгенской визы, однако при оформлении многократного разрешения могут возникнуть трудности. Об этом в понедельник, 13 февраля, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) со ссылкой на туроператоров.

Почему в СССР двери обшивали дермантином, с чем это было связано, как объясняют эксперты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Стиль и дешевизна: почему в СССР было принято обшивать двери дермантином Источник фото: RG.ru Многие граждане Российской Федерации, которые помнят жизнь во времена Советского Союза, очень часто встречались с дерматиновыми дверями. Это удивляет, ведь такие двери были только в СССР. Сейчас в квартирах такого уже не найдешь, это можно назвать...

Губернатор Подмосковья отметил важность качественного благоустройства парков и скверов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв подчеркнул, что от благоустройства скверов и парков зависит качество жизни в Подмосковье.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net