Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 10.02.2023

|

Фургал пошёл на рекордный срок: 22 года для экс-губернатора Хабаровского края

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Люберецкий городской суд Подмосковья (выездное заседание проходило в Мособлсуде) на основании обвинительного вердикта присяжных приговорил к 22 годам колонии строгого режима 52-летнего Сергея Фургала, бывшего губернатора Хабаровского края и депутата Госдумы от ЛДПР. По делу об организации заказных убийств и покушении на убийство в нулевых, которые на Дальнем Востоке естественным образом являлись прямым продолжением лихих девяностых.

Сообщники г-на Фургала - Марат Кадыров, Андрей Палей и Андрей Карепов - получили 9,5 года... Читать дальше...

Беременных россиянок перестали пускать в Аргентину

РИА «ФедералПресс» 

БУЭНОС-АЙРЕС, 11 февраля, ФедералПресс. Власти Аргентины отказали во въезде шести беременным гражданкам России, сославшись на предоставление ложной информации о мотивах поездки. Об этом сообщили власти страны.



Новый маршрут туристического проекта «Менделеев тур» пройдёт через Королев

Газета «Спутник» (Королёв) 

Туристам предлагают отправиться в путешествие по наукоградам Московской и Калужской областей. В программе — посещение научно-исследовательских организаций, общение с учёными, участие в мастер-классах и даже научных экспериментах. Говорят, найдётся время и на осмотр достопримечательностей, разумеется, тех, что имеют отношение к науке.



Леся Кафельникова пожаловалась на проблемы в браке с экс-женихом Ходченковой

Блог сайта «7дней.ru» 

Модель замужем уже два года.

Леся Кафельникова Соцсети

Леся Кафельникова в 2021 году кардинально изменила свою жизнь и в одночасье превратилась из девушки с сомнительной репутацией в примерную жену и мать. Правда, поначалу избранник модели – бизнесмен Георгий Петришин — не внушал доверия, поскольку ранее встречался со многими отечественными знаменитостями, в том числе со Светланой Ходченковой, и слыл ловеласом. Но до недавнего времени их союз с наследницей именитого теннисиста казался на удивление удачным. Читать дальше...

Названы районы Москвы с самыми дешевыми съемными квартирами

Рамблер 

Районы Москвы с самыми дешевыми съемными квартирами назвали аналитики сервиса «Домклик», сообщает РБК. Самыми низкими ставки долгосрочного найма оказались на западе города в районе Внуково.

«Национальная Лотерея» выпустила подарочные открытки-билеты на «Мечталлион» к 23 февраля и 8 марта

Пресс-служба «Национальной Лотереи» 

По случаю Дня защитника Отечества и Международного женского дня «Национальная Лотерея» (бренд государственных лотерей, организованных Минфином России) проведет специальные праздничные розыгрыши лотереи «Мечталлион» 26 февраля и 12 марта, соответственно. В этих тиражах будет разыгрываться суперприз от 100 млн рублей и много призов по 1 миллиону рублей. Например, среди участников тиража по случаю Дня защитника Отечества будет разыгран второй суперприз в размере от 23 миллионов рублей и более 23 призов по 1 миллиону рублей. Читать дальше...

Естественная убыль населения России в 2022 году сократилась до 600 000 человек

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Естественная убыль населения в России в прошлом году сократилась на 42,5% и составила почти 600 000 человек, следует из предварительных данных Росстата. Число родившихся в 2022 году упало почти на 7%, до наименьшего показателя с 2000 года

Избран единогласно

«Литературная газета» 

Председателем правления Союза писателей России снова стал Николай Иванов.

“Никакого расслабона”: Пригожин спрогнозировал сроки проведения СВО

Ryb.ru (Рыбинск) 

Отвечая на вопрос военкора, он отметил, что ситуация будет зависеть от планов России. Если потребуется дойти до Днепра, то СВО может растянуться «года на три», если речь идет об освобождении территорий ЛДНР — предстоит поработать 1,5-2 года, считает бизнесмен. «Если нам нужно дойти до Ла-Манша, то тогда у меня есть свой идеальный план. Но в […]


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Уголовное дело возбуждено после гибели рабочего в шахте лифта в здании логистического центра в ТиНАО

Рамблер 

Уголовное дело возбуждено по факту падения людей в шахту лифта в здании логистического центра, расположенного в ТиНАО. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Сергей Рогатко в ЦДЛ

«Литературная газета» 

17 февраля пройдет творческий вечер православного писателя, историка, кинодраматурга.

Self skills — новые навыки, которые нужно развивать каждому: как это сделать

PR-infoproducer 

Навыки людей принято делить на жёсткие и мягкие — hard skills и soft skills. Одни направлены на развитие наших профессиональных умений, другие — на совершенствование личностных качеств. Идеально, если развиты они все, но, по данным Мичиганского университета, эффективность сотрудников с хорошо развитыми мягкими навыками на 12 % выше. «Побеждают те, кто инвестировал в soft skills», — сказал глава Сбербанка Герман Греф. Правда, теперь, уверены специалисты, успеха не достичь без внутреннего развития ... Читать дальше...

“Грузовичкоф” — логистический партнер форума FLEET WORLD

Компания «ГрузовичкоФ» 

8-10 февраля в подмосковном SPA-отеле «Свежий ветер» прошел международный форум, где представители отрасли обсудили нынешние реалии управления собственным автопарком, тенденции и перспективы развития электромобилей. Сервис “Грузовичкоф” традиционно выступил логистическим партнером мероприятия, и представители сервиса приняли участие в деловой части форума.

Читать дальше...

На фестивале гимнастов в Реутове представили 120 уникальных номеров

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 фев. В спортивной школе «Приалит» подмосковного Реутова состоялся четвертый фестиваль воздушной гимнастики «Совафест», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net