Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

|


Рабочий сорвался с высоты внутри одной из башен «Москва-Сити»

Рамблер 

Рабочий упал с высоты внутри башни «Федерация», расположенной в комплексе «Москва-Сити», и погиб, передает телеканал РЕН ТВ, ссылаясь на источник. По предварительной информации, погибший мужчина работал электриком.

Интересные находки в электрическом транспорте Подмосковья за прошлый год

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Московской области электрический общественный транспорт курсирует по 10 трамвайным и 12 троллейбусным маршрутам в четырех городах: Подольск, Химки, Видное и Коломна. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, ежедневно ими пользуются порядка 70 тыс. пассажиров, из которых 5% людей забывают личные вещи в салоне транспортных средств



Акция "Подари вторую жизнь своей ёлке"

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

КПО Нева принял участие в экологической акции, инициированной Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области при поддержке Ассоциаций общественного контроля в сфере ТКО в Подмосковье и Председателей советов МКД «Подари вторую жизнь своей елке!»

АО «Мособлэнерго» заключило более 16 тысяч договоров на технологическое присоединение

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» в 2022 году заключило 16 861 договор на технологическое присоединение к сетям компании. Это на 1 675 договоров больше по сравнению с 2021 годом. Мощность по заключенным договорам составила 522 МВт

Источник «360»: цех по производству мебели загорелся на северо-западе Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар вспыхнул в трехэтажном здании, которое расположено в районе Южное Тушино в Москве. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах города. Возгорание произошло в мебельном цеху. По предварительным данным, огонь охватил помещение, которое находится на первом этаже. Прибывшие на место спасатели увидели открытое горение, наблюдавшееся из окон. «Горели строительные материалы и мебель», — добавил источник. В настоящее время возгорание ликвидировали. Общая площадь пожара составила 10 квадратных метров. Читать дальше...

Эксперт из Бельгии ожидает дробления глобальных энергорынков из-за потолков цен

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Потолок цен на нефтепродукты из России, который вступит в силу с 5 февраля, способен расколоть мировой энергетический рынок в стратегической перспективе. Так мнение высказала независимый эксперт из Бельгии Таниа Хатими.

Скоро в продажу поступят карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном "Зима в Подмосковье"

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В ближайшее время в продажу поступят карты «Стрелка» с эксклюзивным дизайном «Зима в Подмосковье», выпущенные Мострансавто совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Лимитированная серия посвящена одноименному туристическому проекту Правительства МО. Карты выполнены в пяти различных дизайнах. Общий тираж таких «Стрелок» — 25 тысяч

Владимир Драчев: «Все эти эстонии поступают так, как им скажут за океаном. Скажут бойкотировать, они будут»

Sport-Express.ru 

Бывший президент СБР Владимир Драчев отреагировал на заявления Олимпийских комитетов стран Чехии и Эстонии о том, что они не намерены бойкотировать Олимпиаду в Париже в случае допуска на нее спортсменов из России и Белоруссии.

В России оценили введенные Западом ценовые лимиты на нефтепродукты

«ФАН» (Riafan.ru) 

Евросоюз ввел новый этап санкционных ограничений, касающийся нефтепродуктов российского происхождения. Лимит стоимости утвержден на уровне 100 долларов за баррель для дизеля и 45 долларов для мазута, сообщает «КП».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Европейский союз утвердил потолок цен на российские нефтепродукты

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: catalogmineralov.ru Европейский союз утвердил решение о введении потолка цен на российские нефтепродукты, такие как дизельное топливо и мазут. Об этом, ссылаясь на сообщение, которое было опубликовано комиссией Европейского союза, сообщает издание «Известия». [h2]Какой потолок цен на российские...[/h]

Эксперты разъяснили принцип работы потолка цен на российские нефтепродукты

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Запад ввел очередные санкции против России. Страны ЕС и «Большой семерки» установили потолок цен на нефтепродукты, который будет действовать с 5 февраля, пишет «Комсомольская правда»

Стали известны детали личной жизни умершего в 27 лет рэпера Yung Trappa

Fair.ru 

Рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев), который умер в возрасте 27 лет, незадолго до смерти женился. Об этом в беседе с изданием "Невские новости" рассказал тату-мастер салона "Ермак тату" в Москве Владимир Ермак.

Движение автобусов восстановлено на Домодедовской улице после задержки из-за ДТП

Mskagency.ru (Москва) 

04.02.2023 21:33. Агентство "Москва".

Движение автобусов №858, с823 и с848 восстановлено на ул. Домодедовская после задержки из-за ДТП, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

YouTube заблокируют в России. Не поможет даже VPN

AKKet 

Американская корпорация Google владеет не только одноименной поисковой системой, но еще и видеохостингом YouTube, который она приобрела в далеком 2008 году за крупную сумму денег. Компания активно разрабатывает новейшее программное обеспечение и создает передовые технологии,

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Сестра певца Кунгурова назвала осложнения после COVID-19 причиной его смерти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net