Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 26.01.2023

|

«ИнтерСтрой» продает квартиры в новом объекте Феодосии

Mockva News 

Группа компаний «ИнтерСтрой» ведет активное строительство лучшего жилого комплекса Феодосии по версии Единого ресурса застройщиков России. В наличии большой выбор планировок по выгодным ценам. ЖК «Утесов» — объект комфорт-класса в уютном районе недалеко от моря. Именно в Феодосии вдохновлялись Грин и Айвазовский. Романтическая атмосфера города, большие песчаные пляжи, теплый климат привлекают любителей летнего отдыха из […]

Читать дальше...



Президент Хорватии напомнил Германии, что немцы уже пытались воевать с Россией

Belta.by (ru) 

Президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что страна не станет участвовать в новой попытке Германии развязать войну с РФ. Он также отметил, что его страна не должна участвовать в предоставлении военной помощи Киеву.

Быстров о детском футболе: «Как тренер с зарплатой в 17 тысяч рублей может отдать себя и вложить что‑то в ребенка?»

Sports.ru (Спорт) 

Владимир Быстров считает, что нужно уделить больше внимание развитию детского футбола в России.
Бывший футболист сборной России высказался об этом в контексте разговоров о переходе в Азию.
К примеру идею о переходе в Азию также озвучил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников, а глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев выразил уверенность, что азиатским федерациям выгодно участие российских спортсменов под своей эгидой.

«ОВ» пришел на помощь-2

Орловский Вестник 

В первом номере этого года «ОВ» рассказал читателям о проблемах наших земляков, которые удалось решить в 2022-м после вмешательства «Орловского вестника». Какие еще вопросы удалось сдвинуть с «мертвой точки» нашим корреспондентам, читайте в этом материале.



Самолет вернулся в Махачкалу из-за технических проблем

Рамблер 

Самолет, вылетевший из Махачкалы в Москву, был вынужден вернуться обратно из-за технических проблем, рассказал гендиректор международного аэропорта Махачкала Саид Рамазанов. Об этом пишет ТАСС.

Плутон размером с Россию и другие интересные факты о планетах Солнечной системы

«Yablyk» 

И хотя в Солнечной системе немало планет, в том числе и крупных, основная масса приходится на само Солнце. Оно весит в 740 раз больше всех остальных планет вместе взятых! И хотя сама по себе наша звезда интересна, другие космические объекты системы тоже достойны внимания. Тем более ученые постоянно открывают новые спутники и малые планеты А […]

Владельцев автомобилей ждет крайне неприятный сюрприз от страховой с ОСАГО

AKKet 

С начала 2022 года ситуация на рынке автомобилей в России кардинально изменилась, потому что абсолютно все зарубежные производители транспортных средств, кроме брендов из Китая и Ирана, ушли с российского рынка, а их фирменная продукция вследствие

Читать дальше...

Самолет Махачкала — Москва вернулся в аэропорт вылета из-за технических проблем

«ФАН» (Riafan.ru) 

Летевший в Москву самолет был вынужден вернуться в Махачкалу из-за технических проблем. Об этом 26 января передает ТАСС со ссылкой на гендиректора международного аэропорта Махачкала Саид Рамазанов.

Лавров заявил о готовности РФ удовлетворить потребности Эритреи в сфере обороны

Iz.ru 

Глава МИД Российской Федерации Сергей Лавров 26 января заявил, что обсудил с президентом Эритреи Исайясом Афеверки российские предложения по развитию промышленности страны и потребности Эритреи в оборонной сфере.

Голенков о внимании Карпина к весу: «Пихач» от Георгиевича – самый страшный штраф. Но это наше преимущество – в России мало где так относятся к правильному питанию»

Sports.ru (Спорт) 

Егор Голенков рассказал об отношении тренера Валерия Карпина к лишнему весу у игроков.
– Почувствовал, как Карпин следит за весом в «Ростове». Жировую измеряем часто.
– Есть ли штрафы?
– «Пихач» от Георгиевича – самый страшный штраф.

Лавров проинформировал эритрейское руководство о причинах и целях СВО

ТАСС 

В МИД РФ сообщили, что "были также проанализированы предпринимаемые Вашингтоном и его сателлитами попытки втянуть африканские страны в гибридную войну "коллективного Запада" против России"


Музыкальные новости
Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Асимметричный ответ.

Vott.ru 

Новости, общество | Написал igrov в 19:22 26.01.2023
Улучшить демографическую ситуацию в России можно за счет приглашения в страну граждан стран Европы и США, которые в настоящее время фактически живут в аду. С таким предложением выступил депутат Госдумы, первый замруководителя фракции «Справедливая Россия — За правду» Дмитрий Гусев. <a href="/entries/search?query=%23%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0">#не_панорама</a> <a href="/entries/search?query=%23%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%B

Москвичи охотно докупают дополнительную площадь

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Согласно результатам исследования факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ, улучшить свои жилищные условия и расширить жилую площадь хотят 47 процентов москвичей, являющихся собственниками жилья. Каждый восьмой из них, а это 13 процентов, намерены сделать это с помощью столичной программы реновации.

Читать дальше...

Замглавы МИД Рябков прокомментировал требования США о возобновлении инспекции по ДСНВ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Требования Вашингтона к Москве возобновить инспекции по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) весьма странные, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. Как отметил Рябков, является странным тот факт, что США требуют от РФ возобновления инспекционной деятельности на российских объектах стратегических наступательных сил в условиях угрозы Киевом осуществить попытки ударить по этим объектам дальней авиацией, […]

Просматривали в Москве 26.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

В Егорьевске проведут плановую выездную проверку использования субсидии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net