Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

|

Три человека пострадали в аварии с участием четырех автомобилей на Каширском шоссе в Видном

Агентство "Москва" (происшествия) 

25.01.2023 22:45. Агентство "Москва".

Попутное столкновение автомобилей «Газель», Opel, Renault и Hyundai произошло на 28 км Каширского шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Нашедшая ребенка учительница из Бурятии: мальчик живет с пьющими бабушкой и дедушкой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мальчик из Бурятии, которого учительница нашла на дороге, живет с дедушкой и бабушкой. Оба взрослых пьют, рассказала «360» Ксения, которая и обнаружила ребенка в снегу без варежек в почти сорокаградусный мороз. Все произошло в селе Усть-Брянь Заиграевского района. 24-летняя учительница возвращалась домой от подруги около 20:00, когда услышала плач и увидела у дороги одинокого ребенка. Никого из взрослых рядом с ним не было. «Там он сидел, видимо, шел и упал, потому что он очень плохо ходит, ему примерно года три. Читать дальше...



Страшное время: Валерия раскрыла предсмертное желание Иосифа Пригожина

Блог сайта «Пятый канал» 

Одна из крепких пар звезд российского шоу-бизнеса певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин поделились в одной из передач на федеральном канале шокирующей новостью: муж артистки недавно был при смерти. Историю из жизни популярной российской певицы приводит издание Passion.ru.

Читать дальше...

Матыцын заявил о недопустимости особых условий участия спортсменов РФ в международных турнирах

Iz.ru 

Определение особых условий участия российских спортсменов в международных турнирах не соответствует Олимпийской хартии, напомнил 25 января министр спорта России Олег Матыцын. Так он прокомментировал условия допуска россиян к соревнованиям, объявленные исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК).



Суд признал законным отказ Госжилинспекции изменять реестр УК в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Арбитражный суд Московской области признал законным отказ Госжилинспекции об изменении реестра лицензий управляющих организаций. Жалоба поступила от ООО «Жилищно-эксплуатационная служба Саввино» из Балашихи. Организация просила включить в ее лицензию дом № 11/2 по Детской улице. Однако суд согласился с тем, что она нарушила порядок внесения изменений в реестр лицензий. Ранее подмосковные инспекторы установили, что «ЖЭС Саввино» не разместила в Государственной информационной системе жилищно-коммунального... Читать дальше...

В Москве водитель за рулём Mercedes протаранил пять авто и скрылся

Блог сайта «Царьград» 

Авария с участием шести автомобилей произошла в столице.

На Клинской улице в Москве произошла авария с участием шести автомобилей. Водитель за рулём Mercedes протаранил пять машин, которые стояли на парковке, и сбежал, сообщает Telegram-канал «112». Личность владельца иномарки устанавливается. По предварительной информации, пострадавших нет.

Ранее «Царьград» рассказывал о смертельном ДТП, которое произошло с участием автомобиля Минобороны. Газель с чёрными номерами сбила трёх человек на пешеходном переходе. Читать дальше...

Конец старейших // Суд ликвидировал Московскую Хельсинкскую группу по иску Минюста

ИД «Коммерсантъ» 

Мосгорсуд ликвидировал старейшую правозащитную НКО России — Московскую Хельсинкскую группу (МХГ; действовала с 1976 года). Столичное управление Минюста сочло работу «московской» организации «за пределами» региона нарушением закона. Среди 11 подобных эпизодов, в частности, онлайн-лекция МХГ для правозащитников Краснодарского края. Эту лекцию МХГ организовала в рамках реализации президентского гранта и даже получила «благодарность МВД», защищались правозащитники в суде. Аргумент не сработал.

Кокорин не вернется в сборную ради товарищеских игр: «Официальных не будет до 2025-го минимум. Не хочу играть при таких условиях»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Ариса» Александр Кокорин не планирует возвращаться в сборную России.

Читать дальше...

В Подмосковье намерены увеличить число камер с системой "Безопасный регион" до 130 тыс.

ТАСС 

Всего в 2023 году к системе подключат почти 12 тыс. камер, работы по оснащению видеонаблюдением подъездов многоквартирных домов ведутся в Балашихе, Красногорске, Котельниках, Люберцах, Мытищах, Одинцово, Подольске и Химках


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





«Там прекрасно понимают — кто оставил свою Родину в трудное время, он и эту страну предаст…»

Sakhalife.ru 

Каждый делает свой выбор «Нет ничего хуже, чем блуждать в чужих краях» Гомер             Отсидеться и отмолчаться втихомолку у меня не получается.  Кто-то в прессе задает риторический вопрос, дескать, почему уважаемые в обществе люди, государственные служащие, чиновники молчат на тему войны и мира, почему не проявляют активность, не выступают и не пишут. И сами себе […]

В Московский и Фрунзенский районы Минска артезианская вода поступит до 2025 года

БелТелеРадиокомпания 

p Заместитель председателя постоянной комиссии по жилищной политике и строительству Палаты представителей Национального Собрания Оксана Гайдук в студии программы a target=_blank href=https://www.tvr.by/videogallery/ekonomicheskie/ekonomicheskaya-sreda/schet-za-kommunalnye-uslugi-kapremont-v-domakh-rabota-avariynykh-sluzhb/Экономическая среда/a рассказала, когда во Фрунзенском и Московском районах из кранов будет течь артезианская вода. /p p Программа Чиста вода, заверила парламентарий, в Минске реализуется. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net