Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 25.01.2023

|

Тамара Глоба рассказала о ядерной войне в 2023 году

RuNews.biz 

Астролог Тамар Глоба высказалась о конце света. Геополитическая ситуация сегодня далека от стабильной, в мире царит напряженная обстановка. В частности, многие страны пугают друг друга ядерными ударами. Эту ситуацию проанализировала Тамара Глоба. Легендарный астролог Тамара Глоба стала гостьей программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1», где рассказала о том, какую ситуацию переживает мир и какие кризисы […]

Читать дальше...

Путин поддержал предложение вновь провести Всемирный фестиваль студентов и молодежи

ИА REGNUM 

Всемирный фестиваль студентов и молодежи может быть вновь проведен в будущем, заявил 25 января президент России Владимир Путин, комментируя соответствующее предложение в рамках встречи с российскими студентами.

Читать дальше...



Его университеты - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Его университеты  Коммерсантъ
  2. Путин представил место рождения прорывных технологий  URA.RU
  3. Владимир Путин и Сергей Собянин открыли кластер «Ломоносов» — флагман инновационного центра МГУ / Новости города / Сайт Москвы  Официальный сайт Мэра Москвы
  4. Отправят ли студотряды в новые регионы, 25 января 2023 г. - 25 января 2023  Фонтанка.Ру
  5. Путин рассказал, как в студенческие годы рубил лес в тайге  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Москве отменили концерт Ивана Урганта - Meduza

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Москве отменили концерт Ивана Урганта  Meduza
  2. Урганта ликвидировали в Москве  Экспресс газета
  3. В Москве отменён концерт актёра и телеведущего Ивана Урганта  Радио Свобода
  4. Иван Ургант: отмена концерта 2 февраля 2023 в Москве, стало известно 25 января 2023 г. - 25 января 2023  Фонтанка.Ру
  5. "Полная неожиданность": Урганта удивила отмена его концерта в Москве  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Казань вошла в топ популярных направлений среди российских студентов

Блог сайта «smi.today» 

Казань вошла в топ-10 самых популярных внутренних направлений среди российских студентов. На ее долю приходится 3,1% от общего количества бронирования билетов. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследование сервиса OneTwoTrip. Самым популярным российским авианаправлением среди этой возрастной группы оказалась Москва — 31,8% от всех заказов билетов. Чуть реже студенты посещают Санкт-Петербург (14,8%) и Сочи (6,1%). Также спросом пользуются Махачкала (3,7%), Минеральные Воды (3,4), Екатеринбург (3,2%)... Читать дальше...

Медведев назвал бывшего президента Польши Леха Валенсу «проплаченным провокатором»

4esnok.by 

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал экс-президента Польши Леха Валенсу за его слова о появившихся возможностях «прикончить» Россию и Китай с помощью Германии, «проплаченным провокатором и подстрекателем». Об этом российский политик написал в среду, 25 января в своем англоязычном Twitter. Речь идет о заявлении бывшего президента Польши Леха Валенсы, который сказал, что у мирового сообщества появился шанс «на долгие годы подавить …



Что говорят аналитики об ограничении цен на ...

Profinance.ru 

Через 11 дней Европейский Союз запретит морской импорт российских нефтепродуктов и одновременно присоединится к странам Большой семерки в попытке ограничить цену, по которой Россия может продавать все, от дизельного топлива до нафты.

Читать дальше...

[Розетка и точка]Производитель электрооборудования Legrand сообщил о намерении уйти с российского рынка

News 2.ru 

Французский производитель электрооборудования Legrand принял решение покинуть российский рынок. Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном в среду на ее сайте.

Читать дальше...

Подписано трехстороннее соглашение между Ассамблеей народов Евразии и общественными организациями Болгарии

Bigasia.ru 

25 января 2023 года в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве (Россия) в онлайн-режиме подписано трехстороннее соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Международным союзом неправительственных организаций «Ассамблея народов Евразии», Фондом «Славяне» (Болгария) и Федерацией дружбы с народами России и СНГ (Болгария).

«Светич» принимает участие в выставке АГРОС-2023

SveticH.info 

С 25 по 27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проходит IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС, сообщает ИА «Светич».

С 1 февраля в России введены новые жесткие правила выполнения банковских операций

AKKet 

Жизнь на российской территории постоянно стремительно меняется, в связи с чем многое из того, что было доступно всем и каждому раньше, становится недоступно никому. В подобном положении дел конечно же нет и не может быть

Читать дальше...

Менеджмент «Баварии» раскритиковал игрока за посещение Недели моды в Париже

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Хасан Салихамиджич назвал дилетантством решение футболиста немецкого клуба Сержа Гнабри посетить Неделю моды в Париже в свой выходной.

Песков раскритиковал решение МОКа о частичном допуске россиян к турнирам

Ura.news 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) о частичном допуске спортсменов до международных соревнований не поддается комментированию. По его словам, в формулировках МОК много политики.

Инвестиции в патриотизм

«Сегодня.ру» 

Путин подписал указ об изменениях в культурной политике

Сегодняшний день войдет в историю нашей страны. За подписью президента Владимира Путина опубликован документ, который корректирует государственную культурную политику и утверждает ее основой традиционные ценности России. Главная цель — сбережение народа через сохранение фундаментальных принципов, на которых базируется единство российского общества.     

«Это возможно только при условии последовательных инвестиций в человека, в... Читать дальше...

Мнение: Митьки и сайдинг

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мало кто знал, что в Москве, во Всероссийском музее декоративного искусства прошла выставка «Открытика. К 65-летию журнала «Декоративное искусство». А теперь и про выставку узнали. Да и про сам музей. А все благодаря картине Дмитрия Шагина «День тельняшки». На картине был лозунг «Митьки никого не хотят победить», придуманный лет сорок назад. Но сейчас время другое, […]


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Глава проекта «Лига Героев» Ксения Шойгу в центре «Авангард» ответила на вопросы студентов

360° Подмосковье 

Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» 25 января принимал гостей — впервые с визитом приехала президент Федерации триатлона России, руководитель проекта «Лига Героев» Ксения Шойгу. Она ответила на вопросы студентов, которые приехали в «Авангард» на пятидневные учебные сборы. Ксения Шойгу рассказала 360, что больше всего ей понравился вопрос про ее фамилию.

Олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене победила на турнире в Москве

«Российская газета» (Digital RG) 

Олимпийская чемпионка Токио Мария Ласицкене выиграла турнир по прыжкам в высоту на Мемориале Озолина и Дьячкова, который проходит в Москве.

«Яндекс» решил попробовать лизинг

«INFORMER» 

Лизинг стал еще одним направлением деятельности «Яндекса». Этот бизнес в составе компании будет осуществлять ООО «Флот». Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей компании.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net