Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 19.01.2023

|

Сотовый оператор Tele2 начал массово обирать абонентов

AKKet 

С начала 2022 года экономическая ситуация в России очень изменилась, а особенно сильно она изменилась на рынке услуг телекоммуникационного характера, предоставление доступа к которым стало обходиться намного дороже для операторов связи. Все сотовые операторы ищут

Читать дальше...



Гаджи Гаджиев ответил, кого из легионеров вернул бы в РПЛ, если бы была такая возможность

Чемпионат.com (футбол) 

Известный тренер Гаджи Гаджиев рассказал, что из легионеров, выступавших когда-либо в Российской Премьер-Лиге, хотел бы посмотреть на игру Вагнера Лава.

Анфиса Чехова высказалась по поводу эмиграции: «Одна я вряд ли куда-то перееду»

ИА «Свободная трибуна» 

Ведущая Анфиса Чехова высказалась на тему эмиграции. Знаменитость призналась, что одна вряд ли переедет. Источник изображения: страница Анфисы Чеховой в социальных сетях Анфиса Чехова, общаясь с подписчиками в соцсетях, ответила на вопрос, касающийся возможного переезда в США. Ведущая реалити-шоу «Взвешенные...

Картина дня: дайджест главных новостей от 19 января 2023 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Введенные с 1 января ежемесячные выплаты для медиков дефицитных специальностей не будут облагаться НДФЛ, рассказали в Минздраве. Ранее с таким предложением в ведомство обратился Профсоюз работников здравоохранения РФ, так как пункт об обнулении подоходного налога на такие доплаты отсутствовал в тематическом постановлении Правительства РФ. Также в Минздраве отметили, что эти выплаты не будут учитываться при расчете больничных и отпускных.

#2 Верховный суд России... Читать дальше...

«Торпедо», обыграв «Локомотив», вышло на третье место Запада

КХЛ 

Нижегородцы в овертайме вырвали победу у «Локомотива»

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:2OT (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

После богатого на события матча с московским «Динамо» «Торпедо» предстояло встретиться с «Локомотивом» — командой, с которой дела в нынешнем сезоне складываются не лучшим образом. Из трёх предыдущих матчей нижегородцы выиграли только первый (3:1), затем дважды уступили «всухую» (0:2 и 0:4). «Локомотив» приехал после уверенной победы над «Куньлунем»... Читать дальше...

Следствие на дому // Басманный суд освободил полицейских начальников, обвиняемых в организации незаконной миграции

ИД «Коммерсантъ» 

«Ъ» стали известны основания, по которым Басманный райсуд вместо продления содержания в СИЗО отпустил под домашний арест бывшего и действующего замначальника управления ГУ МВД по Москве по вопросам миграции, а также двух предпринимателей — их подельников. Все четверо обвиняются в организации незаконной миграции. Однако суд счел, что, поскольку фигуранты ни разу не противодействовали следствию, ведущемуся с 2021 года, их освобождение не помешает СКР и в дальнейшем.



Жулин о премии ISU: «Шансы на победу у Щербаковой минимальные, поскольку она россиянка»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер России Александр Жулин оценил шансы олимпийской чемпионки Анны Щербаковой на победу в премии ISU Skating Awards.

Читать дальше...

​Дюссен ждёт от «Локо» подтверждения контракта

Fclmnews.ru 

Агент 30-летнего бельгийского защитника Ноэ Дюссена ожидает от «Локомотива» подтверждения контракта и окончательных деталей по зарплате, которую Дюссен будет получать в Москве. Об этом сообщает одна из самых авторитетных газет Бельгии Le Soir. По данным издания, «Стандард» рассчитывал сохранить Дюссена до конца сезона и не исключал продления контракта со своим капитаном на короткий срок, но собирался принять окончательное решение ближе к концу сезона. Всё изменило предложение от «Локо». Дюссен, разочарованный пассивностью «Стандарда»... Читать дальше...

Левитан писал заборы!

«Советская Чувашия» 

Но это не поможет ответить на вопрос, чьей кисти принадлежит «Звенигород» В преддверии новогодних праздников открыли свои двери для посетителей еще три зала Художественной галереи — отдела русского и зарубежного искусства ЧГХМ. Это и стало поводом вновь побывать в стенах старинного купеческого особняка и поговорить с его заведующей Ладой Александровной Макаровой о том, что нового […]

Выход фильма «Астерикс и Обеликс: Поднебесная» в России перенесли

«Игромания.ру» 

Фильм «Астерикс и Обеликс: Поднебесная» исчез из графика релизов компании «Атмосфера кино». Новая дата релиза будет объявлена позже. В России показы должны были начаться 14 февраля. Ранее авторы опубликовали трейлер ленты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





В ЦБ рассказали, что случилось с рублем в декабре

«Российская газета» 

Банк России объяснил резкое снижение курса рубля к основным валютам в декабре снижением продаж валютной выручки экспортерами. Об этом говорится в "Обзоре рисков финансовых рынков", опубликованном ЦБ.

Тысячи участников ожидают старт большой игры в горах. Фестиваль ROSAFEST 2023 х GORILLA ENERGY совсем близко!

Блог сайта «Утро» 

С 28 января по 04 февраля 2023 при поддержке титульного партнёра – бренда энергетических напитков Gorilla Energy тебя ждёт настоящая эстетика зимы, неделя свежего снега, душевные мероприятия, где ты найдёшь новых друзей. Катайся, отдыхай, крути любовь и градусы на главном курорте страны Роза Хутор!

Читать дальше...

Алиев утверждает, что Ереван отказался от переговоров с Баку в Грузии

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Ереван не согласился на встречу с Баку в Тбилиси. Эти переговоры предлагал провести Азербайджан, сообщил президент этой страны Ильхам Алиев.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Пока живут на свете дураки: почему нас обманывают мошенники?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net