Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 18.01.2023

|

Генпродюсер «Матч ТВ»: «Мы находимся в контакте с МОК, надеемся на подтверждение участия российских спортсменов в Играх и их показ в России»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин прокомментировал новость о том, что Россия не получила право на вещание Олимпийских игр в период с 2026 по 2032 год.

Читать дальше...



Экс-советник Пентагона: Россия «перемолола» силы ВСУ, собранные для удара на юге

Рамблер 

Как сообщает РИА Новости, бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор, выступая на YouTube-канале, отметил, что Киеву, собственно, после Соледара уже очень сложно начать наступление на юге. «Бахмутская мясорубка», организованная…

Грузовик протаранил несколько легковушек на МКАД

L!FE.ru 

В Москве на втором километре МКАД, в районе пересечения с шоссе Энтузиастов, произошла авария с участием нескольких автомобилей. Как сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, сейчас там работают оперативные службы города.Читать далее...

Народные приметы и обряды на Крещение Господне 19 января 2023 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.01.2023, 20:27:45, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Череду Рождественских святок завершает один из двенадцати главных христианских праздников – Крещение Господне, или, как его еще принято называть, Богоявление. Праздник ежегодно отмечается 19 января (по старому стилю 6 января). Событие было установлено в память крещения Иисуса Христа Иоанном Крестителем в реке Иордан. С праздником Крещение Господне […]



Родовое гнездо: что будут делить наследники Инны Чуриковой

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.01.2023, 19:32:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Наследство Инны Чуриковой, особняк и квартиру, получат законные наследники – сын Иван и супруг Глеб Панфиловы. В этом вопросе все чисто и прозрачно. Хотя некоторые СМИ пытаются раскопать какую-то информацию-подвох, сообщает «Комсомольская правда». Уход актрисы Народная артистка СССР Инна Чурикова умерла в московской больнице на 80-м году […]

Душевные поздравления с Крещением Господним в стихах и прозе

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.01.2023, 20:27:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. 19 января православные христиане отмечают Богоявление или Крещение Господне. Как поздравить с этим важным и красивым праздником в прозе и стихах? Поздравления с Крещением в прозе *** Поздравляю с праздником Крещения Господня! Пусть в этот светлый день в вашем доме царит мир и понимание, любовь и всепрощение, […]

****

D3.ru 

Она:
— Я хочу войти в десятку самых красивых женщин России!
Он:
— Представляешь, я тоже.

Читать дальше...

Глава "Грузинской мечты" высоко оценил возможное восстановление авиасообщения с Россией

Вестник Кавказа 

Возможное возвращение прямых авиарейсов с Грузией со стороны России будет иметь очень важное значение для живущих в РФ грузинских граждан, заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклий …

Столкновение нескольких машин спровоцировало пробку на МКАД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Массовая авария произошла на втором километре Московской кольцевой автодороги. Сразу несколько машин столкнулись в районе пересечения трассы с шоссе Энтузиастов, передал Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Читать дальше...

Посольство в Эстонии объявило о прекращении приема заявлений о выходе из гражданства

Рамблер 

Российское посольство в Эстонии больше не принимает заявления о выходе из гражданства РФ. Об этом следует из сообщения дипмиссии на официальном сайте. Уточняется, что данная мера временная.

Грузия будет приветствовать возобновление прямого авиасообщения со стороны России

«Московский Комсомолец» 

По словам главы правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклия Кобахидзе, возможное решение о возобновлении прямого авиасообщения с Грузией со стороны России – это очень важный шаг для проживающих в РФ грузинских граждан. Тбилиси будет приветствовать такое решение Москвы, добавил он.

В России появился стандарт "Все включено"

«Российская газета» (Digital RG) 

Росстандарт утвердил новый ГОСТ в части оказания гостиничных услуг по системе "Все включено" и "Ультра все включено". В ведомстве пояснили, что положения нового стандарта впервые распространяются на оказание сопутствующих услуг в гостиницах и дополняют нормативные документы об их классификации. Стандарт заработает с 30 июня 2023 года.

Новицкий — об отмене этапов «Гран-при» в России: «На мой взгляд, совершенно очевидно, что надеяться было не на что»

Sport-Express.ru 

Российский фигурист Сергей Новицкий рассказал, что думает о решении Международного союза конькобежцев (ISU) не проводить в России этап «Гран-при» по фигурному катанию в сезоне-2023/24.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Выгодно ли эксплуатировать в Москве электрокар

«Российская газета» (Digital RG) 

Эксплуатация электромобиля в Москве стала обходиться владельцам в 1-2 тысячи рублей в месяц - дешевле, чем поездки на общественном транспорте. Сами электрокары по-прежнему значительно дороже бензиновых машин, но зато текущие расходы за счет экономии на электричестве сведены к минимуму, поделился своим опытом с "РГ" гендиректор маркетплейса Fresh Auto Денис Мигаль.

Родовой особняк и шикарная квартира в Москве: кому достанется наследство Чуриковой

ИА «Свободная трибуна» 

Отечественный киномир отходит от трагической новости — скончалась актриса Инна Чурикова. 17 января ее провели в последний путь. Церемония прошла в Храме Христа Спасителя. Известно, что актриса оставила многомиллионное наследство своим родственникам. Наследство Инны Чуриковой, что будут делить наследники актрисы Народная...[/h]

Аналитик Яблонских заявил, что россияне продолжат пользоваться YouTube в случае блокировки

360° Подмосковье 

YouTube не имеет достойных альтернатив. По этой причине в случае блокировки платформы в России жители страны продолжаться пользоваться ей через «обходные пути». Таким мнением поделился президент Международной академии Digital-коммуникаций, доцент РУДН Андрей Яблонских. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Сеть магазинов одежды Westland закрывает магазины в России и распродает остатки

20ga.ru 

Перейти в медиабанкЧитать в Сеть магазинов одежды Westland, появившаяся в стране еще в 1990-е годы, закрывает свои магазины в России и распродает остающиеся вещи, сообщили РИА Новости на горячей линии ритейлера. «Ряд магазинов еще работает, но сеть будет закрыта… По срокам пока не известно», — сообщил оператор на линии. При этом интернет-магазин компании уже не ...

Читать дальше...

Депутат Вторыгина потребовала увеличить количество детских садов в России

360° Подмосковье 

В России не хватает детских садов и школ. По этой причине стоит продолжать реализацию федеральной программы по строительству. Таким мнением поделилась заместитель председателя думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина. Об этом сообщило ИА НСН.

Просматривали в Москве 18.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net