Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 17.01.2023

Поздравляем!

«Литературная газета» 

65-летний юбилей отмечает давний друг, автор и герой «ЛГ» драматург Александр Пудин.

Знай наших!

«Литературная газета» 

Обозреватель «ЛГ» Кирилл Привалов за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Справедливость восторжествовала

«Литературная газета» 

В июне «Литературная газета» (№ 24, «Бесприютные картины») рассказала о, казалось бы, безнадёжной судьбе наследия нижегородского художника-флориста Александра Николаевича Юркова (1935–2014).



Отдельное северное стояние

«Литературная газета» 

О малой родине, путешествиях и «новой северной прозе» писатель Дмитрий Новиков размышляет в беседе с корреспондентом «ЛГ».

Семь на семь

«Литературная газета» 

Литклуб «Некрасовские пятницы» принимает поздравления.

Подарки продолжаются: январские акции в клинике GRACE`CLUB

PR say 

GRACE`CLUB — это современная клиника, где специалисты высокого класса с помощью новейшего оборудования помогают сохранять красоту и восстанавливать здоровье. Очень важно, чтобы красота и здоровье воспринимались в комплексе, потому что многие проблемы внешности — результат нарушений в работы организма. Мы помогаем не маскировать проблемы, а решать их. В январе после суеты праздничных дней, можно посвятить время себе. 

Читать дальше...

В авангарде технологий: 7 неординарных проектов российского разработчика.

PR-technics 

Шаров Яков Александрович - разработчик медицинского и специального оборудования, исполнитель государственных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, эксперт правительственной комиссии по тактической медицине, а в прошлом - сотрудник одного из спец. подразделений. Сегодня его разработки помогают российским военным в зоне СВО и дают надежду на практическое развитие российской науки и медицины. Разработчик рассказал о проектах и объяснил, почему так важно продолжать разработки.

Читать дальше...



Знаменитая фигуристка уехала из России ради спасения карьеры. И жестоко поплатилась - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Знаменитая фигуристка уехала из России ради спасения карьеры. И жестоко поплатилась  news.Sportbox.ru
  2. Почему юные фигуристы из России меняют гражданство перед сезоном выступлений  LiveJournal
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Экс-советник Пентагона: ВСУ в панике из-за наступления России на Соледар

Рамблер 

Как сообщает РИА Новости, бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор рассказал на YouTube-канале Redacted об охватившей ВСУ панике из-за успешного наступления российской армии на Соледарском направлении По мнению Макгрегора, ситуация на…

Аутсортинг охраны труда

PR-broadcast 

Что такое аутсортинг? Говоря простым языком, это оказание услуг сторонней организацией. Нас это тоже коснулось. Просто у меня свое небольшое производство одежды и ателье, народу работает немного. Но нужно соблюдать законодательство, особенно, в области охраны труда. Хорошо, что я нашла компанию «ТрудБизнесКонсалт». У них есть свой сайт, там можно узнать подробнее об оказании услуг https://tbc-company.ru/services/uslugi-po-okhrane-truda/uslugi-autsorsinga-okhrany-truda/ в сфере охраны труда. Специалисты... Читать дальше...

Никто не вечен в Астане, и в Алматы никто не вечен // Власти ограничили понаехавшим срок пребывания в стране

ИД «Коммерсантъ» 

Власти Казахстана изменили правила пребывания иностранцев на своей территории. Теперь гражданам Евразийского экономического союза (ЕАЭС), в который входит и Россия, можно находиться в Казахстане лишь 90 дней «в течение каждого периода в 180 дней». Возможности обнулить трехмесячный срок, просто выехав ненадолго в Узбекистан или Киргизию, больше нет. Нововведения напрямую касаются десятков тысяч россиян, обосновавшихся в Казахстане в 2022 году.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Движение на МКАД в районе нацпарка «Лосиный остров» восстановлено после аварии

Mskagency.ru (Москва) 

17.01.2023 22:52. Агентство "Москва".

Движение транспорта на внутренней стороне 101 км МКАД восстановлено после столкновения двух автомобилей и последующего возгорания одного из них. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Лавров, наконец, заговорил: Россия выдвинула свои требования по Бердзорскому коридору

Lragir.am 

Заявление Лукашевича о том, что коридор должен оставаться под контролем РМК, указывает на то, что в ходе заседания Постоянного совета ОБСЕ этот вопрос оспаривался, прежде всего, другими сопредседателями МГ ОБСЕ.

Заложники заложенных носов. Как победить зависимость от капель и спреев

АиФ 

Это только кажется, что заложенность носа — пустяки. На самом деле это довольно опасный симптом. Ведь из-за нарушения поступления воздуха страдают все внутренние органы, а особенно, головной мозг, крайне чувствительный к нехватке кислорода.

Немецкая Wintershall Dea покидает Россию и выходит из активов

ИА REGNUM 

Решение покинуть Россию приняли в нефтегазовой компании ФРГ Wintershall Dea. Соответствующее намерение обозначил наблюдательный совет организации, говорится в распространённом ею сообщении.

Читать дальше...

«Автомобилист» на выезде взял верх над «Спартаком»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Хоккеисты «Автомобилиста» в Москве обыграли «Спартак» в матче чемпионата КХЛ. Игра получилась результативной. Уже на 1-й минуте екатеринбуржцы остались в меньшинстве, но «красно-белые» шансом не воспользовались. Но в середине отрезка на скамейке штрафников оказалось сразу двое гостей – Данил Романцев и Анатолий Голышев. В такой ситуации уральцы не выстояли. За секунду до выхода на лед … «Автомобилист» на выезде взял верх над «Спартаком» Читать полностью »

Просматривали в Москве 17.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net