Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 13.01.2023

В Гатчине пенсионер сбил двух девочек на пешеходном переходе возле прокуратуры

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ленинградской области прокуратура проводит проверку по факту аварии, в которой, по предварительным данным, пенсионер сбил на пешеходном переходе двух девочек. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Анцелиович — о деле Валиевой: «РУСАДА вынесла то решение, которого от него ждали, но не в тот срок»

Sport-Express.ru 

Руководитель спортивной практики юридического агентства Clever Consult Анна Анцелиович высказалась о решении Российского антидопингового агентства (РУСАДА) оправдать фигуристку Камилу Валиеву.

Польша и Литва предложили ввести санкции против атомной энергетики России

Рамблер 

Польша и Литва предлагают включить ограничения в отношении российской атомной энергетики в десятый пакет санкций Евросоюза. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на дипломатические источники в этих странах.



Свыше 240 медицинских специалистов трудоустроились в Королевскую больницу в прошлом году

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёвскую городскую больницу пришли работать 111 врачей и 132 сотрудника из числа среднего медицинского персонала в 2022 году. Для сравнения: в 2021 году в медучреждения Королёва привлекли 76 специалистов.

Егоров о сборах в Сочи: «Номер в отеле – 160-180 тысяч на 2 недели. Бонусом холод, плохие поля и инфраструктура. В Абу-Даби +23, прекрасные поля и сервис»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Босс «БроукБойз» Дмитрий Егоров прокомментировал слова президента «Урала» Григория Иванова о расходах на тренировочные сборы.

Читать дальше...



«Московский Комсомолец»: Дмитрий Назаров с женой уволены из МХТ Чехова

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Худрук МХТ имени Чехова Константин Хабенский подписал приказ об увольнении народного артиста РФ Дмитрия Назарова и его супруги Ольги Васильевой, пишет «Московский Комсомолец».

Читать дальше...

Актера Дмитрия Назарова и его супругу уволили из МХТ Чехова из-за антироссийской позиции

Рамблер 

Народного артиста России, актера Дмитрия Назарова и его супругу Ольгу Васильеву уволили из МХТ им. А. П. Чехова. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

15 января 2023 года: расписание спортивных трансляций. «Тоттенхэм» против «Арсенала», «Реал» против «Барселоны»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» представляет расписание матчей и соревнований, запланированных на 15 января 2023 года. Футбол АПЛ 17:00 (мск) Ньюкасл — Фулхэм 17:00 (мск) Челси — Кристал Пэлас 19:30 (мск) Тоттенхэм — Арсенал Суперкубок Испании. Финал 22:00 (мск) Реал — Барселона Ла Лига 16:00 (мск) Хетафе — Эспаньол 18:15 (мск) Альмерия — Атлетико Серия А 14:30 (мск) Сассуоло — Лацио 17:00 (мск) Торино — Специя 17:00 (мск) Удинезе — Болонья 20:00 (мск) Аталанта — Салернитана 22:45 (мск) Рома — Фиорентина Лига 1 15:00 (мск) Лилль ... Читать дальше...

Володин предложил ввести “закон для негодяев”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Высказывания против России, ее граждан и вооруженных сил могут расцениваться как призывы к экстремизму или дискредитация армии, отметил политик. Но покинувшие страну люди не опасаются уголовного преследования, констатировал Володин. По его словам, “уехавшие из страны негодяи” живут безбедно благодаря России. Они сдают в аренду недвижимость и продолжают получать гонорары. “При этом позволяют себе публично лить […]

Памяти русского Сократа

«Литературная газета» 

Состоится открытие выставки «Философия общего дела» Н.Ф.Федорова и Федоровиана XX-XXI века».

Замглавы пресс-службы Госдепа Пател не смог назвать дату прибытия нового посла США Линн Трейси в Россию

Рамблер 

Новый посол США Линн Трейси вскоре прибудет в Москву, заявил замглавы пресс-службы Госдепа Ведант Пател, но добавил, что не знает конкретную дату.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Рекордное повышение. С 1 февраля зарплаты, пособия и выплаты в России кардинально изменятся

AKKet 

Жизнь на российской территории всегда была полна разного рода событий, которые влияют на жизнь всех и каждого, кто находятся в стране и за ее пределами. И вот, к огромному удивлению для всех, уже вскоре всех

Читать дальше...

Госдеп: новый посол США прибудет в Москву в ближайшее время

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель главы пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател заявил, что новый посол США в Российской Федерации Линн Трейси прибудет в Москву в ближайшее время, в Вашингтоне считают особенно важным держать открытыми каналы связи с РФ в нынешнее время. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Начальник ОМВД с сыном готовили убийство и занимались вымогательством

Ridus.ru 

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение в отношении теперь уже бывшего начальника ОМВД России по г. о. Егорьевск Московской области, его сына — бывшего же  оперуполномоченного  управления МВД России, а также их знакомого  предпринимателя, сообщает прокуратура г. Москвы. 

Кому из россиян Минтруд пообещал выплатить по 260 тысяч рублей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Новую выплату в размере 262 тысяч рублей смогут получить сотрудники оборонно-промышленного комплекса России. Соответствующий проект разработал Минтруд РФ.

В микрорайоне Южный построят еще один детский сад

Домодедовод (Домодедово) 

Новый современный детский сад на 240 мест построят в микрорайоне Южный городского округа Домодедово в 2025 году. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области. «Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию и строительству объекта. Конкурсные процедуры будут проведены в рамках единой закупки», – уточняется в сообщении. […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net