Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 11.01.2023

Аделаида (WTA). 1/4 финала. Касаткина сыграет с Квитовой, Кудерметова – с Коллинс, Хаддад Майя встретится с Бадосой, Гарсия – с Бенчич

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дарья Касаткина сыграет с Петрой Квитовой в четвертьфинале турнира в Аделаиде.

Читать дальше...

СК проводит проверку после травмирования пассажиров автобуса в ДТП под Подольском

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2023 22:49. Агентство "Москва".

Следователи проводят проверку после травмирования пассажиров автобуса в аварии под Подольском. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...



В Подмосковье задержан наставник «Истинной православной церкви» по подозрению в педофилии

Runews24.ru 

В Московской области задержан духовный наставник Анатолий Суворов из «Истинной православной церкви» (ИПЦ), подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Минсельхоз прокомментировал ситуацию с ценами на продукты в России

«Российская газета» (Digital RG) 

Динамика цен на продовольственном рынке соответствует сезонным тенденциям, а повышение стоимости плодоовощной продукции в январе является традиционным. Об этом сообщили в пресс-службе Минсельхоза.

Политика "трёх нет". Baijiahao рассказал о попытке Китая и России установить чёткие правила

Блог сайта «Царьград» 

Китайское издание Baijiahao рассказало о попытке КНР и России установить чёткие правила во взаимных отношениях. Их назвали политикой "трёх нет".

Читать дальше...



Более 30 человек поборолись за победу в соревнованиях по парашютному спорту в Рузе

360° Подмосковье 

Со 2 по 6 января в аэроклубе в деревне Ватулино в Рузе завершились соревнования по парашютному спорту в дисциплине «точность приземления — личная». За победу поборолись 34 человека.

Антиоксидантное сахарное мыло с куркумой, простой рецепт

Kfaktiv.ru 

Приготовить мыло ручной работы, которое быстро улучшит цвет лица, уберет угри и фурункулы, — это довольно просто! Различные мастер-классы и рецепты предлагают изготовить скрабы на основе кофе, хлопьев овса и ягодных косточек. Но можно добавить и необычные ингредиенты: сахар и куркуму. Предпочитаете натуральные пигменты для мыла? Именно куркума придаст готовому шедевру красивый оранжевый цвет. Антисептические […]

Петербург на новогодние праздники посетили более 1 млн туристов

Блог сайта «78.ru» 

То есть, турпоток вырос на 7% в сравнении с предыдущим годом.

В Ассоциации туроператоров представили данные по туристическому потоку по России за период с 30 декабря по 8 января. Выяснилось, что Петербург занял третье место по популярности у туристов в новогодние праздники.

Как сообщает ассоциация, в 2022 году доля организованного туризма продолжала расти.

— Оценочно, организованный турпоток на Новый год и каникулы 2023 года составил порядка 3 миллионов или более 28% от... Читать дальше...

Новый любимый: с кем провела празники Мирослова Карпович

Sosnovoborsk.site 

Москва, 11.01.2023, 19:22:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Стало известно о том, что у экс-возлюбленной Павла Прилучного — Мирославы Карпович появился новый молодой человек, с которым она, собственно, и провела праздники. Актриса призналась, что она отошла от предательства Прилучного и снова счастлива. «Три года ада». Как развивались отношения Карпович и Прилучного Мирослава Карпович два года […]

Россиян старше 52 лет призвали воспользоваться социальными льготами в 2023 году

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Россиян призвали пройти диспансеризацию в 2023 году. Для людей старше 52 лет государство подготовило особые льготные условия прохождения обследований, сообщила пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

Мнение: Противовес?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пресс-служба министерства обороны сообщила, что генерал-армии, Герой России, начальник Генштаба Валерий Герасимов назначен командующим Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции. Генерал-полковник, Герой России Александр Лапин назначен начальником Главного штаба Сухопутных войск вооруженных сил России. Что важно назначения Герасимова и Лапина произошли после мощной информационной атаки на этих генералов. Инициаторы атаки, видимо, рассчитывали на […]

Следователи нашли мертвым подозреваемого в убийстве и расчленении мужчины в Кашире

360° Подмосковье 

По факту убийства мужчины в Кашире возбудили уголовное дело. Однако возможный убийца покончил с собой. Им оказался 57-летний местный житель. Как выяснилось, мужчина страдал алкоголизмом. Об этом «360» рассказала дочь подозреваемого.


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты





"Ржавый Толян" определился с местом проживания... Как говорится, с "женой дражайшей" и челядью...

Rnbee.ru 

Действительный государственный советник Российской Федерации I класса, экс-спецпредставитель Президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и экс-председатель правления АО "Роснано" Анатолий Чубайс (покинувший Россию в марте) долго не мог определиться, куда приткнуть свою драгоценную тушку. Из Турции рванул в Италию, затем направился в "Израиль", заехал на Кипр, оттуда снова перебазировался […]

Не валяй дурака, правительство // На встрече с членами кабинета министров президент увлекся разговором с одним из них

Коммерсантъ FM 

11 января президент России Владимир Путин по видео-конференц-связи встретился с членами правительства. Разговор, начавшийся с комплиментов правительству, продолжился обращением к одному из его членов: «Что вы, в самом деле, дурака-то валяете?» С подробностями о том, кто валял дурака,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников.

Просматривали в Москве 11.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

И на Бали растут томаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net