Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 11.01.2023

|

BMW X3, 2007 г.

Drom.ru 

Салют всем зашедшим. Спешу поделиться отзывом о BMW e83 N52B30. До этого из BMW владела х3 в кузове f25 и тройкой f30 все на полном приводе, дизель. Помимо бмв были и владела машинами ВАЗ 2114, хундай акцент, крайслер pt крузер, ауди а3, ауди а5, ауди тт (250 лс, пп), ниссан тиида, мазда СХ5, мини купер купе, кадиллак SRX, ниссан джук 190 лс, инфинити G35, смарт двухдверный, смарт 4-дверный, citroen DS4. Машины приобретенные на подарок в учет не беру. В год пандемии из-за перехода на удаленку продала... Читать дальше...

За уклонение - ответственность

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

12.01.22
Военная служба является конституционно-правовой обязанностью гражданина Российской Федерации. Призыву на военную службу подлежат граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и пребывающие в запасе. За уклонение от военной службы законодательством предусмотрена административная, уголовная ответственность.

The Hill: Вашингтон сделал очередной приятный сюрприз Москве

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

pxhere.com

Парламентский хаос в США стал приятным сюрпризом для Москвы и других оппонентов Вашингтона. Такое мнение аналитик Лора Л. Торнтон выразила в материале издания The Hill.

Так она прокомментировала 14 неудачных попыток избрать спикера Палаты представителей Конгресса США. В итоге было решено, что им станет республиканец Кевин Маккарти, пишет «ПолитРоссия».

«Независимо от того, кто победил на прошлой неделе, это победа наших противников», — считает автор.

Как отметила Торнтон... Читать дальше...



Подох этот, подохнет и тот

Уфимский Журнал 

Сегодня, 11 января, так и не дожив до суда, скончался Муртаза Рахимов. Ему было 88 лет. С его кончиной уходит целая, по большей части позорная эпоха и само понятие Республики Башкортостан.

В Москве заметили свиристелей, лежащих неподвижно на земле

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В Москве заметили свиристелей, лежащих неподвижно на земле. Многие предположили, что птицы наелись забродивших ягод и опьянели, однако специалисты выдвинули ещё одну версию. Причиной падения птиц может быть переохлаждение, полученное при поедании обледенелых ягод рябины. Спустя время пища размораживается в зобе, и птицы приходят в себя. СОВЕТ. Если вы увидели, что птица лежит на земле, поместите ее в коробку и отнесите в машину или подъезд. Подождите, пока она отогреется и отпустите ❤️

Australian Open. Квалификация. Финал. Шнайдер сыграет с Тихоновой, Андреева – с Бейлек, Селехметьева встретится с Чанг, Полина Кудерметова – с Мухаммед

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пять россиянок сыграют за выход в основную сетку Australian Open.

Australian Open

Мельбурн, Австралия

16 – 29 января 2023

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 76 500 000 австралийских долларов

Открытые корты, хард

Квалификация

Финал

Оксана Селехметьева (Россия) – Софи Чанг (США)

Полина Кудерметова (Россия) – Эйша Мухаммед (США) – 6:1, 6:3

Эрика Андреева (Россия, 29) – Сара Бейлек (Чехия) – 4:6, 6:3, 6:2

Диана Шнайдер (Россия... Читать дальше...

Стрит-фуд: что такое современная уличная еда, и почему это вкусно

Kfaktiv.ru 

Испокон веков «street food» считался незатейливой пищей, которую продавали на улицах городов за небольшую цену. Сегодня порядка 2,5 миллиардов человек каждый день приобретают уличную еду на завтрак, обед, ужин, перекус и даже в качестве десерта. Стритфуд – это быстро, сытно, вкусно и дешево, а потому никто не останется равнодушным! Стритфуд на мероприятие в Москве Вы […]



В Молдове оштрафовали мужчину за вандализм у посольства России

Point.md (ru) 

Гражданина России Александра Кудашева, написавшего на воротах посольства РФ в Кишиневе "Путин-убийца" и бросавшего возле здания петарды, оштрафовали на 25 000 леев. Такое решение вынес суд сектора Буюканы.

Новости СВО

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

11 января 2023 года Министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу произведены новые назначения руководства Специальной военной операцией.

Читать дальше...

"Другая поляна" Кира Булычева получит экранизацию

LostFilm.INFO 

В Москве стартовали съемки очередной экранизации произведения отечественного писателя-фантаста Кира Булычева. В картине под названием «Другая поляна» заняты такие актеры, как Ангелина Пахомова («Медиатор»), Николай Новоселов, Полина Кутепова («В Париж!») и Дмитрий Ендальцев («Страна Саша»), который также занял режиссерское кресло. Сценарий написал Дмитрий Белосохов.

В основе сюжета лежит история молодого человека Никиты, который совершенно случайно обнаруживает в обычном московском парке портал в параллельный мир. Читать дальше...

АЗЕРБАЙДЖАН. Премьеры России и Азербайджана обсудили совместные проекты

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер-министр России Михаил Мишустин сегодня провел телефонный разговор с премьером Азербайджана Али Асадовым, в ходе которого стороны обсудили совместные проекты, взаимодействие в транспортно-логистическо

Loccitane RU, Дуэты со скидками до -20%

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Дуэты со скидками до -20% от Loccitane RU


Условия: *В интернет-магазине www.loccitane.ru и фирменных салонах Л’Окситан 12-24.01.2023г включительно. Не суммируется с другими скидками и промокодами. Отменяет действие других акций. Может отличаться от изображенного. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован.


Срок действия: от 12.01.2023... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard





Москва уступила Красноярску и Омску по площади продаваемых квартир

Moslenta.ru (Москва) 

Красноярск и Омск оказались в прошлом году оказались в лидерах по площади продаваемых квартир в новостройках, Москва уступила им свои позиции и оказалась в рейтинге лишь на третьем месте, сообщили «Известиям» аналитики федеральной компании «Этажи».

Диалог с Ренатой Пиотровски: главные лица отечественного кинематографа о вдохновении и творческих планах на 2023

Ryb.ru (Рыбинск) 

Актриса, продюсер и телеведущая Рената Пиотровски уже больше года делает замечательные интервью с главными героями российской киноиндустрии для передачи “The City. Говорим” на телеканале “Москва 24”. Героями душевной серии новогодних выпусков о праздниках и вдохновении стали известные актеры театра и кино: Никита Ефремов, Лянка Грыу, Антон Шагин, Анна Чурина, Анатолий Руденко, Егор Корешков, Алексей Розин, […]

Пранкер Лексус рассказал о разоблачении «расследований» СПЧ ООН

Iz.ru 

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал о том, как вместе со своим напарником Владимиром Кузнецовым (Вованом) обратился в комиссию Совета ООН по правам человека. Своими впечатлениями он поделился с «Известиями» 11 января.

Просматривали в Москве 11.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в Москве
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Москва

Мы проиграли в борьбе с неграмотностью: оренбургский академик назвал причины наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net