Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023

Самолет из Мурманска после сигнала «тревога» приземлился в Шереметьево

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня вечером стало известно, что воздушное судно, которое следовало из Мурманска в Москву подало сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. На данный момент сообщается, что Боинг 737 уже произвел посадку в московском аэропорту Шереметьево. Все службы приведены в готовность. По предварительной информации, экипажу поступила информации о минировании воздушного судна от анонимных источников.

Новый указ Путина об оплате за газ поставил Запад перед сложным выбором

Freedom-news. ru 

Новый указ президента Российской Федерации Владимира Путина, согласно которому западные страны смогут погашать долги за поставки природного газа в иностранной валюте, является грамотным и...



Самолет Мурманск-Москва подал сигнал тревоги в воздухе

Хибины.com (Мурманск) 

Вечером 7 января самолет, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Согласно сайту отслеживания полетов, Boeing 737 пошел на посадку в Шереметьево. Что случилось на борту, пока не

PR-агент поделилась лайфхаками по выделению личного бренда из массы конкурентов

Moslenta.ru (Москва) 

Лайфхаками по выделению личного бренда из массы конкурентов поделилась с «Мослентой» эксперт по продвижению личного и коммерческого бренда, основатель PR агентства ITS ME Катерина Коновалова. Для начала она порекомендовала выделить фирменный стиль.



Самолет из Мурманска забил тревогу в небе над Вологдой

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Чрезвычайное происшествие произошло на воздушном судне, которое следует из Мурманска в Москву. По предварительной информации, Боинг 737 подал сигнал тревоги в воздушном пространстве над Вологодской областью. Известно, что код тревоги 7700, который свидетельствует о возникновении аварийной ситуации: например, информация о бомбе на борту, сбой оборудования, дебош и т.д. Информация уточняется.

Пассажирский Boeing 737 приземлился в Шереметьево после сигнала о минировании

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авиалайнер компании «Победа», выполняющий рейс из Мурманска в Москву, зашел на посадку в столичном аэропорту Шереметьево. Ранее экипажу поступила анонимка о заложенной на борту взрывчатке, передал осведомленный источник ФАН.

ТАСС: Самолет Мурманск — Москва подал сигнал тревоги над Вологодской областью

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Пассажирский авиалайнер Boeing 737, летящий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Читать дальше...

Мурманский рейс приземлился в Шереметьево

Severpost.ru (Мурманск) 

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании «Победа», следующий из Мурманска в Москву, приземлился в Шереметьево, следует из данных электронного табло воздушной гавани. Следком проводит...

«Весьма неоднозначные последствия»: зачем Хрущёв стремился сократить численность советской армии?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

6 января 1958 года Совет министров СССР принял постановление о сокращении вооружённых сил на 300 тыс. человек. Спустя год первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв предложил урезать армию ещё на 1—1,5 млн военнослужащих. С точки зрения советского лидера, страна не нуждалась в крупных войсковых соединениях при наличии мощного ракетно-ядерного щита. Аналитики считают, что, уменьшая численность армии, Хрущёв в числе прочего стремился получить дипломатические и репутационные выгоды. По словам экспертов... Читать дальше...

Хави Паскуаль: «В 4-й четверти «Зенит» нашел возможность переломить игру»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль отметил важность действий команды в концовке матча против «Астаны» (93:75) в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

Сигнал тревоги поступил с борта пассажирского самолёта летящего из Мурманска в Москву

ИА REGNUM 

Летящий из Мурманска в Москву самолёт Boeing 737 отправил на землю сигнал тревоги, находясь в небе над Вологодской областью. Он продолжает движение, сообщили авиаслужбы.

Читать дальше...

Boeing 737 подал сигнал тревоги с полпути из Мурманска в Москву

Вестник Кавказа 

Пассажирский самолет Boeing 737, летевший из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги, находясь над Вологодской областью, рассказали в авиационных службах. "Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ответчика general …


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Не считайте мелочь и не смотрите в зеркало: приметы на Старый Новый год

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.01.2023, 19:42:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Старый Новый год наступает с 13 на 14 января, он является третьим любимым праздником россиян после Нового года и Рождества. Какие запреты и приметы связаны с этим днем, рассказала «Комсомольская правда». Главные приметы Старого Нового года В сознании людей закрепилось множество примет, связанных с празднованием Старого Нового […]

Какие четыре новых правила для пенсионеров будут действовать в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.01.2023, 19:20:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. О новых правилах для пенсионеров, которые вступят в силу в 2023 году, рассказала юрист Ирина Сивакова. Об этом сообщает издание sib.fm. Новый порядок начисления доплаты за детей и ранняя индексация Пенсионный эксперт, юрист Ирина Сивакова в своём паблике «Юридические тонкости» в соцсети «ВКонтакте» рассказала о том, что […]

Новый штамм коронавируса «кракен» поглощает США и добирается до Европы: к чему готовиться россиянам

Sosnovoborsk.site 

Москва, 07.01.2023, 19:42:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Европа готовится к поглощению новым подвидом ковида «кракен», который опаснее, чем «омикрон», сообщает РБК. Сейчас новый коронавирусный штамм активно распространяется в Соединенных Штатах Америки. Какую опасность представляет «кракен» и дойдет ли он до России, выяснили журналисты ФТаймс. «Число случаев заражения удваивается каждые девять дней» — Politico Впервые […]

Летевший из Мурманска в Москву пассажирский Boeing 737 «заминировали» анонимы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пассажирский Boeing 737, выполнявший рейс Мурманск – Москва, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью. Экипажу поступила анонимка о минировании лайнера, выяснил знакомый с ситуацией источник ФАН.

Боец Хабиб Нурмагомедов ушел из ММА: «Мое решение пойдет только на пользу»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ушел из индустрии смешанных единоборств ММА. В социальных сетях он попрощался со своей командой.

Просматривали в Москве 07.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Мэрия уже готовит техзадание на создание архитектурной подсветки к 650-летию Кирова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net