Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 07.01.2023

|

17-й Рождественский «автопоезд» Операции Z с машинами и помощью для армии едет на фронт! (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Спасибо от бойцов:

1. За «Ниву» (5 дв.) — секции бокса г. Истры.
2. За «УАЗ-Патриот» — Василию из Москвы.
3. За «ГАЗ-69» — Евгению и братьям Майоровым из Сарова.
4. За «УАЗ-Фермер» — Федору из Санкт-Петербурга.
5. «УАЗ» (Буханку) — Алексею Арефьеву из Москвы.

И организовавшим поставки нашим добровольцам — Алексею Зюбанову и Ивану Вербовскому. Организованы поставки нашими добровольцам — Алексеем Зюбановым и Иваном Вербовским.

Все машины заполнены грузами для фронта:

1. Читать дальше...

Панин из Испании: «В России зарабатывал деньги и тратил их на женщин, гулянки. Теперь живу скромно»

StarHit.ru 

Эмигрировавший в Испанию актер оказался невостребованным в Европе. А из-за антироссийской позиции на Родине ему теперь нет места. После громких высказываний артист остался без заработка и вынужден экономить.



Подавший сигнал тревоги самолет Мурманск — Москва приземлился в аэропорту Шереметьево

"Вечерняя Москва" 

Пассажирский самолет из Мурманска, который подал сигнал тревоги в полете до Москвы, благополучно совершил посадку в аэропорту Шереметьево. Об этом в субботу, 7 января, сообщили в авиационных службах.

Подавший сигнал тревоги самолет Мурманск — Москва благополучно сел в Шереметьево

Рамблер 

Пассажирский лайнер из Мурманска, который подал сигнал тревоги в полете до Москвы, совершил благополучную посадку в аэропорту Шереметьево. Об этом ТАСС сообщили в авиационных службах.



ТАСС: подавший сигнал тревоги самолет Мурманск — Москва благополучно сел в Шереметьево

Блог сайта «Газета.ru» 

Авиационные службы сообщили, что пассажирский лайнер Boeing 737, который следовал из Мурманска в Москву и подал сигнал тревоги, совершил благополучную посадку в аэропорту Шереметьево, передает ТАСС.

Читать дальше...

Подавший сигнал тревоги пассажирский Boeing 737 сел в Москве

Lenta.ru 

Пассажирский самолет Boeing 737, который летел из Мурманска в Москву и подал сигнал тревоги, благополучно сел в аэропорту Шереметьево. ТАСС отмечает, что после подачи сигнала тревоги самолет снизился до высоты примерно в 7300 метров и следовал до пункта назначения на ней.

Известна причина подачи сигнала тревоги с мурманского борта

Severpost.ru (Мурманск) 

Летевший из Мурманска в Москву пассажирский Boeing 737 благополучно приземлился в аэропорту Шереметьево. Экипажу поступило сообщение о минировании самолёта. Туристы массово покидают Кировск 07...

Смартфон станет тыквой: что может случиться с айфонами после праздников

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Главред телеканала Russia Today Маргарита Симоньян рассказала о слухах относительно возможных проблем со смартфонами iPhone, которые сейчас активно обсуждают в Сети. Отметим, что слухи о том, что iPhone станет «кирпичом», начали распространять жители российской столицы. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». Что может случиться с айфонами после праздников «В московских гостиных обсуждают, что после праздников айфоны превратятся в тыкву», — написала она в своем Телеграм-канале. Читать дальше...

Атрибут рождественского стола: столичные археологи отреставрировали праздничный бокал XIX века

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве отреставрировали бокал конца XIX века, который нашли в Старомонетном переулке. Это небольшое стеклянное изделие, выполненное в технике деколь, которая позволяла наносить долговечные переводные рисунки на керамику и стекло. Об этом сообщила пресс-служба Департамента культурного наследия города Москвы.

Читать дальше...

По итогу благотворительной выставки москвичи подарили дом 23 котам из приютов

Журнал «Филантроп» 

Благотворительная выставка «Возьми котика из приюта» в ТРЦ «Небо» в Солнцево завершилась с отличным результатом! Из 26 участников домашними и любимыми стали 23 усатых символа года. Больше 100 кг корма было собрано с помощью посетителей выставки и в ближайшее время будет отправлено в приюты Москвы. Огромное количество людей, и взрослых и детей, предпочло теплому дому не менее теплое и полное доброты мероприятие благотворительного фонда «Собаки, которые любят». Здесь они не только пообщались с подопечными фонда... Читать дальше...

ТАСС: рейс Мурманск - Москва подал сигнал тревоги над Вологодской областью

«Газета.Ру»  

Пассажирский Boeing 737, следующий по маршруту из Мурманска в Москву, подал в небе над Вологодской областью сигнал тревоги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы. "Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ...

Авиационные службы: самолет подал сигнал тревоги над Вологодской областью

Рамблер 

Пассажирский Boeing 737, следующий по маршруту из Мурманска в Москву, подал в небе над Вологодской областью сигнал тревоги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на авиационные службы.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Самолет Мурманск-Москва мог подать сигнал тревоги из-за сообщения об угрозе взрыва

Хибины.com (Мурманск) 

Вечером 7 января летящий из Мурманска в Москву самолет подал сигнал тревоги в воздухе над Вологодской областью. По данным источника, это могло случиться из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва на борту. Борт пошел на посадку в Шереметьево.

Подавший сигнал тревоги самолет успешно приземлился в Шереметьево

Iz.ru 

Пассажирский самолет Boeing 737, который подал сигнал тревоги на пути из Мурманска в Москву, сел в аэропорту Шереметьево в субботу, 7 января. Об этом свидетельствуют данные портала Flightradar24.

Читать дальше...

Первую в XXI веке ярмарку провели у Троице-Сергиевой лавры

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Троице-Сергиева лавра в Сергиевом Посаде после многолетнего перерыва организовала рождественскую ярмарку на площади перед монастырем. Жители и гости округа могли приобрести изделия ручной работы из мастерских при обители и монастырскую продукцию. Самым популярным сувениром на ярмарке стал рождественский ягненок. Также вниманию посетителей были представлены вязаные изделия, сувениры, кухонная утварь, сладости и мучные изделия. Фото: Дмитрий Зайчиков В Воскресенском подворье Троице-Сергиевой лавры... Читать дальше...

Турчак призвал сложить полномочия курского депутата, «греющего булки на курорте в Мексике»

«Московский Комсомолец» 

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже неоднократно рассказывал о скандале, связанном с новогодним поздравлением депутата Курской областной Думы Максима Васильева

Просматривали в Москве 07.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net