Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 05.01.2023

Самолет, с которого пришел сигнал бедствия, сел в Челябинске. Скрин

Ura.news 

Боинг-737, летевший 5 января рейсом Москва-Челябинск и после подачи сигнала бедствия экстренно приземлившийся в Уфе, прибыл в Челябинск в пятницу. Информация об этом появилась на онлайн-табло челябинского аэропорта.

Прокуратура показала видео с моментом столкновения трех автомобилей на юге Москвы

360° Подмосковье 

Авария с участием трех автомобилей произошла на юге столицы. В результате пострадала женщина с грудным ребенком. Прокуратура Москвы в своем Telegram-канале показала момент ДТП на видео.



Женщина с ребёнком в коляске едва не стали жертвой массового ДТП на юге Москвы

L!FE.ru 

Женщина с ребёнком в коляске едва не попали под колёса автомобилей в результате массового ДТП на Севастопольском проспекте в Москве. Судя по кадрам с камер видеонаблюдения, шестимесячный ребёнок выпал и оказался на проезжей части.Читать далее...

Канчельскис назвал Гогниева «дебилом»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Андрей Канчельскис грубо высказался о главном тренере «Химок». Бывший полузащитник сборной России, «Манчестер Юнайтед» и «Рейнджерс» Андрей Канчельскис грубо высказался о главном тренере «Химок» Спартаке Гогниеве и заявил, что тот позорит других отечественных специалистов. «Гогниев — это же пародия. Он же тренеров российских позорит. На него посмотреть — дебил какой‑то» — приводит слова Канчельскиса «Матч ТВ». Напомним, Гогниев возглавил «Химки» в ходе первого круга сезона РПЛ, уже после отставок Сергея Юрана и Николая Писарева. Читать дальше...



Курс рубля снова спикировал вниз

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже, рубль снова сдал свои позиции по отношению к основным иностранным валютам. Об этом свидетельствуют данные торгов на Московской бирже.

Читать дальше...

Врач Моисеев: в морозную погоду нужно одеваться по правилам горных восхождений

360° Подмосковье 

Рождество принесет жителям многих регионов России аномальные морозы. Если в Москве и Подмосковье ожидается до -30 градусов, то на Дальнем востоке — все -53. Холода продержатся меньше недели, но в этот период особенно важно следить за своим здоровьем. Людям с хроническими заболеваниями лучше оставаться дома, а всем остальным стоит не забывать тепло одеваться. Не замерзнуть помогут правила подготовки к горным восхождениям.

14 Дедов Морозов из разных регионов России встретились в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

14 Дедов Морозов из 14 регионов России встретились сегодня в сердце нашей страны — Москве, прогулялись по улицам, посмотрели, как украшен город, прокатились в метро и поздравили прохожих на Красной Площади.

В офисе генсека ООН отреагировали на арест журналиста «Sputnik Литва»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Организация Объединенных Наций (ООН) надеется на соблюдение всех необходимых юридических процедур в деле с задержанием шеф-редактора «Sputnik Литва» Марата Касема. Об этом 5 января в ходе брифинга заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Пермь, Екатеринбург (Свердловск) и Тюмень....

Rail-Club.ru 

Свердловская транспортная прокуратура начала проверку после публикации в СМИ информации о давке в электропоезде «Орлан» по маршруту Челябинск — Екатеринбург. Количество проданных билетов превысило количество мест для пассажиров, сообщает прокуратура региона в официальном telegram-канале.

«Проводится проверка сведений о нарушении прав пассажиров. В публикациях СМИ указано, что в связи с повышенным спросом услуг рельсового автобуса „Орлана“ продажи билетов превысили количество мест для сидения пассажиров»... Читать дальше...

Президент ИИХФ о России и Беларуси: «Мы должны быть вне давления политики»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент ИИХФ Люк Тардиф высказался по поводу России и Беларуси.

«Мы должны быть вне давления политики. Если мы начнем принимать давление политики, то это давление будет везде», – приводит слова Люка Тардифа журналист Скотт Уилер в твиттере.

Напомним, в феврале совет ИИХФ отстранил сборные России и Беларуси от международных соревнований на неопределенный срок.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Вологжанин, зарезавший сожительницу в Москве, ранее уже был судим

«Вести» 

Вологодский предприниматель, арестованный за убийство сожительницы в Хорошевском районе Москвы, ранее уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. Такую информацию получили сотрудники столичного главка СК РФ в рамках расследования этого дела.

Бочкарев: Продолжается благоустройство 17 га территории у четырех станций восточного участка БКЛ метро

Mskagency.ru (Москва) 

05.01.2023 22:12. Агентство "Москва".

Комплексное благоустройство в ходе строительства четырех новых станций восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена продолжается на территории общей площадью около 17 га. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Читать дальше...

Вкусное блюдо для самых близких: семга с овощами по рецепту Натальи Подольской

33live.ru

Россия отметила Новый год, но на этом зимние праздники не заканчиваются. Впереди – Рождество, Старый Новый год, Крещение. А это значит, что еще придется подумать о блюдах для праздничного стола. "Дни.ру" вспоминают рецепт семги с овощами от Натальи Подольской.

Просматривали в Москве 05.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Депутаты Госдумы обратились в Следком РФ по факту нападения на якутянку в московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net