Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 05.01.2023

Инвестиции в недвижимость наиболее выгодный способ сохранения денег

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Инвестиции в недвижимость наиболее выгодный способ сохранения денег, но все зависит от правильного выбора объекта для инвестиций. Об этом заявила агентству «Прайм» управляющий директор АН «Бон Тон» Валерия Цветкова.

Читать дальше...

В ДТП с тремя автомобилями в Москве пострадали несколько человек, в том числе ребёнок

ИА REGNUM 

На Севастопольском проспекте в Москве водитель Porsche вылетел на полосу встречного движения и допустил столкновение автомобиля с двумя машинами. Иномарка едва не снесла коляску с ребёнком, которую везла переходившая дорогу по пешеходному переходу женщина. В ДТП пострадали от четырёх до восьми человек, в том числе ребёнок, сообщили СМИ.

Читать дальше...



Строительство второй очереди квартала Ever завершится в Обручевском районе в 2025 году

MskAgency.ru 

05.01.2023 23:20. Агентство "Москва".

Застройщик Tekta Group планирует завершить строительство второй очереди квартала Ever в сентябре 2025 года. Объект расположен по адресу: ул. Обручева, вл. 23, сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Что известно о зверском убийстве журналистки Анны Азовской (Саблиной) в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

В Москве убили 34-летнюю радиоведущую Анну Азовскую (Саблину). Как сообщают источники, трагедия произошла на съемной квартире, где молодая женщина проживала со своим возлюбленным. Что известно об убийстве ведущей В столичном управлении Следственного комитета Российской Федерации сообщили, что 3 января 2023...[/h]

На карте Китая и России. Мьянма празднует 75-летие независимости от британских колонизаторов

«ИА REX» 

4 января исполнилось 75 лет государственной независимости Мьянмы – бывшей, до 1989 года, Бирмы, входившей до начала 1948 года в колониальную империю Великобритании в качестве одной из территорий британской Индии. Эта страна занимает выгодное ге…

ФСБ России пресекла контрабанду краснокнижных соколов-кречетов

Блог сайта «Виралайф» 

ФСБ России пресекла контрабанду краснокнижных соколов-кречетов, сообщает «МИР 24». Браконьеры рассчитывали переправить их на Ближний Восток. Известно, что причастных к преступлению несколько. Это жители Камчатки, Алтая, Москвы и один иностранец. Редких птиц специалисты осмотрели и выпустили на волю. А вот добытчиков ждет наказание. Возбуждено уголовное дело о контрабанде особо ценных диких животных (статья 226.1 УК […]



Стало известно, как «управляйки» обманом повышают плату за ЖКУ

ИА Дейта.РУ 

Особо наглые и циничные управляющие компании в России проводят фиктивные общедомовые собрания собственников жилья, на которых якобы те согласовывают повышение тарифов на обслуживание дома.

Нитрид бора очистит сточные воды от антибиотиков

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Российские ученые разработали покрытие на основе нитрида бора, способное улавливать антибиотики из растворов. Материал удаляет 100% препаратов за 7–14 дней и при этом может использоваться многократно. Разработка поможет очищать сточные воды от антибиотиков, попадающих туда при их производстве, и тем самым избежать развития лекарственной устойчивости у бактерий, вызывающих самые разные заболевания у человека.

Из-за смерти Руслана Хасбулатова Татьяна Кравченко не появилась в спектакле в Санкт-Петербурге

Рамблер 

Татьяна Кравченко, которую все знают, как отличную актрису, впервые не появилась на своем шоу в Санкт-Петербурге. Ее смогла заменить другая актриса. Об этом сообщил онлайн портал «Московский Комсомолец».

Восемь человек пострадали при столкновении трех машин на Севастопольском проспекте в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Дорожное происшествие при участии трех автомобилей произошло на Севастопольском проспекте в Москве. В результате инцидента по меньшей мере пострадали восемь человек.

Читать дальше...

Январская распродажа продуктов для гигиены полости рта Revyline на "Ирригатор.ру" с быстрой доставкой

PR-feed 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» напоминает о завершении большой новогодней распродажи. Скидки до 30% действуют на сайте https://www.irrigator.ru/ до 8 января 2023 года включительно.

Читать дальше...

Появилось новое видео ужасного ДТП в Москве с участием Porsche Cayenne

Ridus.ru 

Женщина, которая перевозила в коляске ребенка через дорогу, чудом осталась жива во время ужасного ДТП на Севастопольском проспекте в Москве. Об этом можно судить по видеозаписи, выложенной в Сеть. 

Автомобиль чуть не сбил женщину с коляской на Севастопольском проспекте в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве на Севастопольском проспекте, недалеко от дома 7 корпус 1 столкнулись три автомобиля. Пострадали как минимум восемь человек, сообщили в столичном дептрансе.

«Карпин для меня авторитет. Я не могу с ним спорить, он всегда прав». Пантера о тренере «Ростова»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Ростова» Артем Нтумба рассказал о взаимодействии с главным тренером клуба Валерием Карпиным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Александр Робак

Сварщик тащит катку! Александр Робак станет «Киберпапой» в новом комедийном сериале ТНТ





Условия нашей Победы

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

УСЛОВИЯ НАШЕЙ ПОБЕДЫ


Александр Дугин

Какие изменения необходимы нам для Победы?

Обобщу то, что думают и говорят все.

1. Переход от доминации государства к альянсу государства и народа. Органическое единство власти с народом. Отсюда переход от манипуляции к честности.

2. Переход от либеральной парадигмы к народно-социалистической – люди в госсекторе и малоимущие получают высокий уровень материальной поддержки.

3. Смена превалирования... Читать дальше...

Как живёт девочка Нина из советского новогоднего мюзикла «Чародеи»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Новогодний музыкальный фильм «Чародеи» впервые вышел на экраны 40 лет назад, но до сих пор зрители с удовольствием пересматривают эту картину в зимние праздничные дни.

В этом фантастическом фильме сыграли много известных актеров, но зрителям полюбилась и совсем юная актриса, сыгравшая Нину, младшую сестру экранного героя Александра Абдулова. Эта забавная, улыбчивая и озорная девчушка покорила сердца миллионов телезрителей, которые были уверены, что впереди ее ждет блестящее будущее в мире кино. Читать дальше...

Госдеп заявил, что у США нет доверия к объявленному Россией рождественскому перемирию

Рамблер 

У Соединенных Штатов нет большого доверия к объявленному РФ рождественскому перемирию в зоне проведения специальной военной операции. Об этом заявил журналистам в четверг руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

Полицейские арестовали предполагаемого убийцу ведущей «Русского Радио Вологда» Азовской

360° Подмосковье 

Столичные полицейские арестовали предполагаемого убийцу ведущей «Русского Радио Вологда» Анны Азовской. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Просматривали в Москве 05.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net