Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 04.01.2023

|

«Зимфест» удался!

Sev-ural.info 

В ЦВР прошел Зимний фестиваль Североуральского отделения Российского движения школьников. В «Зимфесте» приняли участие команды школ №№ 2 (Покровск-Уральский), 8, 9, 11 и 14 (Калья), состоящие из членов РДШ, и городского детского совета Российского движения школьников.

"МакДональдс" покидает Казахстан из-за мяса

Вестник Кавказа 

Как сообщает Блумберг, ссылаясь на свои источники, компания McDonald's намерена уйти из Казахстана. Причина – дефицит мяса для бургеров. Прежде республика получала мясо из России, но американская компания не желает, чтобы ее кафе …



Самые яркие площадки фестиваля «Путешествие в Рождество»

Информационный центр Правительства Москвы 

Особое настроение на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» создают традиционные и оригинальные украшения и арт-объекты. О самых ярких рассказала пресс-служба Оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Читать дальше...

Анна Семенович раскрыла свое отношение к «уколам красоты»

Moslenta.ru (Москва) 

Свое отношение к «уколам красоты» раскрыла на личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России) певица и актриса Анна Семенович.

Админ, Модератор

News 2.ru 

Админ, Модератор!

Удалите от модеррованмя мудаков: то СнамиСлучилось, то с нами сталло. крассивая сво.

Что не поняитно, это Враг? России


(https://news2.ru/last_com...)

Дали Пикассо

«Литературная газета» 

Сад имени Баумана предлагает москвичам познакомиться с работами знаменитых испанских художников.

Терюшков выступил резко против идеи назвать один из российских стадионов в честь Пеле

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Роман Терюшков подчеркнул, что Пеле «ничего не сделал для России» и выступил против переименований стадионов в честь бразильца. Бывший член правления «Химок», депутат Госдумы Роман Терюшков раскритиковал идею президента ФИФА Джанни Инфантино, который предложил назвать хотя бы по одному стадиону в каждой стране мира именем Пеле. Терюшков отметил, что пора прекратить практику прославления иностранцев и подчеркнул, что Пеле не сделал для России чего-либо значимого. «Плохо отношусь к идее назвать стадионы в честь Пеле. Читать дальше...



В США прокомментировали слова внука де Голля о «заговоре» против России

Рамблер 

Правозащитник и кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака прокомментировал слова внука Пьера де Голля, бывшего президента Франции генерала Шарля де Голля, который заявил о «заговоре» Запада против…

Гус Хиддинк: «В России не появилось поколение талантливее эпохи 2008-го. Не думаю, что уровень футболистов возрастет без еврокубков»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гус Хиддинк оценил перспективы российского футбола.

«В России еще не появилось поколение талантливее эпохи 2008 года. Те игроки были очень сильны.

Не думаю, что в ближайшее время уровень российских футболистов возрастет. В условиях отстранения команд от еврокубков это невозможно», – сказал экс-тренер сборной России.

Гус Хиддинк возглавлял сборную России с 2006 по 2010 год. Под его руководством команда стала бронзовым призером Евро-2008.

Без названия

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

МИГ России (https://t.me/mig41/23080):

И еще. То, что президент награждает выживших в Макеевке орденами и медалями, означает, что дебильная версия "сами виноваты" уже не прокатит.

⚡️Семен Пегов, @wargonzo (https://t.me/mig41/23078):

Президент России Владимир Путин принял решение наградить 6 человек за мужество, проявленное ими в те трагические минуты (во время взрыва в Макеевке). И сейчас Министерство Обороны РФ собирает дополнительную информацию, чтобы представить к награде других бойцов... Читать дальше...

Возврат в 90-е? В России удвоились продажи игр на дисках

VGTimes.Ru 

С начала 2022 года в России вдвое увеличились продажи игр на дисках, причём в первую очередь это касается консольных проектов. По данным издания «Известия», в Wildberries, Ozon и некоторых других маркетплейсах наблюдается такая ситуация. Данные подтверждает и Mobile Research Group.

Варданян опроверг российское заявление о переговорах по поводу Лачинского коридора

Kavkaz-uzel.eu 

Командование российских миротворцев ведет переговоры с азербайджанской и армянской сторонами о возобновлении движения по дороге Степанакерт – Горис, заявило Минобороны России. Никаких переговоров об открытии дороги не ведется, возразил госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян.

Нутрициолог рассказала о вреде чая, заваренного с вечера

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Россиянам объяснили, почему не стоит пить заваренный накануне чай. Как рассказала нутрициолог-диетолог Ирина Мансурова, такой напиток может нанести вред здоровью.

В США заявили о признании европейцами «заговора» Запада против России

Iz.ru 

Позиция внука бывшего президента Франции Шарля де Голля Пьера де Голля относительно того, что Европу специально втянули в конфликт с Россией, отражает истинные настроения европейцев. Такое мнение в среду, 4 января, высказал афроамериканский правозащитник и кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Самые мистические и загадочные: о каких святочных гаданиях запрещалось говорить на Руси

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.01.2023, 19:37:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Святок на Руси ждали с особенным предвкушением волшебного периода, а главное – возможности погадать и узнать ответы на волнующие вопросы. Однако если были обычные гадания и обряды, то о некоторых ритуалах принято было молчать. Какие это гадания и почему о них нельзя было рассказывать, сообщает marieclaire. Самые […]

Гороскоп на 2023 год астролога из Бурятии Марины Васильевой для всех знаков восточного гороскопа

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.01.2023, 18:36:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Профессиональный астролог из Бурятии Марина Васильева составила прогноз на 2023 год Черного Водяного Кролика, рассказав, что ждет каждого представителя восточного календаря. Об этом сообщает МК в Бурятии. Год гармонии В 2023 году на смену Водяному Тигру придет Водяной Кролик, от которого, согласно расчету астролога, можно ожидать большей […]

Кому православные молятся 5 января, традиции и запреты церковного праздника

Sosnovoborsk.site 

Москва, 04.01.2023, 19:42:22, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Православный календарь содержит даты великих христианских праздников, одно- и многодневных постов и дней почитания святых. Практически каждый день верующие могут обратиться с молитвой к мученикам, прося заступничества. Какой церковный праздник 5 января отмечают православные и чего стоит просить у святых ― поведает редакция FTimes. Какому святому молятся 5 […]

Перед судом предстанет оперативный дежурный городского отдела полиции по обвинению в халатности, повлекшей по неосторожности смерть задержанного

Рамблер 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия — Алания завершено расследование уголовного дела в отношении старшего оперативного дежурного дежурной части отдела полиции № 1 УМВД России по городу…

Просматривали в Москве 04.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Дочь разведчика Трианон, предавшего СССР за 315 тысяч долларов, ищет родственников в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net