Главные новости Москвы
Москва
Январь
2023

Новости Москвы за 03.01.2023



Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур онлайн трансляция в 23:00

Русские шпоры 

В среду 4-го января 2023-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 19-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Кристал Пэлас Тоттенхэм ЗАПАСНЫЕ ЗАПАСНЫЕ показывает: Setanta Sports 1 судья: Майкл Оливер боковые: Стюарт Бёрт, Скотт Леджер 4-й арбитр: Грэм Скотт судья VAR: Майк Дин ассистент […]

Азербайджан и Турция открыто угрожают Армении и Арцаху войной и геноцидом, а ЕС и НАТО поддерживают эти режимы - Институт Лемкина

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Международный Институт по предотвращению Геноцида им. Лемкина опубликовал ежегодный доклад о связанных с геноцидом событиях 2022 года. В докладе представлены отчеты о ситуации в Армении и Арцахе, а также в Азербайджане.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о самой холодной пятидневке XXI века с 6 января

Телеканал «Звезда» 

В Москве прогнозируются морозы до 29 градусов с 6 по 10 января. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Согласно словам метеоролога, до этого столицу ожидает достаточно комфортная температура с морозами 2-6 градусов. «Очень резкое похолодание, обвал холода просто, будет 6 января. Ночью морозы будут до 20-22 градусов, а днем тоже без жары - до 18-20 градусов. В рождественскую ночь они еще сильнее окрепнут - до 27 градусов, а 8 января - даже до 29 градусов. Температурный фон днем... Читать дальше...



Вильфанд предупредил, что Москвичей ожидает самая холодная пятидневка XXI века

Рамблер 

В Москве с 6 по 10 января прогнозируются морозы до -29°C. Это будет самая холодная пятидневка в 21 веке, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Бывший вратарь сборной Эстонии устроился на работу в топ-клуб России

Postimees.ee (ru) 

Бывший вратарь сборной Эстонии по футболу Сергей Лепметс решил покинуть «Нымме Калью» и присоединиться к академии «Динамо» в Москве, где начал работать тренером юных вратарей, сообщает Soccernet.ee.

Какие изменения будут в новой модели Ferrari

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. В 2023 году состоится презентация новой модели марки Ferrari. Она станет преемником Ferrari F1-75, по словам итальянских журналистов.

Возьмите на заметку: календарь постов и особенных правил питания на 2023 год

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.01.2023, 19:20:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Православные христиане очень тщательно следят за календарем постов, придерживаясь их требований и ограничений. В Сети появился календарь постов и особенных правил питания на 2023 год. Сохраните его, чтобы знать, когда следует ограничить себя в определенной еде. Многодневные посты в 2023 году Великий пост: 27 февраля — 15 апреля […]

Простой способ утеплить ноги в зимней обуви

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.01.2023, 19:20:28, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Переохлаждение ног влечет за собой многие неприятности со здоровьем. Поэтому важно правильно утеплиться в холодное время года. Как правильно утеплять ноги в зимней обуви: три важных правила Толщина подошвы в зимней обуви должна быть не меньше 2 см. Сама обувь не должна плотно облегать ногу и быть […]

Гороскоп от Веры Хубелашвили на 2023 год для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.01.2023, 19:29:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астролог Вера Хубелашвили составила прогноз для всех представителей зодиакального круга на 2023 год. С полным гороскопом работали журналисты ФТаймс. Овен (21 марта — 19 апреля) Овны уже в начале года полны планов и идей. Кролик на вашей стороне – действуйте и стремитесь к большему. В 2023-м вам […]

Звёздные расставания ушедшего года

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

2022 год стал настоящим испытанием, который повлиял на все сферы жизни, в том числе личные отношения. Многие пары распались, не сумев сохранить даже дружбу. «СтарХит» расскажет, кто из звезд решил поставить точку в своей истории любви.

Алишер Усманов и Ирина Винер

Читать дальше...

???????? Ростех создал первый в мире вертолет-гигант Ми-26Т2

News 2.ru 

Его аналогов по размерам и грузоподъемности не существует.

- Максимальная взлетная масса вертолета - 56 тонн при массе перевозимого груза 20 тонн.

- Может подниматься на высоту до 4600 метров.

- Крейсерская скорость вертолета - 255 км/ч (максимальная - 295 км/ч).

- Дальность - 800 километров с нормальной нагрузкой (1905 километров - перегоночная дальность).

- Вертолет способен совершать полеты в любое время суток и в сложных метеоусловиях.

Первый модернизированный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Бывший глава Верховного совета РСФСР Руслан Хасбулатов умер на 81-м году жизни

ПолитРоссия 

Родственники бывшего председателя Верховного совета РСФСР Руслана Хасбулатова сообщили о его смерти. Политик ушел из жизни в возрасте 80 лет, передала газета «Коммерсантъ».

"Русское Радио" встречает Новый год новой рекламной кампанией

«Advertology.Ru» 

1 января 2023 года «Русское Радио» запускает новогоднюю  рекламную кампанию «Зимнее. Любимое. На Русском». Увидеть зимние атмосферные баннеры можно будет на конструкциях наружной рекламы Москвы и других городов.

Читать дальше...

В Гидрометцентре рассказали, какая погода будет в Москве на Рождество

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Москвичей ждет 30-градусный мороз 7 и 8 января, заявил научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд. Синоптик пояснил, что такое резкое похолодание в столице связано с перемещением холодного воздуха из полярных регионов.

Просматривали в Москве 03.01.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net