Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 30.12.2022

|

Спасенного в Красноярском крае медведя Диксона поздравили с Новым годом и побаловали вкусняшками

«Московский Комсомолец» 

= = «Мы поздравили Диксона с наступающим Новым годом», - так называется пост директор Московского зоопарка Светланы Акуловой в ее личном телеграм-канале

Аналитик Грациани: Мюнхенская конференция 2007 года стала роковой в отношениях РФ и ЕС

Блог сайта «Газета.ru» 

Политолог, председатель аналитического центра Vision & Global Trends (Италия) Тиберио Грациани считает, что точкой невозврата в отношениях между Россией и Западом стала Мюнхенская конференция 2007 года. Об этом он заявил в беседе с "Лентой.ру".

Читать дальше...



Аналитик Грациани: Запад стал препятствовать России после Мюнхенской конференции 2007 года

«RT» (Russia Today) 

Мюнхенская конференция 2007 года стала точкой невозврата в отношениях между Россией и Западом, считает политолог, председатель итальянского аналитического центра Vision & Global Trends Тиберио Грациани.

Путин разрешил оплачивать долги за газ в иностранной валюте

ПолитРоссия 

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому недружественные страны смогут оплачивать задолженность за поставки газа в иностранной валюте. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды домодедовским полицейским

КПРФ 

29 декабря, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов поздравил с наступающим Новым годом коллектив Управления МВД России по городскому округу Домодедово и вручил награды Московской областной Думы. Перед началом оперативного совещания, …



Чурикова расплакалась, Баста назвал МакSим колдуньей, а Крид стал Жорой: что нового в шоу «Голос.Дети»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Перед Новым годом наставники продолжают набирать себе в команду участников, используя все возможности слепых прослушиваний. В этом году профессионалов пришло гораздо больше, чем любителей.

Читать дальше...

МК: Юрий Котенок опубликовал видеозапись «пьяного» возвращения дипломатов США в посольство

Рамблер 

Военкор Юрий Котенок опубликовал в своем Telegram-канале видео с уличной камеры, демонстрирующее, как двое сотрудников в посольстве США в Москве в нетрезвом виде возвращаются в дипмиссию, передает «Московский комсомолец».

Метеоролог предупредил об ухудшении видимости в Москве из-за густой дымки

Profile.ru 

В ночь на субботу, 31 декабря, в Москве ожидается снижение видимости до 600-1000 м из-за очагов туманов и густой дымки. Вероятны проблемы в работе аэропортов и движением транспорта на дорогах. Об этом предупредил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус. "В столичный регион пришла оттепель, а вместе с ней, как и ожидалось, пришли густые дымки

В США объяснили, какая нефть из РФ освобождена от потолка цен

URA.Ru 

Российское топливо может быть освобождена от потолка цен. О том, какой нефти коснется освобождение, сообщили в предварительном руководстве Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC).

Из первых уст: почему AgroTech — это перспективно и выгодно

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Блог компании Россельхозбанк. Современный агросектор очень восприимчив к инновациям. Big Data, автопилоты, искусственный интеллект, машинное обучение, автоматизация, роботы, агродроны — все эти технологии уже применяются в агросекторе, а потребность в специалистах и новых идеях только растет. Мы пообщались с основателями AgroTech-стартапов о том, как они пришли в сферу и как живется технологическим стартапам в некогда одной из самых консервативных отраслей России.

В мире: Новый глава МИД КНР дает сигнал и США, и России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Китайский дипломат Цинь Ган, чуть более года проработавший послом в США, стал главой МИД КНР. Цинь считается склонным к жесткой тактике, которую называют дипломатией «воина-волка». С другой стороны, не без его участия КНР сохранила активные экономические отношения с Соединенными Штатами. Что ждет российско-китайские отношения при новом шефе дипломатии КНР? В пятницу посол Китая в США […]

Недружественным странам разрешили платить за газ в валюте

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президент России Владимир Путин упросил процедуру оплаты газа для недружественных стран. Соответствующий указ уже опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

Путин разрешил недружественным странам использовать валюту при погашении долгов за газ из России

ИА REGNUM 

Покупатели российского газа из недружественных России стран получили возможность использовать иностранную валюту при погашении задолженности за российское голубое топливо, говорится в указе, который был подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Документ опубликован 30 декабря на портале правовой информации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Япония оскорбила Россию перед союзниками и быстро поплатилась за это

Блог сайта «Freedom-News» 

Россия жестко ответила на оскорбление, нанесенное властями Японии. Об этом рассказали политические эксперты из Китая. Несколько дней назад в Токио прошла встреча министров иностранных...

ЦСКА в овертайме обыграл «Локомотив» со счетом 2:1 на чемпионате КХЛ

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Московский ЦСКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счетом 2:1. Счет на 43-й минуте открыли победители. Шайбу забросил Константин Окулов. После этого на 53-й минуте игроки «Локомотива» сравняли счет благодаря голу Степана Никулина. Решающей стала шайба армейца Владимира Брюквина, которую он забросил уже в овертайме — на 61-й минуте. Это вторая победа ЦСКА над «Локомотивом» за четыре матча сезона. Читать дальше...

Диетолог Соломатина: взрослому человеку достаточно употреблять в пищу четыре мандарина в день

Блог сайта «Аргументы недели» 

Безопасной суточной дозой для человека является четыре мандарина в день, большее количество способно спровоцировать негативную реакцию организма. Об этом во время беседы с интернет-газетой «Вечерняя Москва» рассказала врач-диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

На съёмочную группу "Известий" напали в доме "любовницы" немецкого миллиардера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net