Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 27.12.2022

|

В Москве повысят стоимость проезда в общественном транспорте в 2023 году: полный список изменения цен.

«Красная Москва» 

Опубликован полный список изменений стоимости проезда на метро и автобусах в Москве со 2 января 2023 года. Новый год традиционно приносит новые цены. Ранее мы рассказали о повышении квартплаты в столице с 1 декабря 2022 [...]

РФ и Казахстан договорились о сотрудничестве в экспорте IT 

Вестник Кавказа 

Компании России и Казахстана договорились о реализации совместных проектов в области экспорта IT-услуг, информирует пресс-служба Министерства экономического развития РФ по итогам первого заседания подкомиссии по межрегиональному и приграничному …



Первое судно с удобрениями из России прибудет в Африку 31 декабря

Блог сайта «Царьград» 

Груз с русскими удобрениями будет доставлен для разгрузки в Мозамбик до нового года, заявил ТАСС представитель портовой службы контроля за движением судов Гкеберхи.

Читать дальше...

Россия ответила на потолок нефтяных цен

BFM.ru 

Указ подписал президент. Документ запрещает продажу нефти и нефтепродуктов покупателям, которые присоединились к потолку цен. При этом предусмотрены и исключения. Как это все, предположительно, будет работать?



"Релоканты" - сбежавшие в Грузию бывшие защитники Отечества, или С каким праздником мы теперь будем их поздравлять

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В воскресенье увидел сюжет о бывших защитниках Отечества, которые, сверкая пятками, побежали из России в основном в Грузию, чтобы увернуться от мобилизации в трудный для страны момент.

Директор ТЮЗа и Безруков получили государственные награды

Блог сайта «78.ru» 

Также премия была присуждена Карену Шахназарову и Ларисе Долиной.

Сегодня днём министр культуры Ольга Любимова вручила государственные награды и премии деятелям искусства. Церемония награждения состоялась в Атриуме Большого театра России, сообщает ТАСС.

— Это возможность сказать еще раз огромное спасибо за ваш труд, за каждый день вашей работы: в театрах, в музеях, в наших филармониях, в наших детских школах искусств, в наших библиотеках, — сказала Любимова на открытии церемонии. Читать дальше...

Выпустить собственную газету на пенсии, найти работу в IT и благоустроить окружающую среду: что становится возможным благодаря нацпроектам в России

«Российская газета» (Digital RG) 

Благодаря нацпроекту "Жилье и городская среда" в населенных пунктах по всей стране обновляются и появляются новые парки и скверы, во дворах строят современные спортивные и игровые площадки, открывают магазины, торговые центры, поликлиники, детские сады и школы, продолжается строительство нового жилья, реконструируются водопроводы и прочие инженерные коммуникации

Вице-премьер РФ рассказал, как экономика избежала хаоса и что будет дальше

«ПолитНавигатор» 

Российская экономика находилась на грани коллапса весной этого года. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» заявил вице-премьер правительства РФ Андрей Белоусов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Прежде всего нам удалось сохранить управляемость экономическими процессами. Были две серьезные точки: март (начало марта особенно) и вторая точка – примерно конец апреля-июнь, этот промежуток. В чем состоял основной риск? Понятно,…

Учиться никогда не поздно – как экономист стал пилотом Аэрофлота и облетел всю Россию (и не только)

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В декабре старший пилот-инструктор Олег Барчугов отмечает юбилей – 15 лет в гражданской авиации. За его плечами (и штурвалом) – больше 9000 летных часов, более 130 городов и 35 стран. Но свою карьеру в гражданской авиации Барчугов начинал с полётов по России, а Камчатка стала одним из самых ярких впечатлений нашего героя за всю жизнь. О том, как построить успешную карьеру в авиации, где сегодня учиться пилотированию и чем отличаются полёты на Дальний Восток от всех остальных – в нашем интервью.

Клава Кока и Лариса Долина переборщили с фильтрами и перестали быть похожими на себя

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Лариса Долина не так давно высказывалась довольно грубо в адрес многих молодых исполнителей. Артистке не очень нравится творчество новоиспеченных звезд. Однако, несмотря на свое мнение, она все же согласилась записать несколько совместных треков с некоторыми из них.

Читать дальше...

Чем запомнился 2022 год для севастопольского спорта

Crimea-news.com 

Уходящий 2022 год был успешен для севастопольских спортсменов. Чего стоит хотя бы бронза нашего самбиста Антона Брачева на чемпионате мира, победы Анастасии Долговой и Дарьи Крапивиной на чемпионатах России по гребле и рукопашному бою соответственно. Кроме тог...

Более 800 гектаров земли предоставили фермерам по программе «Подмосковные 10 га»

360° Подмосковье 

Прием заявок по программе «Подмосковные 10 га» в этом году подходит к концу. На сегодняшний день в проект включено 87 земельных участков площадью более 2 тысяч гектаров. Фермерам предоставляют землю в безвозмездное пользование на срок до 6 лет.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Депутат Госдумы Костенко: внутренний туризм остается в приоритете у россиян

«ФАН» (Riafan.ru) 

Внутренний туризм в связи с внешнеполитической ситуацией остается в приоритете у россиян. Отрасль будет максимально востребована, сообщила интернет-изданию «Подмосковье сегодня» депутат Госдумы Наталья Костенко.

В преддверии Дня спасателя сотрудникам ВНИИ ГОЧС вручили ведомственные награды

Рамблер 

Сотрудникам ВНИИ ГОЧС вручили ведомственные награды. Об этом сообщается на сайте института. Церемония, приуроченная ко Дню спасателя Российской Федерации, состоялась накануне.

Где выгодно купит новое авто в кредит?

PR details 

Здравствуйте. Давно с мужем планировали купить новую машину, а свою продать, но потом поняли, что насобирать всю сумму у нас не выйдет. Решили поискать подходящий вариант покупки с автокредитом или обменом. Знакомые подсказали подбирать автомобиль https://irbis-motors.ru/cars/ в автосалоне ИРБИС МОТОРС, где большой модельный ряд новых авто 2022 года по приемлемым ценам. Они там уже купили машину в кредит, обменяв на свою, ездят как пару месяцев на новеньком авто, очень довольны. Показала сайт супругу... Читать дальше...

Автобусы №86 в сторону Соколиной Горы временно заезжают на Электрозаводский мост из-за дорожных работ

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 23:07. Агентство "Москва".

Автобусы №86 в сторону Соколиной Горы временно заезжают на Электрозаводский мост в связи с дорожными работами. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net